Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

@VENOM534 это топовый девайс, 60к не каждый выложит !

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell Не выдержал больше минуты заиканий. Можно смысл ролика в двух словах, пожалуйста ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Kain сказал:

@NormChell Не выдержал больше минуты заиканий. Можно смысл ролика в двух словах, пожалуйста ?

смысл в том, что по началу старые 4к телики поддерживали Про, а с выходом 4.05 обновления эти телики отрубили, так как в обнове прописан минимум HDMI 2.0 

Т.е. ты купил прошку все работало, а выкатили 4.05 и не работает прошка! Или нет 4к, или еще каких то параметров, в детали не вникал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname Побачив цього ведучого, що зліва і згадав їхні ролики про те, що на PS4 Pro ігри йдуть гірше чим на  PS4, все также є просадки в fps і що Pro просто видає на 6 fps більше (мовляв це вся її потужність). Так вот Sony це вже все пропатчила? Чи вона просто пропатчила DigitalFoundry?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почнем з того ,що всі нормальні версії ТВ 4к мають HDMI 2.0. Така проблема може бути у не відомих китайських виробників.Там матриця гірша і hdmi 2.0 немає.Це бюджетні версії 4к.Моя думка така,що їх не варто купляти.Краще вже взяти нормальну модель 1080р від LG,Samsung або Philips.

Я не розумію в чому проблема,нехай включать в пс4 full hd ,і продовжувають користуватися.Вони і так не замітять різниці ,на тому тв.

Автор відео не розбирається ,і говорить повну несінітницю.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 а вообще вся мощность пс4 про в разрешении 1080р идет только за счет слегка разогнанного проца, вот оттуда и +6 фпс, и на этом и заканчивается, так как видеокарта на полную работает только в режиме 4к и не не известно разблокируют ли когда-то вторую "зеркальную" половину карты, как рассказывал Церни, и для разрешения 1080р

вот это надо в шапку темы, если так все и обстоит. не знал. вообще полная печаль с прошкой, вроде и видюха лучше, но для 1080 теликов она не работает, ору, гениально  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mike Ross сказал:

Ну почнем з того ,що всі нормальні версії ТВ 4к мають HDMI 2.0. Така проблема може бути у не відомих китайських виробників.Там матриця гірша і hdmi 2.0 немає.Це бюджетні версії 4к.Моя думка така,що їх не варто купляти.Краще вже взяти нормальну модель 1080р від LG,Samsung або Philips.

Я не розумію в чому проблема,нехай включать в пс4 full hd ,і продовжувають користуватися.Вони і так не замітять різниці ,на тому тв.

Автор відео не розбирається ,і говорить повну несінітницю.

Нормальни цэ яки? Яки коштують за 20 к грн.? Ну так тут и без вашей "умной мысли" все понимают что нормальные телики за 20 30 тысяч грн все поддерживают, но нахрен они нужны? Нет, они нужны конечно, но не для высера в виде ПС ПРО с апскейленым 4К. А по факту сони кинула людей у которых были телики 4к с hdmi 1.4 которые играли в 4к а теперь отсмактывают. Я понимаю, что у нас проблема не так распространена, потому что у 90% нету 4к телеков, взяли про и сидят на 1080.

Вот человек пишет:

Купил ТВ Samsung в этом году. Разъем к счастью есть 2.0, но только HDMI1 с поддержкой UHD HDMI Color. Остальные судя по всему 1.4. Все разъемы HDMI 2.0 сейчас только на самых дорогих моделях Samsung. Так что при покупке советую обязательно узнавать о наличии технологии UHD HDMI Color (в самсунгах), которая собственно и предполагает поддержку 3840 x 2160 с глубиной цвета RGBЯ не знаю ради чего (что за наезд?) тут тратить такие деньги facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell Ви розумієте ,що ви протиречити самі собі.Кажете що "висер апскейл ".Ну так в чому проблема переключитися на full hd?

