Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

У двух друзей, с которыми регулярно общаюсь, есть ПРОшка. У обоих спрашиваю перекочевало ли с обычной четвёрки в ПРОшку это периодическое подлагивание меню, сообщений и прочего софта. Один говорит - да, другой говорит - нет.

Где правда?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее буду выдавать награды за оффтоп biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хотел зарядить свои sony pulse headset через ps4 pro - индикатор на пульсах не загорелся . такие дела . подкинул к обычной - заряжаются . разьемы на про рабочие -свисток от пульсов пашет 

куда копать?

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VadBlack сказал:

@Antoshka_27  понятно, спасибо. а тв тоже самсунг?
 

Панасоник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VadBlack HDR это как раз то что ты и описал. =) Высокий динамический диапазон. Светлое становится темнее а тёмное становится светлее, тем самым появляется больше диталей и там и там. =) Если бы твой телевизор не поддерживал такой функции, то ты бы ничего подобного не увидел! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2016 в 11:27, jarod сказал:

А подскажите плиз, Sony KD-49XD8305, конкурент Samsung UE49KS7000 ?Цены одинаковы, основные параметры видео схожи, но частота развёртки 800 против 2100. Эту разницу 4к проц от Сони не перекроет?

я для себя выбрал самс, VA матрица для игр всё же получше IPS, плюс технология подсветки на квантовых точках, а вот по поводу матрицы в одних источниках пишут 10бит, в других 8 бит, кому верить не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx в общем понятно, Самсунг подарил мне халявный HDR ) надо отключить автообновления и надеяться, что HDR  не слетит, если тв вдруг обновится) Всем спасибо! Извините за оффтоп)

 А по теме: у всех прошка выдувает довольно таки горячий воздух? 

1058398.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@PS4Dnepr воу воу! Просто потрясающе, это выглядит... точно так же как и на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне подумалось, что это я только не вижу  разницы

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где машина едет чётко видно разницу, в остальном разница есть только в мельчайших деталях и дальности прорисовки, ну а в целом улучшения только за счёт разогнанного ЦПУ, увеличенная в 2 раза производительность видео похоже будет задействоваться только для апскейла в 4к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imit4e сказал:

Там где машина едет чётко видно разницу, в остальном разница есть только в мельчайших деталях и дальности прорисовки, ну а в целом улучшения только за счёт разогнанного ЦПУ, увеличенная в 2 раза производительность видео похоже будет задействоваться только для апскейла в 4к. 

Думаю в BF1 увеличение фпс в мультиплере на 30% тоже связано только с разгоном ЦПУ на 30%, пока не ясно есть ли толк от улучшения GPU на разрешении 1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда улыбали аналитики ,которые оценивают разницу на ютубе  между фхд и 4к  в 720р разрешении :8:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
2 часа назад, Imit4e сказал:

Там где машина едет чётко видно разницу, в остальном разница есть только в мельчайших деталях и дальности прорисовки, ну а в целом улучшения только за счёт разогнанного ЦПУ, увеличенная в 2 раза производительность видео похоже будет задействоваться только для апскейла в 4к. 

Да, разницу видно, на про светлее. ))

Думаю если сделать слепой тест, или же поменять лого местами, половина не увидит никакой разницы, а вторая половина может просто угадать. Ну а если поиграться с яркостью, глядишь и фатка станет прошкой).

А вообще, вот уже недельку с прошкой. Играю на фулл хд телеке, разницы в графике замечено не было. Нет, ну в пропатченных играх я переключаю графические режимы, там происходят какие-то мизерные изменения, но определить на глаз какой из режимов лучше - нереально. Вот на самом деле классная штука - это 60 фпс в Ларе, все такое бодрое, плавное, если бы разрабы, да и сама сони, двигались в этом направлении - это было бы здорово.

@HelllghastНасчет меню. При включеной игре в меню и вправду нет этих лагов и залипонов, а вот если зайти в стор - там это все присутствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, sanekus666 сказал:

Вот на самом деле классная штука - это 60 фпс в Ларе, все такое бодрое, плавное, если бы разрабы, да и сама сони, двигались в этом направлении - это было бы здорово.

Изыди еритик! Только псевдо4к имеет место быть на pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые игры будут больше под Про заточены,первая будет Горизонт,там и будет разница.А патчами они нифига не сделают.Ждем 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в ларке понравился режим 4к на фулхд, да разница в фпс с режимом частоты кадров значительный, но мне не мешало играть и получать наслаждение. Ларка очень годная игра, не хуже анча!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VENOM534 сказал:

Всегда улыбали аналитики ,которые оценивают разницу на ютубе  между фхд и 4к  в 720р разрешении :8:

Это точно!!! Как можно оценить разницу в разрешении между 1080 и 4к глядя на все это в ютубе на 720 ))))))))

но в анче разница действительно не большая. Вот ласты смотрятся на порядок лучше чем на фатке.

Изменено пользователем Antoshka_27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Antoshka_27 сказал:

Это точно!!! Как можно оценить разницу в разрешении между 1080 и 4к глядя на все это в ютубе на 720 ))))))))

но в анче разница действительно не большая. Вот ласты смотрятся на порядок лучше чем на фатке.

Согласен за ластов,отличие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Ларка очень годная игра, не хуже анча!

Это фуфло не стоило и 300 рублей которые я за нее отдал. Особенно улыбнули замотанные веревками катапульты и такие же красные железки для прыжков, в городе который был запечатан хз сколько времени. И вообще сложилось впечатление, что все эти загадки сделала цивилизация которая вместо рук имела лук и бабину с веревкой.:trollface:

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Sr_psycho сказал:

Это фуфло 

 :pinch: Да что ты говоришь .. Думаю многие с тобой не согласятся ...

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sr_psycho сказал:

Дык капрофилия - дело добровольное. И я пас в такие веселья. :trollface:

т.е. это типа высер на голову, а не игра? отак все плохо :hmhmhm:  

ps еще до нее не добрался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

По сути копипаста на саму себя. Первая было хороша, концовка дурацкая, но в целом неплохо. А здесь просто красивая и крайне глупая загадками с веревками и стрелами на каждом шагу. Ну как одни и теже веревки могут быт в городе который развивался под льдом и не видел света хрен знает сколько?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.