Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

На прошке в 4к + HDR фантастически выглядит, еще один довод в пользу PS4 pro

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две игры ради которых есть смысл купить 4к дичь - Горизонт и батла. Всё!

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys Как можно сравнивать по пережатому на ютюбе видео в 1080,ты посмотри в трушном 4к на прошке и всё станет понятно

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papa---pirate ну взагалі то я навіть на пожатому з ютуба відео бачу тут помітну різницю, тому і запостив :)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю що питали вже дофіга раз, але чого ж ще й мені не позадовбувати?:FuckThat:

Кароч пацани, таке діло, тільки що забрали  мою трирічну фатку, продав тупо тому що вона вже потаскалася як її не бережи. От тепер делему маю - телевізор міняти не збираюся. хто юзає Прохоровну з 1080тв, от ви реально бачите профіт, чи підсвідомо оправдуєте покупку? Якщо хтось щось не може признати привселюдно то ласкаво прошу в лічку, я нікому не скажу:trollface:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys в чём смысл покупать заведомо устаревшее устройство, когда уже сейчас у игоря есть разница в графоне, а дальше эта тенденция лишь укрепится. Я бы еще понял, ты не обладал до этого момента обычной пс4 и хочешь малой финансовой кровью так сказать ознакомиться с эксами. Но раз уж ты "имел" её три года, то покупать такое же устройство смысла нет вообще. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys не забывай что в Виаре она дает существенное улучшение картинки.Так что если в планах есть виар-то только про. Да и вообще-только про)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys однозначно прошку,без вариантов,у самого была фатка три года(продал),купил прошку затем 4к телек,но даже без телевизора прошка на данный момент оправданная покупка с заделом на будущие года три.

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял позавчера ПРОшку, в принципе, главной мотиваций было, "просто купить, что-то новое", из плюсов могу отметить тихую работу и улучшенный геймпад и хдд на 1тб. У меня ПС4 первой генерации, поэтому шмновата и на падах резинки убились. В техническом плане, пока нет прошивки с бустом, сказать нечего особо, вероятно, игры грузятся быстрей, я пока не проверял одновременно обе. То есть, тем кто думает, брать или нет, то на данную минуту особого смысла брать нет. (мое личное мнение) Тем не менее, о покупке я не жалею, думаю уже скоро более мощное железо будет давать свои бенефиты, а пока чисто косметическая радость :) Покупка обошлась в 435 евро.

Ну и решил, то что накопилось :

IMG_0561.jpg

Изменено пользователем The Son Of Nitrous (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем там особенность пада на про vs базового оригинального с четверки, кроме матовой поверхности?

Стараюсь отвечать на лс быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys бери PRO ,4k телек топ жир и VR и будем вместе кушать мивину 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, sosajp said:

А в чем там особенность пада на про vs базового оригинального с четверки, кроме матовой поверхности?

Если конкретно, сравнивать с моим падом первой ревизии, то материал пада поприятней и стики по идее, рваться не должны, в остальном, скорее всего идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sosajp читав що конструкція курків більш надійна у новій версії

 VENOM534 оплатив сьогодні Прошку і Хорайзон - від мівіни я не так і далеко:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The Son Of Nitrous сказал:

Если конкретно, сравнивать с моим падом первой ревизии, то материал пада поприятней и стики по идее, рваться не должны, в остальном, скорее всего идентичны.

Просто задумывался о приобретении второго пада, на очереди просто такие вещи, как Bloodborne, Nioh, вот и задумался стоит ли брать пад про ревизии или старый брать и не парится. Хотя хз есть ли уже на рынке отдельно пады с про ревизии, ещё не проверял.

@FlamersysНужно будет почитать

Стараюсь отвечать на лс быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys :yes:Правильный выбор,следующая покупка 4к телек

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sosajp тут надо понимать, что пады  - это не ПРО мышки, которые отличаются одна от другой, а тем более от обычной и они дейтсвительно очень влияют на качество игры. Пад - это пад, время отклика, что в старом, что в новом, как и механизмы стиков и тд, я уверен, качественно, ничем не отличаются. Так что, если материал тебя не заботит - бери старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил в прошке винт на SSD и обалдел, прирост скорости просто сумасшедший, у кого есть возможность обязательно меняйте, так как в Pro по сравнению с обычной пс4 стоит SATA3 и полностью раскрывает потенциал SSD, а вот родной винт стоял Hitachi SATA2, сэкономили однако, если заменить даже на обычный SATA3 7200prm думаю прирост ощутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSD-на сколько гиг поставил?Также думаю заменить и какая фирма?

1 час назад, Imit4e сказал:

Сегодня заменил в прошке винт на SSD и обалдел, прирост скорости просто сумасшедший, у кого есть возможность обязательно меняйте, так как в Pro по сравнению с обычной пс4 стоит SATA3 и полностью раскрывает потенциал SSD, а вот родной винт стоял Hitachi SATA2, сэкономили однако, если заменить даже на обычный SATA3 7200prm думаю прирост ощутится.

SSD на терабайт?Какой именно поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Imit4e сказал:

kasyancik 250gb самсунг ево850, на терабайт пока не заработал)

Та знаю что дорогие они блин.

А что посоветуешь не с SSD,на 2 терабайта для Прошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasyancik Seagate Backup Plus Portable 2TB STDR2000201 вскрываешь, вынимаешь диск - 2 тб в консоль, из консоли в карман (себе так сделал). Если побыстрее то Seagate FireCuda SSHD 2TB :)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не краще взяти SSD, а потім коли вийде апдейт купити зовнішній на 2 терабайти для решти ігор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lechat сказал:

А не краще взяти SSD, а потім коли вийде апдейт купити зовнішній на 2 терабайти для решти ігор? 

Можно конечно,но не известно что там будет с внешним,нужно тестить а потом думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.