Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

А не проще оставить как есть, и не тратить на внешний и ssd около 5000 за оба.

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lechat Я до этих денег добавлю и куплю себе xbox scorpio,мне и обычного харда в прошке хватает.

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял прошку, пока без 4К телевизора. На старой фатке уже начала трескаться резина на стиках джойстика.

Денег на 4К телевизор хватало, но смущал факт наличия старого 1080p телевизора верой и правдой служившего многие года и,

самое главное, перелопатив кучу информации пришёл к выводу, что связка прошка + фуллхд ТВ даст более плавную игру и

приставка особо потеть (шуметь) не будет, чем на 4К телеке, где в динамических сценах начинает падать фпс и это видно.

Опять таки - это мои личные наблюдения, возможно я и ошибаюсь.

В любом случае, решил пока подождать, пусть это всё обкатают, доработают тогда и возьму 4К телек.

Этой ветке форума - огромное спасибо, т.к. в принятии решения она сыграла значительную роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я офигел с цен на джойстики "PRO"! Понравился Nacon Revolution Pro

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/6/2017 в 01:17, brutal999 сказал:

Я офигел с цен на джойстики "PRO"! Понравился Nacon Revolution Pro

почитай, видосы посмотри про него, должен разонравиться)

Edit: если интересно пиши в личку, скину почитать/посмотреть про након) так как правилами запрещено публиковать ссылки на внешние ресурсы, ну и могу про скуф рассказать :)

 

Изменено пользователем Fred (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал фатку 1116, купил Прошку. Главные аргументы были : шум консоли (киллзон - взлет боинга , ведьмак нормально разгонял кулер, который сразу затухал в инвентаре), задел по мощности на будущее. Телек fullhd.

Что я получил: шум в играх без патча отсутствует (шум в игре такой же как в меню консоли), шум в играх с патчем есть .В The last of us играю с  30 fps -шума не услышал. В Deus ex кулер разгоняется, его становится слышно, в Fallout 4 так же, при этом шум тише чем в фатке, но более чтоли высокочастотный, и менятся тональность. Вообщем неприятный шум. По децибелам смартфон в приложении шумомер выдает 45-50 децибел (смарт лежит на консоли по центру ).  Фатка была погромче (тяжелые игры - до 55-60 децибел).

Так что по шуму - смешанные чувства. Старые игры - круто. Новые - хотелось бы лучше. При том что я понимаю , что с 4к будет громче.

Плавность в меню консоли бросается в глаза. Стор - гамно. Ведьмак вроде бы грузится немного быстрее, инвентарь стал немного отзывчивей. 

Скачал недавно демку Rise of the tomb raider (очень нравится прошлая часть) , в меню по дефолту было 4к. Погонял ее по минут 5 в трех режимах. В режиме 4к игра зависла, свернул и закрыл ее , запустил заново и опять в 4к зависла уже консоль намертво, пришлось доставать шнур из розетки. Всякие нехорошие мысли лезут в голову после этого. Что то не так с консолью или с игрой. Все остальные игры работают без проблем. Настройки видео - авто, телек - fullhd. На зарубежных форумах у многих такая проблема, на просторах наших не нашел инфы. Демка пропатчена вроде до 1.6.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего разрабы не предусмотрели даунскейлинг до 1080p, поэтому и зависает, не переживай, уверен дело не в консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Imit4e сказал:

Скорее всего разрабы не предусмотрели даунскейлинг до 1080p, поэтому и зависает, не переживай, уверен дело не в консоли.

Да просто собирался в будущем покупать игру. А теперь как то стремно. Еще попробую погонять демку в других режимах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально Томб райдер работает, ничего не виснет, это я как владелец игры и прошки говорю, пробовал играть в режиме рендера 4к(телек у меня тоже фуллхд), картинка отличается немного от остальных режимов, за шум консоли не скажу, внимания не обращал, но не висло за несколько часов ни разу. 

