Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

NickolasGhost Согласен с тобой на счет отношения к пользователям и твое право "сидеть" на слимке до скончания века ПС4, но думаю что твой "ответ Сони" самой Сони глубоко по барабану и они разницы вообще не ощутят и тем более, что ты прошку уже покупал, а теперь еще и слимку купил, т.е. ты им уже достаточно прибыли принес, а ты только себе сделаешь игровой процесс менее комфортным (это мой личное мнение, а твой выбор - лично твой!). Выбор всегда за нами... 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NickolasGhost сказал:

а я пересел на слимку и буду сидеть на ней до конца поколения минимум а может и пару лет после.

Колян, не обижайся, но это совершенно глупый протест.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает это нормально? Когда Прошка подключена к телеку через модуль ВР то RGB 2160 недоступно, переключается на другой режим. При выключенных очках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте кто-то, пожалуйста, отзыв об использовании прошки на обыкновенном 1080p телевизоре в сравнении с обыкновенной ps4. Есть ли смысл переходить на прошку с обычным телевизором? Не станет ли хуже?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

RSRuslan Хуже точно не станет, возможно в каких-то моментах станет немного лучше, но не существенно. Если есть лишние деньги обновляйся, если нет - радуйся тому, что имеешь, ты по сути ничего не теряешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради одного буст мода стоит взять про, да и вообще, если нет обычной пс4, то нужно брать именно про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSRuslan я советую, взял на старте про и ни разу не пожалел, телек фулхд.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обычная PS4 + TV FullHD. Деньги лишние есть, хочется именно прошку, т.к. рассчитываю как минимум на более тихую работу приставки. Но засомневался, наткнувшись в интернете на пару вбросов о том, что со старыми непропатченными играми она работает хуже. Много читал, искал, но нигде так и не нашёл (а может плохо искал) толкового обзора прошки с обыкновенным телевизором. Поэтому и решил спросить здесь у реальных обладателей связки про + обыкновенный телевизор, имеющих до этого обычную PS4. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не пожалел, что поменял свою пс4 на про, различия всё равно будут в играх, частота кадров и разрешение обычно в про версиях лучше, на обычной всё чаще думаю будут использовать более низкие разрешения типа 900р, Nioh на обычной идёт вообще в 720р в экшн режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, holyass сказал:

Nioh на обычной идёт вообще в 720р в экшн режиме

Ну тут оптимізацію не завезли, графєн то аля пс3

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys та там даже на про всё не идеально, если честно, в экшн режиме плавающее разрешение, т.е не стабильное 1080, но зато не 720 постоянное, разница то огромная

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4к теллевизоре в режиме ,,кино'' всё супер,для этого прошка в первую очередь и создавалась,для обычного тв сойдёт и ps4,а дальше Horizon для 4к + hdr крышу снесёт.

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2017 в 08:45, Мілан сказал:

Тестирование Boost-режима PS4 Pro

Обсуждая тестирование, в Bloodborne я один нечего не увидел или я не туда смотрел :blink:

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, papa---pirate сказал:

На 4к теллевизоре в режиме ,,кино'' всё супер,для этого прошка в первую очередь и создавалась,для обычного тв сойдёт и ps4,а дальше Horizon для 4к + hdr крышу снесёт.

В смысле? Ты играешь в режиме кино? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imit4e Только на нём и играю(настройки подправил под себя),всё супер!!

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте тут обсуждать телевизоры!:atata:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.