Перейти к содержанию

PS4 игры The Last of Us 2


Буран

Рекомендуемые сообщения

Осколки от зубов и головастики в водоёмах — мелкие детали в The Last of Us Part II, которые вы могли упустить

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lorwyn 

ryan gosling applause GIF

Если бы я прошел игру немного раньше – писал бы именно то, что уже сделал ты на последних нескольких страницах. Теперь не вижу смысла вообще ни слова говорить. :1ggaspar:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991 вот утром хотел скинуть, да-да :1buba:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991 так она вообще ничего не рассказала о самом главном в игре. А где же лесбухи? А где же бицухи? :travolta:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мало пройденных дорог, как много сделано ошибок...,

 

Вот все, что могу сказать о впечатления з от игры. Я бы не была так разочарована, если бы не играла в первую часть и ждала продолжение той истории. А так несколько гаденькое послевкусие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alina.kh сказал:

Я бы не была так разочарована, если бы не играла в первую часть и ждала продолжение той истории. 

А це не продовження історії? :blink:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox у деяких людей своє продовження і пофіг автор має своє бачення

у когось колобок лисицю вбиває і повертається до діда з бабою, хепі-енд так сказати

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, I.Rox сказал:

А це не продовження історії? :blink:

Думаю многие ждали банального продолжения истории Элли и Джоеля, НО

Спойлер

Можно поливать Дракмана лайном, но чувак убивает любимого героя в начале игры и заставляет симпатизировать его убийце. Это реально смелый и крутой ход, который во многом удался, но многим такой дерзкий подход не зашёл. 

 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, I.Rox сказал:

А це не продовження історії? :blink:

 

17 часов назад, Makar сказал:

@I.Rox у деяких людей своє продовження і пофіг автор має своє бачення

у когось колобок лисицю вбиває і повертається до діда з бабою, хепі-енд так сказати

 

Я понимаю, что в некотором смысл не комильфо рассчитывать на happy end – это наивно и глупо, в конце концов, в нашу эпоху саркастичных циников. Я не ждала, правда. Но и не готова была к тому сюжетному повороту. который получила. Послушайте, мы живем в 2021г – мы видели 2014г, коронавирус и прочее дерьмо., я не готова к еще одном ложке говно через несколько лет ожидания новой части игры. Я хотела кайфануть от нового витка истории Элли и Джоела. Если бы я не играла в 1 часть, я была бы довольна, но не судьба

 

Спойлер

Не знаю кого там заставила сопереживать Эбби))) Максимум к середине ее истории – это не такой кайф. когда ее разрывали зомби на куски sleep 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Leonovich сказал:

ждёте что все в финале пойдут нюхать ромашки, вприпрыжку, держась за ручки?

В современном мире только если это два мужика biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал версию и она мне понравилась,  

Спойлер

что раскачанная неприятная Эбби, это специально сделаная метаморфоза, это месть, злоба, ненависть. А худая и достаточно исхудавшая и поприятневшая Эбби в конце, это новая, которая исправилась и отпустила все, готовая двигаться дальше без всего этого дерьма. Если Дракманн так реально задумал, это круто. Если нет, мне все равно нравится это перевоплощение.

 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alina.kh сказал:

я не готова к еще одном ложке говно через несколько лет ожидания новой части игры. Я хотела кайфануть от нового витка истории Элли и Джоела. Если бы я не играла в 1 часть, я была бы довольна, но не судьба

В тому і справа що цей всесвіт не про хеппі енд, навіть у першій частині то був ніфіга не счасливий кінець, якщо врахувати якою ціною Еллі вижила.

От і тут, це безкомпромісна драма! Драма про те який жорстокий помираючий світ, який з людей робить звірів.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leonovich сказал:

@Alina.kh , а Вы когда смотрите сериал, ждёте что все в финале пойдут нюхать ромашки, вприпрыжку, держась за ручки?

С моей стороны, история рассказана великолепно!

  Показать контент

 

Подобие фильма Схватка. Даже больше, Схватка не попадает, т.к. действия в игре происходят в одно и тоже время и история показана с двух сторон. 

И это, мать его, Фарго(сериал). Но если сложить все серии, все равно не выйдет того времени и интереса, как получилось в игре.

К чему это я, на сегодняшний день, нет таких историй снятых кинетомаграфично, не то, что игр.

На мой взгляд:

Даже носатую лесбу прикрутили не просто так. В полуфинале, как бы это это происходило.. . Жена валит гасить, а ты остаешься дома(мужик) с ребенком и баранами..

Из " двухнедельного"  читания, могу определить следующее - все кто хейтят игру, играли на ведре, вообще не понимая что происходит.

У меня всё :)

 

 

Я перестала кайфовать от а/ля реализма в историях после 18 лет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Alina.kh  значит пора переходить на Майнкрафт? :)

Вам как нормальной женщине, наверное было неприятно смотреть некоторые моменты...

Но если отбросить нашу бытовуху и попасть полностью в игру, я думаю Вы измените свою позицию ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает, почему нигде в украине нет коллекционки тлоу2? лимитки есть, контроллеры лимитные есть, даже лимитные консоли тлоу2 есть, а именно коллекционки нигде нет толком. Пару обьявление на олх и то какието мутные(в какхто черниговах, сумах и все бояться отправлять почтой). Шо за дела?

ouch_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MadWulff said:

@oych  Ти хочеш last of us 2 collector's editioncollector's  Якщо так значить погано гуглив ;)

хочу. Помоги мне погуглить тогда. Куда гуглить?

ouch_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MadWulff сказал:

Якщо так значить погано гуглив ;)

я щось нагуглив одні предзамовлення, і ніде нема в наявності

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys  Ну так в чому проблема замовити? Дивлячись на якість фігурки, мабуть може позмагатися з фігуркою inFamous 2

Вже краще таку придбати

 

На крайняк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.