Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Что там супер? Конкретно можете сказать? А отзывы школоты и неадекватов на Розетке вообще грех читать.

Могу вам посоветовать такие модели ТВ :

1. Philips 42PFL3606

2. Philips 42PFL3007H

3. Samsung UE40EH5000

Теперь по каждой модельке более конкретно.

1. Philips 42PFL3606 базовая модель тв 2011 года. IPS матрица, стабильная простенькая шаська, функционал базовый. Хорошо показывает антенну и кабельное, качество изображения достойное за свои деньги. Плеер хуже, чем всеядник самсунга, но скушает массовые форматы. В случае с коробкойсонькой имеет достаточно быструю матрицу, чтобы справляться с динамическими сценами.

2. Philips 42PFL3007H - базовая модель 2012 года. IPS матрица, имеет стабильную прошивку, шаська лучше чем у прошлогодних базовых моделей, функционал расширен, плеер более всеядный. Качество изображения отличное, с динамикой справляется отлично, имеет уплавнялки и прочие ништячки. Для тандема с приставкой отлично подходит.

3. Samsung UE40EH5000 - базовая моделька. LED подсветка, PVA матрица. Всеядный плеер. Изображения свойственное всем PVA. Уплавнялок нет.

Ориентировался на цены моего города, по этому возможна погрешность. Конкретно от себя добавлю, что лучшей покупкой в этом бюджетном сегменте будет Philips 42PFL3007. Это из разряда, что стоить добавить пару сотен и получить качественный продукт по всем параметрам и испытывать исключительно положительные эмоции от покупки.

, да бы прилепить телек на стену, крепления я так понимаю отдельно покупаются, да?

Да Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу хоть и не особо шарю, чисто субъектив.

Те кто побует эмбилайт потом со скрипом возвращаются к обычным телекам. Филипс рулит из-за эмбилайта, при прочих равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут эмбилайт? Его в этих ТВ нет и в следующем по иерархии классу нету, и потом в следующем тоже нет.

Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы :) ну я привык что если филипс то с эмбилайтом :)

просто увидел - сравнивают два филипка с самсунгом, ну я и хотел сказать что при прочих равных я бы брал филипс из-за эмбилайта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без 3д то лучше обрати внимание на филы которые тебе выше посоветовали

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо

пусть это лучше будет 3D LED телевизор Sony KDL-40EX720 или NX или HX, уже почти год и только положительные впечатления

Samsung UE40EH5000 тоже весьма неплох, ну или как вариант, его более дешевый вариант 5003

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо пусть это лучше будет 3D LED телевизор Sony KDL-40EX720 или NX или HX, уже почти год и только положительные впечатления

1. Вообще не в тему. Далеко за гранью бюджета.

2. Покупать ТВ фирмы Сони могут только Сонибои за исключением топов, там хоть что-то из себя они представляют.

Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я бы не сказал что бы Sony KDL-40EX720 так уж сильно отличался по цене от Samsung UE40EH5000 , в моем случае это было так: купив Samsung UE40EH5000 , через несколько дней в том же магазине обменял его на Sony KDL-40EX720 .. не знаю, пускай это будет сонибойством, но совершенно не жалею о том что поменял, здесь дело не в том что мне не понравился самсунг, просто сони понравился больше.

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам качество походу действительно супер :) Только вот 3D как бы не интересует. а из-за него цена растет вроде как немало.

И еще вопрос, да бы прилепить телек на стену, крепления я так понимаю отдельно покупаются, да?

да, там же на розетке можно выбрать кучу креплений на любой вкус и сумму ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отписавшимся большое спасибо, буду думать.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По характеристикам отличный TV, 400 герцовая развёртка и дизайн впечатляют!

Хавет все форматы, наличие вафли, сетевые возможности.

Если не гонаешься за брендом, то можно смело брать ;)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе телека с 3д нужно изначально решить какое 3д для тебя важно .фул 3д или пасивное 3д .Там разница огромная.А потом уже выбирать марку .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам разница огромная.

Глупости. Нет там никакой огромной разницы. Самая главная разница в этих двух видах - это восприятие людьми. Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niro,какой то слишком умный, тебе не кажется? то в телевизорах никто не шарит кроме тебя, то гантели Рок не такие купил))))) проще будь

Здесь люди делятся своими мнениями по поводу той или иной модели телевизора, ты же претендуешь на истинность твоего мнения в первой инстанциии...

Если ты такой грамотный и всезнающий то в таком случае огласи параметры своей техники, акустики, а мы посмотрим, так ли это на самом деле..

я это тебе к тому говорю, что не стоит спешить обвинять других участников беседы в глупости, колектив таких вещей не прощает :1subj:

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в телевизорах никто не шарит кроме тебя,

Пруф или просто так решил что-то да написать?

то гантели Рок не такие купил)

Я высказал свое мнение, какие-то претензии у тебя? Так я с радостью подискутирую.

Здесь люди делятся своими мнениями по поводу той или иной модели телевизора,

То есть, мое мнение по поводу чего-то это - а-та-та?

ты же претендуешь на истинность твоего мнения в первой инстанциии...

Где? Пруф будет?

Если ты такой грамотный и всезнающий

С чего такой вывод? Я знаю только то, что знаю.

что не стоит спешить обвинять других участников беседы в глупости

Если я на что-то указыю, то не безосновательно. Я же не лезу рассказывать как настраивать PS3 , какие коньки покупать, где лучше айфон купить и т.д. ? Верно? Верно. Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По характеристикам отличный TV, 400 герцовая развёртка и дизайн впечатляют! Хавет все форматы, наличие вафли, сетевые возможности. Если не гонаешься за брендом, то можно смело брать

Категорически поддерживаю. LG в этом году в low-middle сегментах выглядит шикарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Нет там никакой огромной разницы

О маразм :facepalm2:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы? Или ты считаешь огромной разницей цену очков?)

Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. Нет там никакой огромной разницы. Самая главная разница в этих двух видах - это восприятие людьми.

Именно что огромная .Или ты разницу между 540 п и 1080 п не увидишь ? ( разрешение меньше ровно в половину у пасива ).На пасиве сразу полоски в глаза бросаются из за 540 п .А то что ты тут языком трепишь это не значит шо ты шото шаришь .Я сужу про твою маленькую разницу между активом и пасивом

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@zorren1, земеля, не трать нервы ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та просто каждый рак из себя знатока строит .Не зная очевидных вещей ) И вводит людей в заблуждения , и пишет шо там разницы вообще нет )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та просто каждый рак из себя знатока строит .Не зная очевидных вещей ) И вводит людей в заблуждения , и пишет шо там разницы вообще нет )

вот именно )) сплошной трындеж)) абы ляпнуть что то, покупка телека, я считаю, это серьезная покупка, сколько он бы не стоил, в большинстве случаев все таки лучше немного дороже заплатить и купить получше аппарат, вариант что все 3д одинаковый вообще убил ))) Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.