Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Там это, playstation раздает 10$ владельцам ps4pro, на US аккаунте (проверяйте в уведомлениях от playstation). Я свой скидон в 10$ за покупку прошки уже получил :6:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY Я бы сказал что не обидней чем тем кто на обычной PS4 будет играть в 20фпс... Те у кого ПРО хоть могут переключить на 1080 и играть в стабильные 30.

 

Но это подстава конечно конкретная... А вы говорили разницы нет, разницы нет... Лучше б её на самом деле не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У владельцев 4к теликов есть возможность переключить в 1080р и играть,а вот у владельцев full hd не переключишь в 4к ))

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это игра которая разрабатывалась 10 лет. Страшно представить что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра - зомби. Ее оживили, что бы сохранить лицо компании - For to players. Мне пацан в железных сандалиях понравился, надеюсь, что эта тоже не подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт оптимізації від Sony. Cпочатку купуєш PS4 Про для підтримки 4к, потім купуєш 4k телевізор. І граєш собі спокійно 1080p і 30 кадрів. Профіт.:thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat А смысл играть на 4к в1080(на примере ласт гардиана,где криворукие разрабы пилили игру 10лет и что то наплужили в 4к(где перед игрой нужно сначала выставить 1080,а затем выставить в самой игре 4к для стабильных 30кадров без просадок на прошке).В 4к + hdr картинка охренительная 

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие же у вас телики 4к ? не вижу пока бютжета нормального кроме филипсов ну там под вопросом

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dronibl Посмотри на модель которую рекомендуют Digital foundry: Samsung 49,55,65 диагональ UE-KS7000 для европы и      идентичный для америки KS8000.Почитай обзоры на профильных ресурсах(один из лучших 4к теликов на даный момент при соотношении цены и качества.

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, как обстоят дела с охлаждением на Прошке. Есть режим фена в последних новиках, типа Final Fantasy XV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я випробував майже всі ігри ,які знаходяться в розділі ПРО.На мій погляд ,найгарніші ігри ,це BF1 i Rise of tomb raider.Дуже красиво виглядають.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@papa---pirate Philips 49 дюймів ,4к,без hdr.(точно яка модель не пам'ятаю).

@B11zzard1991 Ні ,не пробував.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, noname сказал:

@dronibl samsung ku6400

О норм, у меня такой же. Ты хдр нашёл как включить? Есть какой то режим хдр+, играю на нем. Но в настройках самой прошки написано, что телек не поддерживает режим хдр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, noname сказал:

@NickBee  на телеке его надо включить в меню изображение - дополнительные настройки - hdmi uhd color - hdmi1 должно быть вкл. тогда появится поддержка ндр в настройках консоли и будет написано что всё поддерживает.

Спасибо. Вечером попробую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, noname сказал:

@NickBee  на телеке его надо включить в меню изображение - дополнительные настройки - hdmi uhd color - hdmi1 должно быть вкл. тогда появится поддержка ндр в настройках консоли и будет написано что всё поддерживает.

Хдр включил! Спасибо) теперь подскажи, какой стандартный режим лучше выставить для самой крутой картинки? А то поставил хдр+, такто много желтых оттенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname уже нашёл. Там схему оттенков надо было сменить, была тёплая, поставил стандарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NickBee сказал:

@noname уже нашёл. Там схему оттенков надо было сменить, была тёплая, поставил стандарт)

HDR+ это дичь собачая, ставь стандарт, включай игровой режим и калибруй вручную. У меня гамма -1, динамический контраст выключен, цвет 65, резкость 20, подстветка дефолт (14 или 16 вроде). На 20 яркие моменты в хдр конечно крутые, но черный слишком пересвечен тогда. Яркость по дефолту, контраст 100.

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991  кстати не знаешь какие ухудшения происходят в игровом режиме? а то написать что может ухудшится картинка. или это имеется в виду настройки экрана хуже станут?

Отключаются все уплавнялки и прочие улучшатели. В гейм моде зато импут лаг очень низкий. Кстати тут не так давно с чувака гнали, который говорил что у него в ведьмаке 60 fps. Так вот, я вчера врубил все эти штуки и в анче как будто 60 кадров стало.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, B11zzard1991 сказал:

Так вот, я вчера врубил все эти штуки

И на любой приставке будет так казаться, хоть на xbox 360, хоть на ps3 и тд, только толку от этого с заметным инпут лагом? Эти улучшалки классные для фильмов (для них они и предназначены, потому что кадры заранее известны, можно буферизировать и множить) в играх бесполезны - хоть в игровом режиме,хоть в обычном. В Uncharted и так 60 fps, в мультиплеере:)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так походу протупил, взял в прошлом году обычный fhd телевизор почти за 40 т., а теперь то нужен 4k) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.