Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

Вот такая штука есть в яп сторе бесплатно 

 

 

 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

заходим на своем украинском аккаунте на консоли в стор  - раздел игры - ps4 pro - все игры  и находим 

Rollercoaster Dreams  игра с поддержкой  VR  там есть и демо  

 

так же ниже найдете игру Crystal Rift для VR 

 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VENOM534 сказал:

Rollercoaster Dreams

Там по сути, не демка, а развод на купи игру:(

Кто не пробовал плюсовский Hyper Void c vr уровнями, обязательно попробуйте, это нечто:disgusted-mother-of-god-l:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JonnyMnemonic сказал:

Кто не пробовал плюсовский Hyper Void c vr уровнями, обязательно попробуйте, это нечто:disgusted-mother-of-god-l:

Ага , мне тоже очень сильно понравилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Youtube just updated add psvr support

Patch note 1.09 Adds PlayStation VR support

Инфа с реддита , у меня пока нет 1.09 обновы. 

Подтверждение информации присутствует

This is the hidden content, please
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одну вещицу скоро завезут!

Виртуальный конструктор для детей и взрослых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая док станция =)

 

home-left-right-3-image.png

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел вчера в клуб виртуальной реальности, чтобы опробовать psvr.

Шо вам сказать, шляпа полная, теперь абсолютно уверен что это покупать не стоит. 

Поиграл Лондон хейст, Раш оф блад, драйвклаб и еще какой-то хлам, после часового сеанса даже желание продолжать и попробовать что-то ещё не возникло. Из всего мною игранного только ДК могла бы претендовать на звание более-менее достойной игры, чисто в теории. Остальные же игрульки - отбросы для совершенно неприхотливых казуалов, а не игры.

Недостатки аттракциона в целом: катастрофически низкое разрешение дисплеев шлема, ужасное качество картинки, изображение блеклое и тусклое, ещё и уплывает при малейшем смещении этой приблуды.

Неприемлемо низкое качество игр, серьезным геймерам там сейчас ловить нечего. Графика дно. Провода, камера которая может слепнуть и терять манипулятор из виду (наблюдал такое со стороны, у меня все было ок), адские загрузки, всё это очень печально.

Лично у меня к этой штуке вопросов не осталось.

 

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY А на что нужно было надеяться за 10к грн? Самый негативный отзыв непонятно за что, игр кстати достаточно, были бы деньги покупать. Для "серьезных геймеров" есть Oculus Rift CV1 20к грн (скидка!) и HТC Vive 29к грн. (тоже скидон!) Какое качество игр там? 4к?:trollface: Ну, а "несерьезные геймеры" будут наслаждаться за вполне разумную стоимость.

П.С. PSVR это аксессуар, а не отдельная игровая консоль, хочешь играй в нормальные игры, хочешь надень шлем - отдохни в vr. Например в resident evil 7 я буду играть только в шлеме, почему? Не хватает кирпичей на дачу:)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic В смысле не понятно? Вроде все по полочкам)

Я не сравниваю с окулус или вайв, там тоже ничего особенного, но при этом именно Ps vr позиционируется как лучшее решение для геймеров, наиболее удачная потребительская версия, поэтому и ожидания были увидеть более-менее достойный продукт.

Но то что я увидел это просто позорище. Как уже говорил, тех.сторона никакая, играть не во что.

Чем там можно насладиться для меня большая загадка.

Восторг от первого знакомства с vr проходит за 5 мин., потом ты понимаешь что играешь в какую-то дичь.

Нет смысла даже париться о том, что вы упускаете что-то интересное.

Нужно ждать усовершенствованную модель и полноценных проектов, если этому вообще суждено случиться, как-то пока все не однозначно с этим vr.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то первый адекватный и здравомыслящий взгляд на псвр. А то как-то подозрительно было читать, как тут кричат с пеной у рта "огосподеэто10из10". Хотя и таких ребят тоже можно понять, заплатили деньги в надежде увидеть шедевры, а в итоге получили щитдевры...теперь остается заниматься самовнушением, что игр много, и вообще всё супер. Лол

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперты понабежали :ForeverAlone: 

играл на htc vive - качество такое же . трекинг лучше в разы .вот и все . окулус хуже чем вайв и вр по картинке . 

играю на пс4 про - мыла нет как было на старой пс4 . это тоже нужно учитывать . 

последняя демка резидента показала какими могут быть игры для вр . Это шикарно и не передаваемо. Я ради этой одной игры бы купил виар . 

Технология еще сыровата . но самое то чтобы прикупить домой и иногда играть . 

читаю такие "отзывы" и думаю слава богу что у меня есть свое мнение . . .

считаю что соне выпустила ооочень годный продукт по небольшой цене ,который занял второе место после вайв . 

 

 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY С технической стороны все было известно еще до релиза - экран 1080р звезд с неба не будет хватать, но он все равно выдает лучше картинку, чем окулус. Видеокарта на пс4 не сможет отрендерить 2 изображение с графоном (на пк у конкурентов тоже не сахар). На пс4про "графон" лучше. Не понимаю претензии, если никто не обещал графон уровня анчартед 4 (у конкурентов тоже никто не обещал). Мувы и трекинг у меня не теряется в квартире, отклик отличный (например та же игра на пианино в бетмане). Эргономика - это самый удобный из трех шлемов на рынке (да провода иногда мешают, но их меньше чем у конкурентов). Надел- включил-запустил- все, не нужно ничего настраивать. Я рассматриваю шлем, как приблуды к wii типо досок и тд. Играю на пс4, захотелось в vr - надел шлем- побегал в vr, захотелось в "графон" - снял шлем, все.

