Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует, влияет ли она на уровень шума самой консоли? Может в вертикальном положении поменьше, мало ли....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Helllghast сказал:

Меня интересует, влияет ли она на уровень шума самой консоли? Может в вертикальном положении поменьше, мало ли....

Я думаю что не влияет, так как все пс4 собраны "вверх ногами" и выделение тепла идёт на верхнюю крышку, а не на нижнюю, как к примеру у пс3 слим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast у меня в горизонтальном меньше места получалось для плойки, шумела больше, чем сейчас в вертикальном и как раз забор воздуха идет внизу с той грани, на которой и стоит на подставке.

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел обзоры, читал отзывы и всё как-то противоречиво.... одни говорят шума меньше, другие больше... 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast на али 150 грн, почему бы не попробовать?, она и без подставки норм стоит, только снизу доступ к отверстиям нужен:)

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast я так считаю, шум (скорость работы вентилятора консоли) зависит от температуры в помещении. Если в комнате жарко, то и без разницы как приставка стоит. Я если летом играю, то кондиционер обязательно, а так обычный настольный вентилятор на приставку направляю, чтоб циркуляция прохладного воздуха лучше была+охлаждает верхнюю часть корпуса консоли. Я считаю что лучше в горизонтальном положении ставить, чтоб забор прохладного воздуха проходил максимально свободно.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так паритесь по поводу охлаждения. Приставку то не олени разрабатывали и тестили ее в разных условиях. Сколько было приставок не об одной не парился, ставил как удобно и где удобно. И работали не один год и не с одной не было никаких проблем. Рабочая температура от 5-35 градусов, дают они такую температуру с запасом. То есть она до 40с будет работать без вопросов. Так что не занимайтесь дро...ством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2017 в 11:09, RSPCT сказал:

я не понял ?! =) чтооооо? playunknowbattle не будет на ps4 pro ? мдяяяяяя не беда конечно на пк будем рубить но то что это эксклюзив меня удивило. 

купил ps4 pro - полет нормальный. Киев. Ру аккаунт (проблемы с карточками банка и проплатами) - мучение. а так вроде все окей.

есть мелкие замечания греется раз и два это кнопка повер (если присмотреться то виден люфт она слегка отстает от основной панели,функционирует без нареканий это или брак такой или дефолтный недочет). 

 

всем ХФ 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого то сильно парит охлаждение купите такой гаджет от мега разработчиков )))

IMG_0865.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lechat здорово, что хотя бы так. Но почему всего 1ТБ, если у конкурента лимитки по 2?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain Яка компанія, такі і лімітки. 

P.S. До речі вартість цього бандлу, стандартна ціна PS4 Pro на старті  продаж. Це так зараз сильно прошки в ціні впали?

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2017 в 14:25, lechat сказал:

Kain Яка компанія, такі і лімітки. 

P.S. До речі вартість цього бандлу, стандартна ціна PS4 Pro на старті  продаж. Це так зараз сильно прошки в ціні впали?

По 385 дол на всем известном сайте завались их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто то прошку уже разбирал? Пыли много собирается? Термопасту меняли? Пока работает нормально но я тут на ноутбуке сменил пасту от завода на мх4 и вообще кайф стал. Вот думаю разбирать или нет проху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonar та не кіпішуй ти, роки два можна ще спокійно почекати. Якщо дуже горить, то верхня кришка знімаєця без втрати гарантії. Там можна глянути скільки пилу на кулері;)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonar подожди хоть год-два, если у тебя не пыльная среда то толку мало будет. 

у меня про тоже, разберу когда уже совсем шуметь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sonar сказал:

Термопасту меняли?

Лол что? Еще даже года не прошло после её релиза и уже ковырятся и менять термопасту? :lol: Этот нужно быть совсем невменяемым.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило термапаста от завода не очень хорошего качества. Не раз это замечал. На новом ноуте которому 3 мес отроду после замены пасты температура на 15 градусов упала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeMan ещё можно вентиляторов понатыкивать всяких... с синей подсветкой.

Sonar как правило? Ты лично экспертизу проводил? А про ноут это просто замечательная история.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon температура процессора i7 в простое голого рабочего стола на ноуте была 70 градусов после замены пасты 50-55. При просмотре видео HD 1080p  поднималась до 90 а в играх и того больше при этом частота ядер CPU падала до 750МГц. Это редкость но бывает на новых устройствах. Жаль не сделал фото :) В следующий раз сделаю.

Я просто спросил делал кто то данную манипуляцию с плойкой или нет.  :t0330:  Причина при игре онлайн в анч4 консоль пытается взлететь :) Вроде бы раньше меньше шумела.

Если будет настроение и время на выходных переберу прошку и скину отчет :) 

Изменено пользователем Sonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 10:54, Sonar сказал:

Если будет настроение и время на выходных переберу прошку и скину отчет :) 

Будет интересно. Кидай.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та шумят эти прошки как пылесосы.  Просто большинство боится в этом признаться...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.