Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Использует кто прошку с вертикальной подставкой? Есть разница по шуму и нагреву? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власники PS4 Pro поясніть про 4К на консолі. В мене є Xbox One S і він підтримує 4К, де його немає(в іграх) він робить просто маштабування до 4К. Вроді би просте маштабування але коли я включаю PS4 то одразу стає видно різницю в якості картинки, і розуміння того що, PS4 це вже минуле покоління. Вот хочу спитати як з цим на PS4 Pro? Там маштабування до 4К лише в іграх  які отримали спеціальний патч чи у всіх іграх? Дякую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, lechat сказал:

Власники PS4 Pro поясніть про 4К на консолі. В мене є Xbox One S і він підтримує 4К, де його немає(в іграх) він робить просто маштабування до 4К. Вроді би просте маштабування але коли я включаю PS4 то одразу стає видно різницю в якості картинки, і розуміння того що, PS4 це вже минуле покоління. Вот хочу спитати як з цим на PS4 Pro? Там маштабування до 4К лише в іграх  які отримали спеціальний патч чи у всіх іграх? Дякую. 

Масштабування як такого нема. Якшо гра пропатчена, то вона рендериться або в рiдному 4к (як ласт оф ас), або в просто бiльшому роширеннi нiж на звичайнiй пс4 (як анчартед), або використовуе рiзнi обманнi технiки типу шахматного рендерингу (як хорайзон). Шахматний рендеринг - це по сутi той же 4к (нiчого спiльного з розтягуванням воно не мае), рiзницю не так i просто побачити i в будь якому випадку чiткiсть картинки вiд 1080 вiдрiзняеться дуже сильно. Якшо гра не мае патчу, то виглядати вона буде як на звичайнiй пс4.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2017 в 17:13, Raziel сказал:

Всем добрый день! 

Надумал купить себе PS 4 pro, в связи с этим хотелось бы узнать\уточнить несколько деталей.

В данный момент в наличии имеется только плазма 1024 x 768 и монитор 1680 x 1050 стоит ли под них брать именно ПРО версию консоли, играбельно ли оно будет на таких разрешениях? Или стоит купить обычную версию? Ближайшие 3-4 месяца купить новый монитор\телевизор возможности не будет?

Как бы вы мне посоветовали выйти из данной ситуации?

Спасибо)

Я бы советовал брать PRO потому как - это запас на будущее. Консоль еще вырастет. Потенциал до конца не раскрыт. А телек еще успеешь купить)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играет ли кто-нибудь на 4к мониторе на Pro? Напишите модель и впечатления. Чувствую что до 4К телека как до марса, а монитор в теории можно протащить сквозь бюджетный комитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря вообще не понимаю смысла в 4к мониторах, даже к тв нужно близко садиться чтобы увидеть разницу, а к монитору так вообще ппц. Разве что диагональ под 30 дюймов, но там уже и до тв недалеко.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Endimione сказал:

Играет ли кто-нибудь на 4к мониторе на Pro? Напишите модель и впечатления. Чувствую что до 4К телека как до марса, а монитор в теории можно протащить сквозь бюджетный комитет.

Момент в том,что ты вряд-ли заметишь разницу на мониторе. Смак HDR 4К для большой диагонали.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как жи читыри ка на мабиле? Вы шо не свэг и не следуете трендам фи.  Еще норм тема 4к экран на вэйпе

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2017 в 18:13, Raziel сказал:

Всем добрый день! 1024 x 768 и монитор 1680 x 1050

Чувак ,с такими параметрами тебе разве что пс3 надо брать. И то там есть фул хд игори

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 18.04.2017 в 23:46, Петрович сказал:

А как жи читыри ка на мабиле?

S8 хорош))

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто юзает "Форсированный режим"? От него профит есть вообще? 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В форсированном режиме в играх которые не получили патч с поддержкой pro,выравнивается fps без просадок,в играх с анлоком фпс выше.

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теорию я знаю, спасибо. Меня интересует на практике реальный профит есть? 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast Реальный профит есть,но только в ,,старых'' играх

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Парни, такой ТВ для ПРО 

This is the hidden content, please

 подойдет? Я просто в этом не сильно понимаю, знаю, что некоторые не подходят, а почему - не в курсе...  

Изменено пользователем Trigg3r
ссыль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/11/2017 at 0:29 PM, Ditrix398 said:

Rise of the tomb raider. В 1080p - все ок. А в 4к сначала виснет  а потом выдает ошибку се-34878. Вопрос - у кого то  все ок, а у кого то виснет с ошибкой, - почему.

На зарубежных форумах некоторым людям поменяли консоль, после чего все нормально работает. Звонил в службу поддержки sony. Мне сказали , что это однозначно не гарантийный случай, - дело в игре. Но все же есть неприятный осадок , вдруг надумаю 4к телек брать. В ближайшем будущем постараюсь подключить консоль к 4к телеку и попробовать другие игры.

 Вообще не переживай, у меня Rise of the tomb raider была чуть ли не первой тестовой игрой, когда купил ПРО и сходу начала виснуть, поменял режим, выбил платину - ни одного зависона, и больше ни в одной другой игре ничего подобного не было, с того времени уже пол года прошло. 

Изменено пользователем The Son Of Nitrous (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rise of the tomb прошел в 4к как и все другие игры у которых есть 4к режим. Проблем не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какую предпочтительней ревизию покупать

CUH-7016 или CUH-7008

p.s. Если я правильно понял 7008 это Украина, Россия, Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renton Бери европейку та которая CUH-7016 и будет тебе счастье,никаких региональных ограничений между ними нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Headstrong сказал:

Renton Бери европейку та которая CUH-7016 и будет тебе счастье,никаких региональных ограничений между ними нет

вопрос гарантии беспокоит...

p.s. может есть проверенные интернет -магазины? в личку чтобы без рекламы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renton бери тут і не парсяbiggrin

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renton Год гарантии,все как положено.Вот выше подсказали человека на форуме,можешь у него смело покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хрень эти гибридники, лучше взять ссд на 250, а к родному харду карман юсб и переносить игру, которую в данный момент проходишь на ссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.