І чому це не потрібні дорогі тв?Люди не тільки грають ,а ще дивляться фільми і фото.А останім часом ,4к контенту збільшилось ,є що дивитися.

Нормальний 4к не може коштувати дешево,на ньому не буде замітна різниця.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Хлопцы, ну давайте по другому рассуждать. Нормальный телек всегда стоил не дешево, примерно ту же штуку баксов, а прям отличный уже под 2к баксов. И такая цена была и 5 и 10 лет назад. Но еще не так давно, 1к баксов ровнялось 8к гривен, и телек за 7999 грн, вродь тоже не сильно дешево, но вполне себе подъемная цена. А вот ящик за 27000+ гривен это уже пздц как нехило, прям таки безумие, в наше то время. Хотя это все та же штука баксов). Тут дело в том, что большинство из нас стало беднее, ну или же просто нужно стараться больше зарабатывать.

Так, что берем номальные телеки и наслаждаемся картинкой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Mike Ross сказал:

"висер апскейл ".Ну так в чому проблема переключитися на full hd?

Facepalm 

Во первых сони, столько вони развела, до и после выхода ПС про, про эти 4К, 4К, 4К4к4к4к4К4к4К4К и как все будет круто в 4к и т.д.

А теперь просто взяло и послало всех, сказав хотите 4к? Иди за топовым ТВ. А то что вы играете на про в 1080 это ж ваше дело. Лично я умными не  назвал бы людей  которые брали ПС ПРО без 4к телевизора с подерржкой HDR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell Вони казали що буде шахматний рендерінг ,він є.В чому проблема?Відео контент прекрасно працює на Про.

Навіть якщо нема 4к,всеодно є дрібні косметичні покращення ,також є збільшення фпс.

І не треба топовий ТВ, середнього сегменту повністю вистачає.А 4к за низьку ціну ,це самого себе обманювати.Просто маркетинговий хід.

Тому нехай переключаються на full hd ,і не скиглять.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noname сказал:

телевизорах 2016 года, так что топ-тв для 4к уже не нужен.

Это пипец  :рукалицо:

А если у меня ТВ 2015-2014 та даже 2013 года, если топовый? То все? На помойку? Короче мне не о чем говорить с упоротыми людьми.

Завтра сони выпустит прошивку, где будут поддерживаться только тв 2017 года, и такие вот рассуждения таких людей к такому и приводят. Из за таких и приставки начали выкатывать каждые 3 года, че уж там, пипл хавает.

Я все сказал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noname сказал:

просто тебя сони взула, вот ты злишься,

ОМГ взула она тебя и тебе подобных.

Автор ролика это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell Я так і думав :lol:

Спочатку ніж знімати, треба розібратися у всіх технічних особливостях.А не "втирати дичь" .

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname Та перші 4к тв відрізняються по якості від тепершніх версій.Це було дуже тупо ,купляти на початку виходу 4к. HDMI 1.4 не може вивести всієї красоти 4к.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, noname сказал:

@NormChell мало того, тебя взула не только сони отключив тебе 4к гейминг на тв, но и маркетологи, которые тебе продали твой тв. потому что покупать в 14ом году топовый 4к телевизор, когда не консольным геймингом в 4к еще даже и не пахло, не даже наличием нормального 4к контента это имхо просто топ сверхразума. не удивительно что ты тут надрываешься в порывах злости, пытаясь кого-то убедить, что кинуты все кроме тебя, купившие про :pinch:

п.с. еще и упороты все кроме тебя оказывается biggrin, не сумевшего привести не одного аргумента чем же взуты остальные rolleyes

Во первых у меня обычный Самсунг 32 6400 смарт, если тебе не хватило ума понять, что я приводил пример, что делать тем людям которые купили к примеру топ телевизор тех годов а теперь не могут на нем играть ! то с тобой все ясно. 

