Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Satanic-majestY сказал:

Что такое разрешение, частота обновления дисплея и другие составляющие комфортного гейминга им невдомек.

5.7" OLED, 960x1080 для каждого глаза, 100° обзор, 120 Гц, легкий, удобный - есть лучше по цене 10к грн.?

9 минут назад, Satanic-majestY сказал:

ааау, бегущий квадратик, стреляющий кружок, это же шедеврально, всю жизнь бы играл.

ну графика хуже да, пока только так (но тот же резидент очень даже тащит), 10 минут, и уже о ней и не вспоминаешь, если нормальное погружение:)

11 минуту назад, Satanic-majestY сказал:

Кто-то просто фанатик и готов не смотря ни на что поддерживать любые поделки японцев, потому что это сони.

сонифилы же, ну и сайт в основном о playstation:)

12 минуты назад, Satanic-majestY сказал:

люди, которым это реально нравится. Бойцы за идею, им официально зашло и теперь они с этим пойдут до конца. Упертость

И благодаря этим людям,технология,возможно, получит дальнейший толчок в развитии.

Ну, вообще мнение ясно, как говорится не зашло, но и хейтить не стоит:t0330:. В РЕ7 буду играть в шлеме, без него не то пальто:degustator:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Satanic-majestY Так тебе ж пытаются дать понять, что среди других ВР девайсов - это отличный вариант. В окулусе или в других ВР графен круче?
Если судить как обычный обыватель, одел шлем - пиксели видно, все! Можно проходить мимо. Если не понимаешь прикола в ВР играх, зачем покупать ВР шлем?
Из твоих суждений получается:
1 Кому то денег жалко, у кого то их нет. Кому то мама не разрешает.
2 Кто то рыгает от любого покачивания.
3 Кто то играет на ПК, ведь ps4 мыльцо. О пиксель видно, ну его на фиг.
4 Кто то по ютубу решил, что это не его.
5 Кто то плюсует недовольных ВРом. Смотри пункт 1.
6 Ну и самая загадочная категория, они мне чем то напоминают свидетелей егова. Убедить владельцев ВР, что они специально нахваливают свои девайсы, потому что им жалко потраченных денег. Причем в теме про ВР. Это так же абсурдно, как если бы обладатели ВР рвали глотки обсерая игроков которые играют в Анчик или Ласты без ВР. :tongue:

Пы.Сы. Блин извини, не сразу заметил значек лицоладонь. Дальше можно спор не продолжать. :trollface:

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOOM , ну да, я очень плохой, пришёл тут без красивых значков в тему о виар своё плохое мнение высказывать, а тема оказывается только для положительных отзывов. Хорошо устроились :trollface:

Один негативный отзыв может быть полезнее десятков хвалебных, мало ли, спасёт кого-то от ошибки, или станет дополнительным поводом взвесить "за" и "против".

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY лицорука, еще раз доказано. Вообще то мое первое обращение было к Григорию. По поводу твоих отзывов о девайсе положительных или отрицательных, мне глубоко по боку - твое личное право. Высказал - молодец, дальше ты начал выстраивать предположения о владельцах ВР, выстраивать какие то типы поведения :pinch: В данном случае твои посты звучат как типа, я крутой эксперт, только я знаю истину, а вы все врёте, все фуфло, "праздник испортили шарика не дали" :trollface:

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOOM , в обращении к Григорию ты указал на то что он ждал "говнокомментарий", как ты смел выразиться, что есть косвенное оскорбление. Поэтому я с тобой и заговорил вообще.

Жалкое зрелище, когда человек хватается за значок как за последнюю соломинку.  Доказательная база как у настоящего мужика.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY значек не соломинка, а знак того, что с обладателем не стоит спорить. С наступающим новым годом! NY-PS4

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравление с налётом лицемерия это так мило :t0330:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объективный отзыв: 
из минусов:
1) тошнит через 10-30 мин игры (причем всех, кто у меня в нем играл)
2) дохрена проводов и аксессуаров проводных для его работы. +жирный провод идущий на сам шлем с пультом
3) мало нормальных игорь
4) графоний совсем грустный

плюсы:
1) изначальный вау-эффект

Вердикт: шлем какашка! 

