Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы! Панас не беру, попутал мысли он мои, плут) В модели 2011 года заявлена частота - 50ГЦ, да и ВайФай не нужен. Выбор очевиден - в ЕХ500 - 100ГЦ.

Модель 500 без лед подсветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хочу себе взять такой тел

This is the hidden content, please

Кто что скажет??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Хочу себе взять такой тел

This is the hidden content, please

Кто что скажет??

можно брать, хороший тел

Что посоветуете из 3д телевизоров,диагональю 37,максимум 40"?

Sony KDL-40HX800
_cover_1291736720.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

захотілось мені прикупити новий телик, поки маю таку можливість, так що хочу щоб ви мені щось порадили з такими характеристиками: 40-42 дюйми з ціною від 5000 до 7500 грн. Використовувати його буду, здебільшого, для ігор і інколи для перегляду відео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захотілось мені прикупити новий телик, поки маю таку можливість, так що хочу щоб ви мені щось порадили з такими характеристиками: 40-42 дюйми з ціною від 5000 до 7500 грн. Використовувати його буду, здебільшого, для ігор і інколи для перегляду відео...

40" samsung c650 я доволен как слон, в алло (покупал там, словацкая сборка) ща чтот около 6200грн стоит Изменено пользователем alex79_ua (смотреть историю редактирования)

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40" samsung c650 я доволен как слон, в алло (покупал там, словацкая сборка) ща чтот около 6200грн стоит

И тю-тю гарантия, у нас официал идёт только российской сборки.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде обычный телек, смотря за сколько его брать.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а что скажете насчет philips 42 pfl 4606?

This is the hidden content, please

Шикарнейшая возможность купить последний телевизор Phillips.

Судя по всему у Самсунга будет такой дороже.

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захотілось мені прикупити новий телик, поки маю таку можливість, так що хочу щоб ви мені щось порадили з такими характеристиками: 40-42 дюйми з ціною від 5000 до 7500 грн. Використовувати його буду, здебільшого, для ігор і інколи для перегляду відео...

Идешь в магазин, где самый большой шоурум, находишь менеджера и начинаешь его "пытать".Просишь,если есть в продаже ПС3, подключать к ТВ которые тебе нравятся.100Грц ессно. И выбираешь понравившейся тебе.

Все еще 3Dfx user! ;) Коллекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тю-тю гарантия, у нас официал идёт только российской сборки.

хз на коробке была лейбла шот про украинскую сертификацию на ридний мови Изменено пользователем alex79_ua (смотреть историю редактирования)

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазив трохи по інтернету і мій вибір зупинився на трьох двох телевізорах:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

і як варіант

This is the hidden content, please

Хтось про них щось може розповісти? Який краще взяти, чи не брати жодного?

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Хтось про них щось може розповісти? Який краще взяти, чи не брати жодного?

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазив трохи по інтернету і мій вибір зупинився на трьох двох телевізорах:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

і як варіант

This is the hidden content, please

Хтось про них щось може розповісти? Який краще взяти, чи не брати жодного?

лучше возьми панас 42ST30
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз на коробке была лейбла шот про украинскую сертификацию на ридний мови

Глянь сзади на лейбле так называемый модельный код (Model Code). Если он заканчивается не на UA - время паниковать.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как обстоят дела с DLP проекторами, особенно с поддержкой 3D. Всерьез задумываюсь о покупке такой штуки вместо телека (т.к. по съемным квартирам таскать 50" бандуру не очень то сподручно). Слышал только что есть проблемы с совместимостью 3D кодирования..

Изменено пользователем anball (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обстоят дела с DLP проекторами, особенно с поддержкой 3D

Да как обычно. Толковый FullHD проектор стоит неподъёмную сумму, 3D он поддерживает только шахматку или интерлейсинг с компа - врядли получится на него завязать приставку.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютюбе видел ролики вроде этого

вроде все работает, правда в данном случае чел использовал какой-то конвертер сигнала. Насколько я понял без конвертера должны работать проекторы с HDMI 1.4, но хотелось бы услышать отзывы реальных юзеров.

Насчет цены на full-hd не вникал, но если до 12ти штук ничего не найти, можно взять и 720p, они стоят не дорого, а большинство игр на ps3 больше 720p и так не выдают. Но это лишь мои мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за 8 ? и в кредит у комфи.

Ой, я бы, честно, за такие деньги лучше сони взял бы, наверное.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я бы, честно, за такие деньги лучше сони взял бы, наверное.

ну а за нал в инете он на 1,5к дешевле получается... думаю есть ли лучшие варианты за эти деньги Изменено пользователем BARKAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как обстоят дела с DLP проекторами, особенно с поддержкой 3D. Всерьез задумываюсь о покупке такой штуки вместо телека (т.к. по съемным квартирам таскать 50" бандуру не очень то сподручно). Слышал только что есть проблемы с совместимостью 3D кодирования..

Да сдался Вам это 3Д?))

Не забудьте к цене проэктора добавить стоимость хорошего полотна/экрана, а это порядка 1 000 зелени!

Сам мечтаю о проэкторе...

Все еще 3Dfx user! ;) Коллекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а за нал в инете он на 1,5к дешевле получается... думаю есть ли лучшие варианты за эти деньги

Та бери за нал, так, вроде ыб, неплохая цена получится. То я просто сонифил, не обращай внимания, на самом деле, есть телеки ни чем не уступающие соням.

Да сдался Вам это 3Д?))

А чего бы и нет? сейчас эта технология уже реализована на достаточно высоком уровне при невысокой цене. Я в мае взял новую модель - очень доволен качеством картинки, намного лучше чем в кинотеатре, четче, ярче, глубже эффект 3Д. Немаловажную роль еще играют правильно подобранные очки, кстати.

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы и нет? сейчас эта технология уже реализована на достаточно высоком уровне при невысокой цене. Я в мае взял новую модель - очень доволен качеством картинки, намного лучше чем в кинотеатре, четче, ярче, глубже эффект 3Д. Немаловажную роль еще играют правильно подобранные очки, кстати.

Та все упирается в диагональ!( Достаточно близко надо сидеть в экрану, дабы полность насладиться эффектом. Без захвата не нужно комнатного быта в поле зрения. Я не против технологии, только за.

Да, очень не маловажную роль играет выбор качественных/хороших очки! Поддерживаю.

Все еще 3Dfx user! ;) Коллекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.