Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Там спрашивали, какой первый диск взять. 

Возьми Uncharted Collection (3 в 1).

На месяц точно хватит. 

Как вариант, просто проплати PS Plus на 1 месяц и поиграй в игры с него. Или не плати, а воспользуйся бесплатными 14 днями. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

О, еще скажите может кто-то разницу в изображении видит на премиум проводе от сонэ и обычным?:lol:

это уже напоминает аудиофилов, наверное стоит поставить консоль на мраморную подставку для вывода лучшего изображения и большего к-ва фпс:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя прошка приехала. Изначально вообще не планировал ее брать, но начитавшись как она "прекрасна" соблазнился ... ну и конечно замена телика на 4к сделал свое дело и разбудило дикий интерес "а как оно будет?!". 

Собственно если коротко?! Сижу и думаю а нафиг я ее купил :). Кроме того что она хорошо обогревает квартиру разницы пока не заметил.

Попробовал ластов погонять ... и о чудо?! Я прозрел ... нафиг я ее купил :) С микроскопом у телика не стоял ... поэтому видать не познал дзень. 

Почти не шумит но ... греется блин ... не помню что бы фатка так грелась .. не кретично но все же...

Конечно в будущем она себя проявит (я надеюсь) и как не крути это все же новая консоль и она мощнее даже если не судить по тестам а просто посмотреть по железу. Прикуплю батлу и тогда возможно изменю свое мнение. А пока ...

Плюсы: 4к, чуть тише работает, шустрее wifi, меню летает 
Минусы: по сравнению с фаткой сильно греется, джой показался из менее качественного пластика сделан

Вывод: если бы я имел возможность посчупать консольку до покупки то не купил бы ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar в ластах в настройках кажись можно выставлять графен, смотрел? У меня не 4к, и по этому можно выставить только лок 30 кадров и 60, то 60 как то даже приятнее что ли, хотя в 30 все четче. Ну а разницы особой нет между этими режимами. Возможно 4к с хдр решит.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем подскажите что это может быть? На прошке играю и нажимая на L2 не срабатывает прицел в колде)) зайдя на главную станицу нажимаюL2 открывается голосовое меню. Что это может быть? или моей прошке пришел каюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok настройки не смотрел ... но после запуска игры телик показал  3840×2160/60p 

Меня больше температура беспокоит .. у всех греется консоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar, ну а чего ж ей не греться, греется. Но горящей пластмассой не воняет и ладно  biggrin

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow аха .. :) Вот думаю ножки резиновые поцепить как на фатку ставил что бы приподнять ее  .. или поставить ее набок?! 

Изменено пользователем Sonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, komergan сказал:

Привет всем подскажите что это может быть? На прошке играю и нажимая на L2 не срабатывает прицел в колде)) зайдя на главную станицу нажимаюL2 открывается голосовое меню. Что это может быть? или моей прошке пришел каюк

Все разобрался спасибо папе пирату!!! Дело было в камере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar я не заметил вентиляционных отверстий на нижней части, поэтому про ножки ничего не скажу (но от жесткого диска шума меньше будет biggrin). А вот набок... Без подставки не советую. Там же воздух забирается... 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну графіка в Watch Dogs 2 майже дотягує до рівня ГТА 5 на пс3 :trollface:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Mike Ross сказал:

Ну графіка в Watch Dogs 2 майже дотягує до рівня ГТА 5 на пс3 :trollface:

Так само немає трави і кустів?:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat а якщо серйозно,то нормальна  графіка.Виглядає дуже приємно,хоча моментами видно драбинки і не вистачає деталізації.Сподобалась кольорова гамма.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik не шумит. Просто работает чуть громче. Что не удивительно.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой лол, я на всех своих консолях замечаю больше шум жесткого диска, этот низкочастотный шум всегда выбешивал. К сожалению полностью от него в про не избавились путем расположения диска в низу консоли но все же, стало гораздо меньше слышно. Вот в слимке хуана жесткий вообще не слышно, но зато слышно звук охлада.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Digital Foundry поставили в PS4 Pro SSD-диск и замерили скорость работы.

Cxh8GhHXUAAKCbM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединился к прошкиным )

 

20161118_194618.jpg

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.