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, we_rock сказал:

Вердикт: шлем какашка!

салогвинов бы тебя съел за такой обзор/отзыв :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, we_rock сказал:

объективный отзыв:

Субьективный ;)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, JonnyMnemonic сказал:

Субьективный ;)

т.е. тебя не тошнит в буквальном смысле при игре в шлеме?)) очень сильный вестибулярный аппарат значит)) 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock только в драйвклабе (не сильно кружится голова на поворотах) и в ригс (нормально так кружится, но это у всех). Из 15 друзей, кто пробовал у меня, нигде не тошнило никого, кроме ригс (я в шоке был). Можно привыкнуть, это все прокачивается, есть повязки на запястье ~ 50 грн., на reddite пишут имбирь, на неделю помогает:)

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic смотрю что у тебя бомболейло, каждый раз когда ты слышишь не то что ты хотел бы услышать (впрочем как и у многих других ребят, для которых услышать о недостатках это как стрела в попу). Сложно и больно наверное когда собственный безоблачный мирок разрушается аргументированной критикой :(

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий меня бомбит, когда я играю в psvr, так бомбит, что аж укачивает и тошнит,всем советую, незабываемые ощущения. Впервые sony выпустила, аксессуар, для бомбящих людей, присоединяйся по-бомбим. :thumb_up:

p.s я пока вижу не критику, а графон фигня - для нубарей и казуалов, куча проводов - хочу беспроводной!, игорь мало - хочу овер 100500 игр, шлему, и полгода еще нет, меня укачивает - значит всех укачивает? вердикт - шлем гамно и какашка по сравнению с чем? Хоть один "критик" отписался с чем он сравнивает шлем?

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что РЕ7 только на контроллере играется в ВРе ... да и хрен как движение придумаешь на этих мувах. И вобще, где шутаны все?! Brookhaven да Rush of Blood - маловато будет. Только вон издалека нос показывает Farpoint и ох как SONY тужиться-пыжиться пытаясь его прорекламировать. Надеюсь, что хоть чуток игр под это пластмасовый чудо-контроллер сделают и оно не превратится в очередной shaprhooter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сколько человек поиграло и не одного не тошнило, голова не кружилась. Все выжили. Ну да графончик хотелось бы получше, но через пару минут игры ты про графончик забываешь. Кто бы что не говорил, но это совсем новые ощущения от игр. Я так последний раз офигевал когда с SEGA на PS1 поиграл. Это было что то новое. ВАУ. 3Д, И после не чем уже было удивить. Да с годами графон улучшался, игры все краше, но по сути ничего нового не придумали... Пока не попробовал VR. Спорте не спорте, но это реально задел на будущее, как когдато первая сонька дала миру  3Д, а теперь четвертая дает миру виртуальную реальность. Да пока не идеальную но со временем все исправят и улучшат. Как по мне  VR можно критиковать пока только за графику, но в остальном - это круто! хотите ждите PS5 с VR2 там графика будет лучше, а в PS6 еще лучше и так до бесконечности, но а я пока и на 4 побалдею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2016 в 21:26, Григорий сказал:

заплатили деньги в надежде увидеть шедевры, а в итоге получили щитдевры...теперь остается заниматься самовнушением, что игр много, и вообще всё супер. Лол

Пришел - нагадил - полегчало ... "Так , чего я себе еще позволить не могу ? Схожу - ка я в ветку про 4К телевизоры ..."

Изменено пользователем Yureza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще один субкласс: "забывающие про графончик" :D

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залип в Gunjack от ccp games по типу galaga, сейчас в rus store скидка 50%, рекомендую:thumb_up:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, слышно ли что-то про релиз игр в Укр сторе? И как сейчас покупать цифру? Только через другие аккаунты?

rtsebratenko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, frostyross175 сказал:

Всем привет!

Подскажите, слышно ли что-то про релиз игр в Укр сторе? И как сейчас покупать цифру? Только через другие аккаунты?

Были слухи что в 20-х числах декабря , но все до сих пор тихо ... Так что пока только через амер или рус стор . Ну и в нашем несколько игрушек есть которые поддерживают VR ( в поиске магазина надо набрать VR ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завезли скидоны на игори в ру сторе 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.