Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NormChell сказал:

Ролик посмотреть глаза всыпятся?

Зачем смотреть твои заикания на 10 минут?

Лучше включить самую мощную консоль в мире и наслаждаться полноценным 4К геймингом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее за флуд/оффтоп/оскорбления и т.д. будет кара небесная:atata:

шоб не обижались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От почитав я ваш срач, і трохи не вїду чо ви так на чувака накинулися? Може у нього є проблеми з трактуванням своєї думки, але по суті сенс у його словах є.

Ок, соня відрубила підтримку 4к на порті 1,4 бо він занадто повільний для цього стандарту, і може виводити лиш 30фпс. Пардон, але прошці більше треба? Там є ігри що в 4к видають більше кадрів? Ну реально, накой то було робити? Далеко не всі дотошно вивчають підводні камені певних технологій.

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли переплачивать за Про версию или взять обычную? На сегодня цена Про - 14500грн, обычная 1Тб - 8500 грн.

Если бы не солидная переплата, то этот вопрос не задавал а однозначно взял бы Прошку. А так 6 тыс гривен на дороге не валяются, тем более еще предстоит покупка телевизора.

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б вам радив зачекати, бо із-за шаленої популярност і дифіциту ціни дуже сильно виросли. Ще два тижні тому вони були по 10800-11500 навіть на Hotline, я вже мовчу про тих хто возить консолі з Польші, там ціна була в районі 10500. Якщо не вірите, подивіться скільки на Хотлайні пропозицій від магазинів, зараз тільки 3, а до нового року було в районі 40. Розмели все що було:) В Польші їх також нема, продавці кажуть будуть десь через 2 тижні.

з.і. В чаті кидали лінк на АЛЛО, там по 13000, це якщо вам дуже хочеться:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Михайло сказал:

Я б вам радив зачекати, бо із-за шаленої популярност і дифіциту ціни дуже сильно виросли. Ще два тижні тому вони були по 10800-11500 навіть на Hotline, я вже мовчу про тих хто возить консолі з Польші, там ціна була в районі 10500. Якщо не вірите, подивіться скільки на Хотлайні пропозицій від магазинів, зараз тільки 3, а до нового року було в районі 40. Розмели все що було:) В Польші їх також нема, продавці кажуть будуть десь через 2 тижні.

з.і. В чаті кидали лінк на АЛЛО, там по 13000, це якщо вам дуже хочеться:) 

Спасибо за инфу. Тем более мне не горит да и телевизор для начала надо купить). Если цена не будет так значительно отличаться, то возьму скорее всего Прошку.

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До виходу Horizon думаю можна розслабитися, до того часу і ціна устаканиця, і сама гра особисто для мене є першим проектом де у прошки буде профіт в 1080р.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошка уже в закупке по 420 так что скоро цены придут в порядок.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)

Кто то уже делал замену винта в прошке? Толщина максимальная какая? Влазят ли 15 мм? Или как в толстой только до 10 мм?

И второй вопрос. Работает ли с 4 Тб?

Изменено пользователем Azazzelo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Azazzelo сказал:

Привет всем)

Кто то уже делал замену винта в прошке? Толщина максимальная какая? Влазят ли 15 мм? Или как в толстой только до 10 мм?

И второй вопрос. Работает ли с 4 Тб?

Я делал. Поставил SSD на 1 Тб, влез идеально. Впрочем,  в факте он стоял тоже без проблем.

Места там не много, все впритык, скорее всего 15 мм не влезет.

Зачем 4 Тб ставить, не пойму? Максимум 2 хватит на все, или вы игры, как в музей складываете, причём полные аекаунты?

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
5 минут назад, Helllghast сказал:

elf_ua ?

хммм... часть сообщений пропала. Там был вопрос стоит ли переплачивать за ПРОшку? Так же глубокомыслненно ответил -да. На самом деле: есть бабло - купил, нет - не купил.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то тогда речь шла именно за то чтобы переплачивать, когда цены взвинчены искусственно из-за дефицита. Если да, то ответ прежний. Переплачивать смысла нет. Лучше немного подождать и цена станет прежней.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Helllghast сказал:

Если я правильно помню, то тогда речь шла именно за то чтобы переплачивать, когда цены взвинчены искусственно из-за дефицита. Если да, то ответ прежний. Переплачивать смысла нет. Лучше немного подождать и цена станет прежней.

С этим и я согласен. :t0330:

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ценами на прошки вообще грусть какая-то. Хотел после НГ взять, а они с 400 баксов до 500 подорожали :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, elf_ua сказал:

На самом деле: есть бабло - купил, нет - не купил.

 

я сформулюю інакше:

чим більше бабла, тим ширші варіанти його потратити.

завжди можна купити шось, що принесе більший комфорт, нові розваги або нові враження. або тупо купти $$ і "прикопати" до появи нових ідей.

ПРО, особисто мені, нічого нового не дасть(ВР не цікавить). тому, чекаю більш цікавих пропозицій.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же, кстати, в прошивке 4.50 засветился Boost Mode для прошки, который пытается повысить производительность не пропатченных для прошки игр (т.е. старых).

И вполне удачно у него получается, судя по репортам на неогафе: 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Badzek сказал:

Когда релиз прошивки ? Не дождусь ужо)))))

Главное, чтобы они этот Boost Mode оставили в финальной версии прошивки. А то будет мегаоблом.

Скрытый текст

Источник: Статья на GAMESPOT

PS4's New Update Adds PS4 Pro Enhancements For Unpatched Games [UPDATE]

Update: Sony has now confirmed additional details about Boost mode, including the fact that its benefits may extend beyond improved frame rates.

"Boost Mode lets PS4 Pro run at a higher GPU and CPU clock speed for smoother gameplay on some PS4 games that were released before the launch of PS4 Pro (and has not been updated to support PS4 Pro)," a spokesperson said in a statement shared with GameSpot.

It also confirmed that, although the feature is in the update's beta, its inclusion in the official 4.50 release "is still under consideration."

 

Изменено пользователем FrodorUA (смотреть историю редактирования)

FrodorUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще задумайтесь только. Это же вселенский трындец. Они с самого старта пс4 позволяют выпускать неоптимизированое гумно пачками даже от своих студий. А потом такие на пс4 про выкатили буст мод и обоги аж целых 30 стабильных фпс там где Лок на тридцатку. А вот смотрите беттлфилд 4 и тут почти всегда рок солид 60 фпс. Риалли? Выпускать то что по идее не должно проходить тех контроль в принципе, а потом такие - Дружок хоть мы и обещали что разницы не будет но на про теперь она есть, так что продавай свою фатку которую сейчас новую можно взять за 255 у.е. и добавляйте до 400 ну у нас данный момент 440(да, да дешевле ближайшее время не будет) и вуаля наслаждайся играми в том виде в котором они изначально должны были выйти. Это Сони детка, это современные консоли. Я это поощрять больше не буду. Моя прошка вчера отправилась в Харьков к новому владельцу, а я пересел на слимку и буду сидеть на ней до конца поколения минимум а может и пару лет после. Это мой ответ Сони на ее действия по отношению к 40 лямам пользователей. Как я и говорил ранее это глупый шаг, но он был просто глупым а теперь когда они плюют на свои обещания в очередной раз, они плюют и в лицо пользователям. Что ж Сони посмотрим чем порадуешь еще.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.