Просто есть одни люди, кто знал какой будет шлем,его характеристики, читал о нем обзоры, купил обдуманно - получает удовольствие от vr аксессуара для ps4, а есть другие люди, которые купили из-за хайпа или понтонуться перед друзьями, или ожидали графона, теперь не знают, что с ним делать и зачем все это нужно. :imgres:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий хмм, а как насчет ребят - потративших небольшие деньги (относительно конкурентов), просто как на дополнительную плюшку к ps4, на новый опыт в играх? Если рассматривать шлем, как аксессуар для отдельного типа игр, как гитары в guitar hero, или доски для wii? Что подразумевалось под шедеврами? Никто не заставлял покупать других шлем, если им не нужен новый опыт в играх. Вон в соседней теме покупают 4к телевизоры, при наличии 1080p телевизора, как бы тоже доп.плюшка и новый опыт 4к гейминга:trollface:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражают такие люди как Григорий. Получается человек сидит в теме ВР и ждет говнокомент, чтоб еще раз оправдать свое не желание (или не возможность) приобрести девайс? Вы б лучше сами сходили попробовали. Адекватный и здравомыслящий взгляд? Чем вам другие взгляды не адекватны и не здравомыслящие?
По себе скажу, лежит шлем пылится, ждет Резидент Евил 7, те игры, что опробовал есть отличные, есть дерьмовые. ВР от сони с его ценой, вполне хорошое приобретение для любителей виртуальной реальности. Это домашний аттракцион, а не игровая консоль и исходя из этого стоит решить, для себя, покупать его или нет.
Пы.Сы. под йолку взял себе диск Робинзона по акции :www.radikal:2290рубасей

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам этого чуда нужно же как-то оправдать перед собой свою покупку, вот и сидят нахваливают. Обычная история.

Я же оценил все как есть, без каких-либо пристрастий. 

Бум, думал ты терпимее к критике, что-то ты быстро сделал бум.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY в смысле оправдать? он стоит дешевле iphone, даже дешевле ps4pro...

Цитата

Я же оценил все как есть, без каких-либо пристрастий

цена?

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Satanic-majestY сказал:

Владельцам этого чуда нужно же как-то оправдать перед собой свою покупку, вот и сидят нахваливают. Обычная история.

Ну да судя по этому посту получается что все лохи а ты один красавчик прохаванный.   Брависсимо :FuckThat:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Владельцам этого чуда нужно же как-то оправдать перед собой Не возможность купить, вот и сидят хейтят. Обычная история.:trollface:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резидент евил 7 тизер очень понравился. Играл без ВР, потому что пока не купил:) Вот это реально единственная игра ради которой можно купить ВР. 

Играл вдвоем с девушкой, свет выключили, свечи в комнате подожгли)) Атмосфера адская, все концовки открыли. Вот незнаю как оно играть вдвоем с ВР? Не будет от этого хуже например из-за того что ктото в шлеме будет а ктото просто смотреть в ТВ? Картинка на ТВ не будет ухудшатся(играть планирую на обычной пс4)? А если захочем поменятся шлемами, дискомфорта это не доставит, что ктото смотрел в ТВ потом резко с ВР и наоборот? Кстати провода не сильно мешают при испуге? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PainkillerВ резидент играть только в шлеме и стоя, когда просовываешь свою голову в дверной проем и оглядываешься - это нечто.Играть вдвоем - кто смелее и дальше пройдет. Тот кто не в шлеме, еще может добавлять эффектов, чтобы уже наверняка накрыло, ну и скорую вызвал в случае чего:)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JonnyMnemonic сказал:

Тот кто не в шлеме, еще может добавлять эффектов, чтобы уже наверняка накрыло

Касторку нюхать давать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kain сказал:

Касторку нюхать давать?

Ну тут уж от фантазии зависит, можно и вилкой тыкать...:hmhmhm:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме попытки оправдать неудачную покупку есть и другие причины подобного поведения у людей. 

Кто-то недостаточно требовательный к девайсам в целом, шлем включается, картинку какую-то выводит, ну и славно, теперь я член братства, пойду на форум таких же плюсовать. Что такое разрешение, частота обновления дисплея и другие составляющие комфортного гейминга им невдомек.

Кто-то недостаточно требовательный к контенту, вааау, бегущий квадратик, стреляющий кружок, это же шедеврально, всю жизнь бы играл.

Кто-то просто фанатик и готов не смотря ни на что поддерживать любые поделки японцев, потому что это сони.

Ну и самая загадочная категория - люди, которым это реально нравится. Бойцы за идею, им официально зашло и теперь они с этим пойдут до конца. Упертость сравни глуховатому аудиофилу, массажирующему провода в надежде услышать чуть больше остальных. Но оно того не стоит. Технология может быть и расцвет, потом, через пару лет, на другой консоли, с другими играми, и с другим шлемом.

Ещё кое-что проясню:

Vr играл на прохе

Деньги у меня есть

РЕ7 тоже жду, буду играть на телеке с нормальным качеством изображения.

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто этот виар не следует воспринимать как что-то серьезное, это всего лишь атракцион на какое-то определенное время, потом оно всё равно надоест. Пол часика побегал под пивас, друганам показал, покричали, повизжали...на этом собственно миссия этого агрегата и закончена. Можно на полку забрасывать.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.