Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, noname сказал:

@NormChell  но ты же сам сказал что надо идти покупать топ тв чтоб играть в 4к. в то время, как ндми 2.0. на диагонали 40-43 есть даже на тв за 13к. вот незадача :pardon:

не знаю о чем ты, вот чел  пишет, речь идет о топовых моделях

Скинь мне ссылку на телефизоры 2013 года с HDMI 2.0 а то незадачка.

 

Купил ТВ Samsung в этом году. Разъем к счастью есть 2.0, но только HDMI1 с поддержкой UHD HDMI Color. Остальные судя по всему 1.4. Все разъемы HDMI 2.0 сейчас только на самых дорогих моделях Samsung. Так что при покупке советую обязательно узнавать о наличии технологии UHD HDMI Color (в самсунгах), которая собственно и предполагает поддержку 3840 x 2160 с глубиной цвета RGBЯ не знаю ради чего (что за наезд?) тут тратить такие деньги facepalm.

Изменено пользователем NormChell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком кидке идет речь?  всем в гугл искать инфу ... 

Проблема была со старта продаж. Сам боялся что попаду под такую хрень и перечитывал инфу  по данному поводу.  

вот цитата с одного сайта .. ссылки запрещены поэтому остальное ройте сами кому интерестно

Цитата

 

Дело в том, что новые PS4 Pro первых версий 4.0 криво работают на телевизорах с поддержкой HDR. Почему-то Sony об этом не объявила в октябре. Данная проблема решается обновлением до версии 4.05. Однако, есть сведения от пользователей, которые уже обновили консоль до версии 4.05, а проблема несовместимости не устранилась.

Как правило, подобное обнаруживается при использовании PS4 Pro с телевизорами LG, Hisense и Vizio 4K TV, особенно часто при использовании моделей до 2016 года.

 

Т.Е. другими словами прошивка 4.05 тут вообще не пределах. 

 

Цитата

Купил ТВ Samsung в этом году. Разъем к счастью есть 2.0, но только HDMI1 с поддержкой UHD HDMI Color. 

Таже фигня. 1 порт 2.0 остальные 1.4 ... и при покупке я на 1.4 порте первое время играл без проблем!

вот даже отписывался по этому поводу 

 

Изменено пользователем Sonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noname сказал:

 

:pardon:

А ну ка лалка скинь ка мне телек 13 го года с HDMI 2.0 а то кукарекаешь тут, если они только в конце 14 го года на амерканском рынке начали появлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, NormChell сказал:

упоротых сони адептов

Сказал чувак с авой плейстатиона :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sonar сказал:

о каком кидке идет речь?  всем в гугл искать инфу ... 

Проблема была со старта продаж. Сам боялся что попаду под такую хрень и перечитывал инфу  по данному поводу.  

вот цитата с одного сайта .. ссылки запрещены поэтому остальное ройте сами кому интерестно

Т.Е. другими словами прошивка 4.05 тут вообще не пределах. 

шта ?

 

После новой прошивки у моего знакомого на телеке 15 го года Самсунге, перестало выводится разрешение от Прошки в 4К, до обновы все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell Не бачу відповіді на головне питання,чим ми з noname лоханулись.З hdmi 2,0 і 1,4 ми розібрались.Там по суті немає ніякої проблеми.

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sonar сказал:

Таже фигня. 1 порт 2.0 остальные 1.4 ... и при покупке я на 1.4 порте первое время играл без проблем!

вот даже отписывался по этому поводу 

В том то и дело, вот те у кого не оказалось того самого одного порта 2.0 по сути кинули. И теперь никаких 4К им не видать.

Ну да да, это не кидок, это божественнные сони заботятся об игроках до до

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell

уважаемый эксперт у тебя походу подгорело не хило . иди  ляг , отдохни 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mike Ross сказал:

@NormChell Не бачу відповіді на головне питання,чим ми з noname лоханулись.З hdmi 2,0 і 1,4 си розібрались.Там по суті немає ніякої проблеми.

Вы тупой простите? Я же писал выше, те у кого не оказалось в телевизоре порта с HDMI 2.0, еще что  тоне понятно?

Тэ що вы розибралися шо трэба переставити кабель с одного хдми и всунуты в иншый вы просто гэний.

А теперь представь если б у тебя не было выхода 2.0? А был только 1.4, и ты играл на нем, а потом пришел обновился, а всовывать некуда, так понятнее? 

Как у некоторых кто оказался в такой ситуации, о которых собственно и шла речь, что им делать? Только покупать новый телевизор. Теперь понятно?

Изменено пользователем NormChell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mike Ross сказал:

Всё потому, что даже самые последние модели HDMI-кабелей (версия 1.4) не способны передать без проблем такое большое количество данных.

А вже з'явилися спеціальні кабелі для HDMI 2? Там вроді між ними не має різниці?

