Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

 

Цитата

 

если все еще сомневаетесь что брать)

 

поцик тролит пекашников, больше ничего полезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname ну вот кто хотел - купил, кто не хотел - не купил. Я вот если и брать, то хочу и тв 4к сразу на 49-55" ( а не 43" :trollface:). У кого нет консоли - однозначно брать про, у кого первые ревизии - тоже можно задуматься о про. Остальным надобность в про очень индивидуальная)

Но от одной мысли о про, моя фатка начинает выдавать 30+ фпс в фолыче, машина стала меньше жрать бензина...ну и по накатанной :trollface:

Изменено пользователем KupcaH
Добавил (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Считаю , что нужно продавать консоли в двух вариантах: Обычную за 300$ и прокачанную за 600$..."

 

Сам так думаю, каждый возьмет по возможностям и всем будет классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho Мнение должно быть у каждого. Но я с тобой не согласен, если так смотреть на игры, то тогда и играть не во что)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH, для игр 42,43 норм диагональ. На 55 ке глаза сильно бегают. Я на 42 садился в метре и глаза все обхватывали. А на 55 ке в метре сильно близко, в полтора вроде норм, но глаза все равно бегают по углам, а с 2-х уже кажется сильно далеко. У меня даже проскакивает иногда мысля взять 40-42 для игр, а на этот просто как монитор для инета и фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname  понт здесь ни при чём)

@PS4Dnepr @noname у меня 42" и на съемных квартирах было ок, но теперь у меня гостиная побольше и такой дюймаж банально маловат. Я не в метре от тв сижу, а 4-5. Отсюда и надобность в бОльшем дюймаже. А еще мне под про надо полку больше делать, так как спецом для фатки делалась) 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH с 4-5 метров на детали не обращаешь внимание, не интересно, пробовал дум проходить валяясь на диване в 4-х метрах. Подсел поближе через пару часов :eb:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, noname сказал:

@KupcaH  через-год два как подешевеют

Я как брал 7 серию самса 2012 года в 50" за 1000 баксов, так и этого года 7 ерия сейчас стоит 1000 баксов. Так что по поводу подешевеет, это разве что к прошлогодним теликам можно будет применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до телика 2 метра и 50 диагональ в притык, в идеале было бы 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zzz сказал:

@kasyancik  Может быть, но это тогда одна большая венская сказочка производителя)))

Так да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik Скорее всего что нет, потому что для HDR нужны очень высокие требования (10мб матрица и т.д.), а если телевизор обладает такими качествами, его грех не сделать с 4к. Поэтому у меня есть огромные сомнения, что, даже если и есть такие модели (фулхд +ХДР), то  от HDR"а  там только одно названия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zzz сказал:

@kasyancik Скорее всего что нет, потому что для HDR нужны очень высокие требования (10мб матрица и т.д.), а если телевизор обладает такими качествами, его грех не сделать с 4к. Поэтому у меня есть огромные сомнения, что, даже если и есть такие модели (фулхд +ХДР), то  от HDR"а  там только одно названия. 

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik присмотрел я одну лыжу...там какой-то мифический HDR Pro, так вот оказывается там тв просто пытается эмулировать этот самый хдр на IPS матрице . Тру HDR только на OLED дисплеях и на квантовых точках которые, а они в свою очередь пока ну очень дорогие. Хотя тут у всех разный доход:yes:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KupcaH сказал:

Тру HDR только на OLED дисплеях и на квантовых точках которые

Ты путаешь с Dolby Vision, ТРУ HDR10 возможен на любых 10 битных матрицах, а вот тру долби вижин только на ОЛЕД, но его так же поддерживает флагман LG с LED подсветвкой UH950V, но не так расскрывает всю его прелесть как ОЛЕД, можно сказать, что долби вижин на нём не тру.

В целом долби вижин это некий премиум HDR, разницу заметят лишь телевизорофилы с намётаным глазом.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Imit4e сказал:

Ты путаешь с Dolby Vision, ТРУ HDR10 возможен на любых 10 битных матрицах, а вот тру долби вижин только на ОЛЕД, но его так же поддерживает флагман LG с LED подсветвкой UH950V, но не так расскрывает всю его прелесть как ОЛЕД, можно сказать, что долби вижин на нём не тру.

В целом долби вижин это некий премиум HDR, разницу заметят лишь телевизорофилы с намётаным глазом.

This is the hidden content, please

 

@Imit4e ну и цены на эти нью - фичи :icon_cry:

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, прошка что настолько нулячая, что о ней даже говорить не хочется?

Я вот за батоном выходил, и прикупил китайский 4К телек на 55 дюймов на сдачу. ХДР там понятно нет. Есть смысл прошку сейчас брать при таком раскладе? НА фаточке нормально играется. Может кто поделится реальным опытом прошки с дешевым 4К? А то спецом анчик на харде второй раз не прохожу.

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@askoldUA84 брать или не брать прошку для тв без хдр - это исключительно вопрос веры, вот если ты веришь, что получишь 60 фпс во все игры, плавность и нереально крутую графику, тогда стоит купить ПРО уже сейчас, даже в том случае, если у тебя вообще нет телека. 

А так, играется абсолютно так же как и на фатке, есть минимальная косметика в плане графы и в пару игр добавили 60 фпс (но тогда убрали косметику)). Так, что можно подождать пока выйдет что-то и вправду графонистое, или же если есть лишние деньги купить уже сейчас @askoldUA84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Прошки на Led от LG вполне хватает.biggrin

Изменено пользователем kasyancik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

With the release of update 1.50 earlier today on PlayStation 4, Assassin’s Creed Syndicate now supports PS4 Pro. According to the PS4’s Update History, the update “added 4K support on PlayStation 4 Pro.”

After installing the update, some players went on NeoGAF to post their findings, with iTehDroiD saying, “The mini-map seems to be native 4K but the game itself looks very pixelated.” They also couldn’t find a 4K toggle in the options menu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDamneDx сказал:

With the release of update 1.50 earlier today on PlayStation 4, Assassin’s Creed Syndicate now supports PS4 Pro. According to the PS4’s Update History, the update “added 4K support on PlayStation 4 Pro.”

After installing the update, some players went on NeoGAF to post their findings, with iTehDroiD saying, “The mini-map seems to be native 4K but the game itself looks very pixelated.” They also couldn’t find a 4K toggle in the options menu.

Как всегда сделали ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и клоунада )) Сони тупо решили из ничего бабла рубануть

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.