P.S. Там не даунскейлинг, там в меню в настройках выбирается один из 3х режимов - 4к, 60фпс, или 30фпс с улучшеной графикой. 

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким же тогда образом можно отобразить 4к сигнал на 1080п телике, кроме как даунсклейнигом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imit4e, что значит каким образом? С помощью магии, конечно же!

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому-то шумит, то брать за 250 грн HDMI 10 метровый, и убрать соньку в другую комнату, джойстик работает и через бетонную стену, проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Imit4e сказал:

А каким же тогда образом можно отобразить 4к сигнал на 1080п телике, кроме как даунсклейнигом? 

Даунскейлинг делает сама консоль на выходе, а в игре картинка рендерится в том режиме, в котором выбрано в настройках(одном из 3х), и по самой картинке отличия все равно видны даже на 1080 телевизоре. Это я вообще писал к посту про то что разрабы игры не предусмотрели даунскейлинг. 

Но не об этом речь, я к тому что ничего виснуть не должно, либо проблема с железом самой консоли, либо еще что то, но это не нормально. 

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! 

Надумал купить себе PS 4 pro, в связи с этим хотелось бы узнать\уточнить несколько деталей.

В данный момент в наличии имеется только плазма 1024 x 768 и монитор 1680 x 1050 стоит ли под них брать именно ПРО версию консоли, играбельно ли оно будет на таких разрешениях? Или стоит купить обычную версию? Ближайшие 3-4 месяца купить новый монитор\телевизор возможности не будет?

Как бы вы мне посоветовали выйти из данной ситуации?

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raziel От тут чесно кажучи дуже сумніваюсь що є профіт, хіба що може подекуди буде прирост фпс. 

 

Чомусь згадалося

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raziel купить за 5000 обычную и играть, остальные 6000 ( прошка 11 стоит? ) отложить на 10 битный 4К 55"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rise of the tomb raider. В 1080p - все ок. А в 4к сначала виснет  а потом выдает ошибку се-34878. Вопрос - у кого то  все ок, а у кого то виснет с ошибкой, - почему.

На зарубежных форумах некоторым людям поменяли консоль, после чего все нормально работает. Звонил в службу поддержки sony. Мне сказали , что это однозначно не гарантийный случай, - дело в игре. Но все же есть неприятный осадок , вдруг надумаю 4к телек брать. В ближайшем будущем постараюсь подключить консоль к 4к телеку и попробовать другие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой части ларки у меня вообще баг случился, на 2\3 игры есть момент где нужно подорвать опоры статуи, чтобы она упала и по ней пройти дальше, так вот у меня катсцена с падением статуи не запускалась и соответственно только полностью игру проходить заново, так как игра все сейвы делает в один файл, а сохраняться в другой файл каждый раз руками это извращение, в итоге я так и не прошел до конца, ибо лень 2\3 заново проходить и не факт, что баг не  повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ditrix398 у меня один раз вылетела с ошибкой в 4 к режиме , более проблем не наблюдал , хотя многие именно на эту игру и жалуются 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально ездил тестить консоль с 4к телеком( samsung ue40ku6000). Пробовал deus ex, fallout4, the last of us. Все нормально работает. Показалось что консоль работает даже тише в 4к, ожидал что будет сильно шуметь. Честно говоря, разница невелика 4к от 1080. В некоторых играх нужно присматриваться чтобы найти.А вот hdr+ очень понравился, хоть это и не честный hdr. Прям почти вау эффект. Но долго не играл. Так не исключено что могут глаза уставать от такой контрстности. Демку ларки удалил, все равно виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2017 в 18:59, Fred сказал:

почитай, видосы посмотри про него, должен разонравиться)

Edit: если интересно пиши в личку, скину почитать/посмотреть про након) так как правилами запрещено публиковать ссылки на внешние ресурсы, ну и могу про скуф рассказать :)

 

Уже смотрел)) Лажово как-то...

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.