Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Аналогично интересно . 1тб точно мало! Кому что ищвестно какой максимум туды можно впихнуть?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря теперь я доволен :) Залез в настройки консоли .. настройки видео и обнаружил что консоль пишет что HDR не поддерживается теликом. Полез в мануал телевизора и понял что из 3 HDMI портов только один работает в  UHD HDR режиме. Переключил в него консоль андроид приставку во второй порт. Поигрался с настройками телика и HDMI и вот свершилось чудо. При запуске ластов система выдала предложение активировать HDR в игре т.к. телик поддерживает эту функцию.  Запустил кампанию ластов выбрал какую то главу посередине игры и залип с открытым ртом минут на 15 разглядывая 4к HDR ластов ... просто сказка. Словами не передать. Средиземье - Тени Мордора тоже имеют поддержку 4к но без HDR эффект не тот и в настройках только повышение качества картинки путем переключения в 1080p или 4к режим.  В принципе разницы как то не заметил.  

Приподнял консоль подклеив спец. ножки резиновые. Стала меньше греться нижняя крышка. Приставка реально тихая. Вчера весь вечер играл и даже ни разу не взлетела да и вообще почти не слышно даже находясь рядом. 

Сделал вывод что если нет телика 4к с HDR то и менять консоль особого смысла нет. Поэтому в самом начале приставка не произвела никакого впечатления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sonar сказал:

Короче говоря теперь я доволен :) Залез в настройки консоли .. настройки видео и обнаружил что консоль пишет что HDR не поддерживается теликом. Полез в мануал телевизора и понял что из 3 HDMI портов только один работает в  UHD HDR режиме. Переключил в него консоль андроид приставку во второй порт. Поигрался с настройками телика и HDMI и вот свершилось чудо. При запуске ластов система выдала предложение активировать HDR в игре т.к. телик поддерживает эту функцию.  Запустил кампанию ластов выбрал какую то главу посередине игры и залип с открытым ртом минут на 15 разглядывая 4к HDR ластов ... просто сказка. Словами не передать. Средиземье - Тени Мордора тоже имеют поддержку 4к но без HDR эффект не тот и в настройках только повышение качества картинки путем переключения в 1080p или 4к режим.  В принципе разницы как то не заметил.  

Приподнял консоль подклеив спец. ножки резиновые. Стала меньше греться нижняя крышка. Приставка реально тихая. Вчера весь вечер играл и даже ни разу не взлетела да и вообще почти не слышно даже находясь рядом. 

Сделал вывод что если нет телика 4к с HDR то и менять консоль особого смысла нет. Поэтому в самом начале приставка не произвела никакого впечатления. 

Модель телевизора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lineon85 сказал:

Модель телевизора ?

Цитата

просто сказка. Словами не передать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, но ведь на фатке и слимке hdr есть  :cj:

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть наверное.  Но так получилось что после смены телика я не заморачивался с настройками.  И к тому же на 40 дюймовом старом телике все равно не то.  На 50 дюймах 4к HDR совсем по друшому смотрится, )) 

Телик бюджетный но 2016 года ue50k6 серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lineon85

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот огонь  =)  

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung UE49KS7000 один из лучших игровых телевизоров

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если брать строго для игр - да. Это самый бюджетный вариант, который сможет показать максимально качественно все то, о чем нам нашептали сони-адепты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,ребята! у кого нет нормального 4к телика, не покупайте прошку,  Мы уже тут заи"""ись читать, как у Вас все круто выглядит на обычных "електронах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мені сподобався його висновок ,навіщо її купляти )

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите плиз, Sony KD-49XD8305, конкурент Samsung UE49KS7000 ?Цены одинаковы, основные параметры видео схожи, но частота развёртки 800 против 2100. Эту разницу 4к проц от Сони не перекроет?