32 минуты назад, Mike Ross сказал:

Но согласитесь, на скорости 30 кадров в секунду видео не будет таким уж плавным

Hа PS4 Pro є ігри в 4K і 60 fps? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell Ну так це їхні проблеми ,що немає 2.0.Розумна людина не купить тв 4к без 2.0

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noname сказал:

тем кто в 14ом году покупал топовый 4к будет абсолютно без проблем поменять его на современный 16го года, даже без идиотских вопрос зачем это делать. потому что человеку имевшему возможность купить топ 4к в 14-15ом году, если конечно он не повелся на рекламу и не выложил последние кровные за него, будет очевидно зачем менять старый тв на новый.

 А может у человека были в том году деньги на такой телевизор, и он подумал куплю хороший, топовый, хоть бы лет на 4-5, а сейчас нет денег к примеру, да и ради чего его менять? П и с д е ц, что за идиоты.

Все я точно ушел, с такими тупыми людьми я еще не общался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а почему я, как обладатель РS4 Pro, периодически захожу в эту тему, чтобы узнать что-то полезное и интересное по сабжу, а вместо этого читаю тонны срачей? :think:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell Те що ви не компетентний в цьому ,ми вже зрозуміли.

1.4 це застарілий вихід , щоб повноціно показувати 4К.

У вас є доля критичного мислення ?Ще раз перечитайте ,те що я писав.Почитайте в інтернеті ,про 4к тв.А то знань нуль,тільки саме не задоволення і відчуття ,що хтось когось кинув.

Ви відкидаєте той факт ,що Про краща на full hd екрані за звичайну пс4.

Вас тільки одна думка ,що кинули.А чим кинули ,не можете обяснити(про 1,4 і 2,0 не треба писати)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До анонса про и поддержки 4к все сидели спокойно на 4к телевизорах с пс4 фат,боксом, пс3 и тд и не парились, а теперь началось - где мои 4к? сони кидок, пффф:wtf:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast это какое то поколение консолей.. Вот вспомни, во времена рассвета пс3 ветка игоря кипела просто, постоянно что то обсуждали,  сравнивали, писали свои мини обзоры-отзывы... А сейчас про игры вообще практически не пишут, только про пс4 в контексте физической коробки. Нужно ещё futuremark'у выпустить консольный 3D Mark, тогда всё... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mike Ross сказал:

@NormChell Те що ви не компетентний в цьому ,ми вже зрозуміли.

1.4 це застарілий вихід , щоб повноціно показувати 4К.

У вас є доля критичного мислення ?Ще раз перечитайте ,те що я писав.Почитайте в інтернеті ,про 4к тв.А то знань нуль,тільки саме не задоволення і відчуття ,що хтось когось кинув.

Ви відкидаєте той факт ,що Про краща на full hd екрані за звичайну пс4.

Вас тільки одна думка ,що кинули.А чим кинули ,не можете обяснити(про 1,4 і 2,0 не треба писати)

Еще раз повторюсь для тупых и умственноотсталых, у человека  с телевизором и хдми 1.4, когда он купил ПРО все работало, после выхода прошивки ПС 4 ПРО перестала поддерживать выход 1.4, а 2.0 у него нет. Вот в чем кинули, у него все работало после прощивки перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon Да, как бы это банально не прозвучало, но во времена рассвета пс3 было интересней и веселей.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, noname сказал:

опять оскорбления со старта), но тебя же не оскорбляли :cj:... да что ж такоеbiggrin... как тебе такой вариант, что человек сможет продать этот топ, и а если ему нужен тв именно для консоли, взять очень неплохой например самсунг серии КС, который и 2.0 имеет и ндр10 и уверен даже деньги с продажи\покупки еще останутся) но нет, все тупые один @NormChell норм чел)

Зачем человеку продавать свой топовый телевизор за 15 года, который ему может нравится, и он его не продаст за эти же деньги, да и продавать это время и головняк, да и ради чего?

Короче ты тугой школьник я вижу которому папа купил ПС 4 про, иди играй короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то не понятный спор.Кто хотел купить Про тот давно купил и играет.А кто хочет рассказать что Sony обмануло,что Прошка не выдаёт 4к и нет разницы между пс4,то пускай так и думает.

Пс.Разница есть даже на Full hd телике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell І сильно тепер він спостерігає різницю на full hd?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться: друг купил пс4 про и под неё телек Самсунг 6680. Говорит в играх нет разницы, типа не включается 4к, на глаз не видно. Например в анче 4 вроде должен быть выбор про режима для отображения 4к или если его не включать - типа долно быть больше фпс + какие то эффекты. И ещё телек с HDR, но в настройках игр на пс4 про опцию HDR включить не даёт. Что он не так делает?

Изменено пользователем kushnirsss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка 4.05 вышла примерно  25/10/2016 а я купил консоль в середине ноября и изначально использовал порт без UHD 2.0 т.е. был подключен к порту 1.4 И все работало. Сразу обновился после включения консоли и проблем не было. После переключил в порт 2.0  и все перенастроил только по причине того что HDR не работал но все отображалось и работало в 4к. Это я к тому что прошивка тут вообще не причем еще раз повторяю. 

Ради интересу сегодня проверю и переключу опять в другой порт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.