Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Кстати, прошу прощения друзья, не уследил, что на 7200 2,5 стоят "дороговато" и их единици. Но если на 1т, то лучше 7200.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho  да не ведись  ты на эти закидоны с оборотами , поверь увеличении объёма hdd в два раза , лучше чем мизерный прирост в скорости закрузки . 

Я пишу лично о своём опыте использования , стоял раньше 500 gb задолбался удалять и чистить вечно место на винте , я перечитал массу инфу по винтам и взял себе 2tb seagate  5200. 

Разницы в скорости загрузки по сравнению со стоковым только лучше стала , работает очень тихо , игры загружаются нормально , за то сейчас стоит больше 20игр и свободно более 1tb. 

Так, что если есть возможность взять 2tb - бери смело , не пожалеешь ни разу , так как ssd такого объёма ещё не скоро будут так же стоить 

challenge everything

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gan2511 справедливости ради - я заменил 1tb samsung m9t на 2tb seagate lm007 (что на фатке, что теперь на прошке), то он и громче, и в некоторых моментах медленнее :(

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic у меня ST2000LM003 - по звуку практически не слышно , а скорость по моему даже немного лучше стокового 500 на Фатке 

challenge everything

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, выбираю между слим и про версиями, будет ли на прошке лучше картинка и выше фпс, если телевизор 1080p?

я то перечитал ветку и видео пересмотрел, но все-равно не очень понял, так как на начале обсуждения были только предположения, а потом все скатилось в выбор телевизора и другие околопрошные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xenobyte сказал:

господа, выбираю между слим и про версиями, будет ли на прошке лучше картинка и выше фпс, если телевизор 1080p?

я то перечитал ветку и видео пересмотрел, но все-равно не очень понял, так как на начале обсуждения были только предположения, а потом все скатилось в выбор телевизора и другие околопрошные темы

На Прошке будет лучше качество картинки и разрешение.А там сам решай что брать.

У самого Прошка и разница есть в играх где вышел патч для Про,но не во всех.Ассасина брать не будем:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xenobyte якщо вам бюджет дозволяє ,то звичайно беріть Про.Якщо не дуже ,то беріть б/у звичайну пс4 в хорошому стані.Про вже на перспективу,можливо в майбутньому купите 4к тв.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik я вот смотрю видео сравнения, так на них действительно заметно разницу, а вот если в реальных условиях смотреть, я имею в виду не на мониторе, а на телевизоре с дивана?

а с фпс как? насколько я видел на ютубе, обычная пс4 проседает на динамичных сценах в мультиплеера, в прошке с этим получше?

@Mike Ross тут навіть питання не стільки в ціні, скільки в перевагах від переплати (а в мому випадку переваг від 4к немає), бо якщо їх немає взагалі або вони мізерні, то навіщо переплачувати?

Изменено пользователем xenobyte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xenobyte Якщо є можливість ,то не розумно купляти гіршу версію.Тим більше ,що різниця в ціні не критична.Тому раджу брати Про,ви не пожалієте.Тут два варіанта :

-бюджетний,коли грошей не багато ,а грати вже хочеться ,можна взяти хороший б/у варіант звичайної пс4.

-купляти нову Про.

Купівлю слім версії взагалі рахую не доцільною.Це об'єктивно і раціонально.Потім Про легше буде продати ,коли вийде нова ПС.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужен объем + скорость по разумной цене лучше всего брать SSHD диск, кстати прирост от SSD на прошке должен быть больше, так как там вроде как поставили САТА 3.0 контроллер, а на фатке 2.0 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к счастливым владельцам.

Может ли прошка через плекс выводить 2160р видио?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анчартед 4 по-разному работает, большую часть времени довольно тихо, в некоторых главах под конец норм шумела. Первые час-полтора относительно тихо, если потом выйти в меню главное, то заметно громче становится. Но в разы тише, чем какой-то Титанфол 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в одного в 16 фифе, гта, бф4, фф15 может еще где мерцают текстуры немного в фф15 демке хорошо заметны (пс про) может на фатке я просто не замечал, да и фф15 не было тогда что бы заметить. Кто-то говорит это как бы лесинки и это у всех. Могу узнать есть у кого такие траблы и можно не парится? 

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну без видоса\скринов не очень понятно, в демке фф15 есть баги графические допустим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
5 часов назад, dronibl сказал:

у меня в одного в 16 фифе, гта, бф4, фф15 может еще где мерцают текстуры немного в фф15 демке хорошо заметны (пс про) может на фатке я просто не замечал, да и фф15 не было тогда что бы заметить. Кто-то говорит это как бы лесинки и это у всех. Могу узнать есть у кого такие траблы и можно не парится? 

Попробуй именно сфоткать изображение на телеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ластах анчартеде нету такого читал вроде пишут что проблема в сглаживание и это от самой игры зависит ну да ладно, на тени в воде посмотрите и на деревья они мерцают, на машине тоже заметно хорошо,на мосту и тд, в Гта такая же проблема была. Ночью там заметно тоже не плохо по фонарям и воде.

 

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2016 в 04:34, dronibl сказал:

у меня в одного в 16 фифе, гта, бф4, фф15 может еще где мерцают текстуры немного в фф15 демке хорошо заметны (пс про) может на фатке я просто не замечал, да и фф15 не было тогда что бы заметить. Кто-то говорит это как бы лесинки и это у всех. Могу узнать есть у кого такие траблы и можно не парится? 

У меня в БФ4 все Ок. Незамечал. По фф15 слышал что есть косяки.

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Саша сказал:

У меня в БФ4 все Ок. Незамечал. По фф15 слышал что есть косяки.

та уже понял это косяки игр а не пски сижу подальше дабы не видеть это чудо)

Изменено пользователем dronibl (смотреть историю редактирования)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно наверное владельцам 4к телеков, играть на 20фпс))

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент лучший вариант ps4 pro + FHD как ни крути  =) 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.