Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

@kasyancik , прошка будет по 300, скорп по 400, выйдут новые тв 4к с полным фаршем за доступные грошi, появятся новые проекты с уже новой графикой, настоящий некстген подвезут :trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jarod  

This is the hidden content, please

в описаниях указано. но лучше смотри на ртингс.ком. Некоторые 8-ми битные матрицы показывают результаты, близкие к 10.

Изменено пользователем zzz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

As announced back in September, Jonathan Blow’s The Witness will now be supporting PlayStation 4 Pro. We can confirm that the patch went live this weekend so if you haven’t already, you can download it now.

In case you missed it, the update brings the following two modes for 4K TV owners:
(a) 1440p 2x MSAA rendering of the game world, upscaled to 4k, text and UI rendered at 4k, 60fps
(b) 4k 2x MSAA rendering for everything, 30fps

If you have a PS4 Pro and are are outputting to a 1080p TV, the game will render at 1080p, 60fps, 4x MSAA, which is “substantially higher than the base PS4’s 900p, 60fps, 2x MSAA.”

In case you don’t have a PS4 Pro, you can still benefit from the patch as it supports HDR. As long as you have a compatible TV, the game will start in HDR mode.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, в ряду прошкиных +1) Ребят, подскажите пожалуйста, кто пользуется 4к тв без поддержки HDR, как у вас его Пс4про определяет в настройках видео и есть ли функция вкл/выкл HDR в самой игре? Суть в том, что у меня тв Самсунг JU7000, в нем нет поддержки HDR, но сонька пишет, что есть, в игре его тоже можно включить (картинка меняется в лучшую сторону, но не так, что ВАУ). В общем, что это за HDR такой, если тв его 100% не поддерживает?)

1058398.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в настройках вывода изображения пишет что hdr не поддерживается. В настройках игры не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoshka_27  понятно, спасибо. а тв тоже самсунг?
 

1058398.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VadBlack сказал:

Всем привет, в ряду прошкиных +1) Ребят, подскажите пожалуйста, кто пользуется 4к тв без поддержки HDR, как у вас его Пс4про определяет в настройках видео и есть ли функция вкл/выкл HDR в самой игре? Суть в том, что у меня тв Самсунг JU7000, в нем нет поддержки HDR, но сонька пишет, что есть, в игре его тоже можно включить (картинка меняется в лучшую сторону, но не так, что ВАУ). В общем, что это за HDR такой, если тв его 100% не поддерживает?)

Телика которые вышли 2016 поддержуют эту функцию и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik в том то и дело, что мой тв 2015г (начало-средина). 
 

1058398.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, VadBlack сказал:

@kasyancik в том то и дело, что мой тв 2015г (начало-средина). 
 

Значит фонарь,не поддержует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik  так я описал свой случай постом выше. сонька пишет, что HDR есть. Вот и спрашиваю может кто сталкивался, что это за HDR.  
 

1058398.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VadBlack сказал:

@kasyancik  так я описал свой случай постом выше. сонька пишет, что HDR есть. Вот и спрашиваю может кто сталкивался, что это за HDR.  
 

Ты в настройках смотрел Соньки?У меня нет и HDR выделен белым в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik  в настройках соньки пишет, что тв поддерживает его в 2к/4к, при запуске ластов сразу пишет, что ваш тв поддерживает hdr и предлагает его включить. 
 

1058398.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell Зачем кого то слушать ?? у вас должно быть свое мнение .

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell , он говорит, что скорпио позиционируется как следующее поколение, и разорвет в пух и прах пюрешечку, за которым последует ответ Сони в виде пс5 в течении года полтора :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VadBlack сказал:

@kasyancik  в настройках соньки пишет, что тв поддерживает его в 2к/4к, при запуске ластов сразу пишет, что ваш тв поддерживает hdr и предлагает его включить. 
 

Так на телике ищи в настройках если сонька запрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik  так он и включается в меню игры при нажатии вкл и без настроек в тв (в настройках тв и в мануалах к нему не слова о hdr), я даже вижу разницу (картинка живее что-ли, освещениее более реалестичное, детали лучше видны, особенно, находящиеся в тени...), просто я не могу понять-это тот hdr о котором все говорят или это глюк моего тв))) а, и он работает только если пс4про подключаешь к hdmi1(stb), при подключении к остальным портам пишет, что hdr не поддерживается, может кто у себя проверит.          
 

1058398.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня такой вопрос. Разработчики ряда игр планируют выпускать патчи на определенные игры для ПРОшки. Данные патчи будут позволять играть в игру с 4к разрешением или должно увеличить производительность игр на 1080р. Меня пока интересуют патчи для 1080р. Я так понимаю, что политика платность/бесплатности таких патчей будет зависить непосредственно от политики разработчика. В таком случае нет пока смысла покупать игрушки, которые разработчики планируют пропатчить и лучше взять их уже когда появится патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DarreD сказал:

Всем привет!

У меня такой вопрос. Разработчики ряда игр планируют выпускать патчи на определенные игры для ПРОшки. Данные патчи будут позволять играть в игру с 4к разрешением или должно увеличить производительность игр на 1080р. Меня пока интересуют патчи для 1080р. Я так понимаю, что политика платность/бесплатности таких патчей будет зависить непосредственно от политики разработчика. В таком случае нет пока смысла покупать игрушки, которые разработчики планируют пропатчить и лучше взять их уже когда появится патч?

У меня игры которые были то их и пропатчили до разрешения у меня нет 4К Телика,только разрешение больше стало 1080р.Патчи бесплатно вышли для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, VadBlack сказал:

@kasyancik  так он и включается в меню игры при нажатии вкл и без настроек в тв (в настройках тв и в мануалах к нему не слова о hdr), я даже вижу разницу (картинка живее что-ли, освещениее более реалестичное, детали лучше видны, особенно, находящиеся в тени...), просто я не могу понять-это тот hdr о котором все говорят или это глюк моего тв))) а, и он работает только если пс4про подключаешь к hdmi1(stb), при подключении к остальным портам пишет, что hdr не поддерживается, может кто у себя проверит.          
 

Так правельно на телике один порт отвечает за HDR остальные нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 minutes ago, kasyancik said:

У меня игры которые были то их и пропатчили до разрешения у меня нет 4К Телика,только разрешение больше стало 1080р.Патчи бесплатно вышли для игр.

Понял, спасибо! А какие у тебя игры уже пропатчились под ПРОшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarreD сказал:

 

Понял, спасибо! А какие у тебя игры уже пропатчились под ПРОшку?

Ласты и Анчик 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell Після того ,як він почав показувати ціну на Розетці ,я виключив відео.Поняв, що дальше нема що слухати.Яка адекватна людина, купить за 13 000?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с ПРО ))) +1. Визуальной разницы на 1080 пока нет, чувствую что в целом система отзывчивее. Кто нибудь War Thunder катает ? Будет патч ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.