О какой злости ты а обще говоришь очнись, мне в обще фиолетово, у меня обычная пс 4 фат, и я иногда выкидываю ролики дабы люди не велись на лохотрон от сони, то наверно я в последней очереди кто поведётся на их разводняк, но тебе и на это не хватило ума.

А второе это ты тут рвёшь свой пукан, со своей пс 4 про, купил лохонулся молодец, без лоха и жизнь плоха как говорится. 

 

В общем я все сказал больше не собираюсь в чем то убеждать упоротых сони адептов, но то что владельцев Пс4 про кинули это факт.

Изменено пользователем NormChell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell Ну так чим кинули,по факту?

Бо я чую тільки кукурікання,і обгрунтовано нічого не було сказано.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mike Ross сказал:

@NormChell Ну так чим кинули,по факту?

Бо я чую тільки кукурікання,і обгрунтовано нічого не було сказано.

Ролик посмотреть глаза всыпятся?

Сони изначально говорили, что будут поддерживаться  все версии 1.4 и 2.0, и так и было, потом выпустили прошивку, 4.05 и телеки с версией 1.4 перестали выводить картинку в 4к, то есть, для тех кто в танке, человек купил прошку, у него телек был к примеру 15 го года с хдми 1.4, играл какие ни какие но 4К, и душа его была спокойна так как он повелся на рекламу и на ролики про игры в 4К, и тут одним прекрасным днем он пришел домой, обновил приставку и хотел поиграть, и увидел болт в виде тупо черного экрана и надписи нет сигнала. После чего он лезет в интернет и находит еще тысячи таких же юзеров у которых из за какой то прошивки телевизоры перестали выводить картинку в 4к. И человек тупо понимает, что сони его телек который возможно стоил как 3 или 4 ПС 4 ПРО превратили в кусок говна, а свою недоконсоль в "суперустройство" сказав ему, хочешь 4К иди покупай другой телевизор. У нормального человека как минимум будет вопрос в голове, зачем? Почему? За что? Ведь меня все устраивало и все работало, зачем они это сделали?

Теперь понятно в чем кидок?

А осуждать человека за то, что он к примеру купил топ телевизор в 15 году, и не предугадал, что Сони в 16 году выпустят какой то кусок говна который на нем не будет работать это надо быть просто фееричным дол.....ом.

Думаю людям у которых есть хоть пару извилин сразу стало понятно в чем был кидок, и кто тут кукарекает и несет чушь, про то что у всех должны быть телеки 16 года, и что новые прошивки отрубают старые, это в обще не слыханно, Сони переплюнули Майков когда те слились с ПК.

Это не кидок это просто нассали в глаза, и в обще зачем такое делать, убирать то что изначально работало. В общем если кому то что то не понятно можете ударится головой абкафель.

Изменено пользователем NormChell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell Я ж писав , HDMI 1,4 не повністю розкриває 4К. Для цього потрібен 2,0.

Інформація з іншого сайту:

"К сожалению, вы не сможете увидеть на своих 4К-экранах в идеальном качестве даже то небольшое количество видео в 4К-формате, которое доступно сегодня на рынке. Всё потому, что даже самые последние модели HDMI-кабелей (версия 1.4) не способны передать без проблем такое большое количество данных. Сигнал, поступающий на большинство HD-телевизоров с устройств, подобных проигрывателю Blu-ray, передаётся на скорости 60 кадров в секунду. Однако при передаче видео в вчетверо большем разрешении через HDMI-кабель единственным выходом будет урезать вдвое частоту кадров. Но согласитесь, на скорости 30 кадров в секунду видео не будет таким уж плавным."

Тому власники з 1,4 майже нічого не втрачають ,переключають на full hd ,і отримують  ту саму картинку,яка була до обновлення 4,05.

Тепер понятно?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со старта никому ничего не говорил ни кто упоротый ни кто допоротый, думал понятно в чем кидок был, для этого конкретно запостил ролик. Кому интересно почитайте мнение сотен людей, по этому поводу на форумах.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.