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jarod  не знаю, или правильно, но скорее всего, это все маркетинговые ходы. Технологии, которые. якобы  вставляют доп. кадры. Думаю что наш глаз не отличит хорошие 120гц от 2100гц.. Может я не прав, и вообще, не по теме, поэтому ждем более умных... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел,тот уже купил Про и не задумывался нужно или нет.И не смотрел кучу видео,отзывы и всякую фигню.

Когда читаешь эту тему и смотришь видео,то аж смешно становятся,сколько разных мнений и когда убеждают себя не покупать Про.Как нет разницы или ещё чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzz А де брать инфу по битности матриц? Выходит и Соня и Самс, что я спрашивал, с кучей понтов, но с 8 бит матрицей? И за 1000$ это ещё типо не оч варианты?) 

От продажники очковтирательством занимаются. Надеюсь не сочтёте за офтоп, бо 4к телек неотъемлемая часть нехстгена.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходной период  просто, год поиграть на пс4, а в 2018 купить полноценный тв с hdr, 120гц, и 10 битной матрицей за недорого. За этот год некстгена не случится на прошке, а денег сэкономится нормально. Ведь через год захочется настоящий 4к/120/10бит. А пока нам толкают, за недорого, 4к/60/8бит ( размазня в динамике на больших диагоналях )

Все упирается в деньги. Есть деньги, тогда можно и сейчас взять, и еще раз через год/полтора. Нет денег - не стоит сейчас брать, потому что через год/полтора будет скачок более значительный, чем сейчас. Выход скорпио, и конкуренция, сделают свое дело. Тогда и выбирать - Про/Скорпио. 

Имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zzz сказал:

@jarod  если финансы позволяют, лучше ищи тел. с 10-битной матрицей 

Дело человек говорит. А там где будет 10 бит, будут и остальные плюханы поскольку - это топы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr Все повторяют как мантру "выйдет Скорпио-и всё изменится".

Сколько там, 6 терафлопс, а в Прошке-4?

Ну вышла Прошка-что изменилось, кроме знаменитого "нужно потерпеть", чтобы увидеть изменения в новом году, новых играх, новых телевизорах и так далее?

Вы уверены, что просто больше терафлопс у Скорпио резко сделает существующие игры (которые всё-таки создавались не для PC с прицелом на разные мощностя и настройки, а для приставки, которая слабее даже PS4 Fat) более красивыми, фпсисьтыми, анизотропными и так далее?

Пример Ларки показал, что улучшения возможны, но до ультра-ПК всё еще как до Киева рачки(мне, как коренному, присказка не совсем понятна, но не суть). 

Скрытый текст

 

Лично я для себя пока что объективно, без сонибойства, смог выделить всего один настоящий плюс новой системы от Sony:

когда упоминаешь о "самой мощной консоли в истории человечества" - у некоторых форумных персонажей с механическими клавиатурами

(ну как у секретарши моего деда в СССР), непроизвольно пена изо рта начинает идти.

Достаточный ли это аргумент для того, чтобы бежать менять свою фатку на прошку?

Не знаю, не знаю.

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain , я и говорю, все сейчас против того, чтобы покупать, именно сейчас, про+тв. А скорп заставит шевелиться Sony. Когда нет конкуренции, то и результата достаточно - "для галочки" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера запустил фалоут 4 на про , не лагает ! Картинка сглажена и ярче. Знаю что патча на фолыч под про еще нет .

Тем не менее не лагает с*ка :you_dont_say: и со сглаживанием

Остальное не пробовал так как нифига нет . 

Титанфол 2 сегодня опробую 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PS4Dnepr сказал:

@Kain , я и говорю, все сейчас против того, чтобы покупать, именно сейчас, про+тв. А скорп заставит шевелиться Sony. Когда нет конкуренции, то и результата достаточно - "для галочки" 

Та ещё не ясно что там будет за Скорпио,может такой же как и Про и все.А если и будет тянуть 4К то какая цена будет?Больше 400 бакинских это точно и кто его купит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.