Перейти к содержанию

[FAQ] PlayStation Now. Украина.


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, dunadain сказал:

Если удалять ак без его деактивации то после 16 ака плойка не позволит добавить новый

Как правило при удалении пользователя консоль сама автоматом деактивируется на аккаунте,главное чтобы не был включен блок на роутере (для п1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Real_Quest

    110

  • Headstrong

    87

  • dunadain

    74

  • xDamneDx

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

43 минуты назад, Headstrong сказал:

Как правило при удалении пользователя консоль сама автоматом деактивируется на аккаунте,главное чтобы не был включен блок на роутере (для п1)

Все так. Но мне проще делать все правильно, на случай глюков у скайнета:7-0-669:

А по методу сейва- ничего не поменялось и все работает. Только что создал новый брит ак и старый снова стал активен и сейвы в рдр1 на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober игры добавляются всегда по одной и той же схеме, в первый вторник месяца. Насколько я знаю до вторника еще 4 дня осталось, если календарь не врет, то есть 7-го числа в этом месяце))

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Real_Quest сказал:

@Sirogabober игры добавляются всегда по одной и той же схеме, в первый вторник месяца. Насколько я знаю до вторника еще 4 дня осталось, если календарь не врет, то есть 7-го числа в этом месяце)

то есть вместе с плюсом. Спасибо, буду знать

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Real_Quest сказал:

 вранье! Когда удаляешь аккаунт любой с консоли без предварительной деактивации его, то при удалении вам сообщат, что он удалится, но не деактивируется.

Готов с тобой поспорить,что при удалении пользователя с консоли система сама деактивируется с учетной записи,впрочем как и при создании нового пользователя,если никто не подвязан,консоль сама активируется в учетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Real_Quest

4 часа назад, Real_Quest сказал:

вранье! Когда удаляешь аккаунт любой с консоли без предварительной деактивации его, то при удалении вам сообщат, что он удалится, но не деактивируется. Удаление и деактивация это немного разные вещи. На консоли у вас его не будет как бы, но он будет привязан к консоли все равно. 

То что ты описал похоже на ситуацию когда консоль при удалении не может войти в акк и поэтому удаление происходит без деактивации. Я как то акк удалял а войти перед удалением забыл тоже самое писало. А если со входом проблем нет то без проблем деактивируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, bespalov сказал:

То что ты описал похоже на ситуацию когда консоль при удалении не может войти в акк и поэтому удаление происходит без деактивации.

Ну если юзать нау на 14-ть дней то понятно что консоль не деактивнется,потому-что ты выходишь с акка пс нау.Если не выходить,система все делает сама,не надо ей лепить танцев с бубном.Если нет блока и ты не выходил через настройки с учетки,консоль деактивируется с аккаунта.Хоспаде,я тему блоков и т.д юзаю не первый год(можешь почиткать по блокам п1) в первых рядах все описывал по п1.Так что тема заезжена до дыр;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У плебев просто раньше забирают. В сша ноу до 7 числа и все еще есть что хорайзен что анч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Goahead сказал:

@shibata вчера последний день бил,Хорайзен тоже.

У меня вчера уже не было, видимо у Финляндии быстрее забрали, как сказал @dunadain  

А Last of us по стриму с PS3 есть на русском в каком-то регионе? А то в листе в шапке его нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, shibata сказал:

У меня вчера уже не было, видимо у Финляндии быстрее забрали, как сказал @dunadain  

А Last of us по стриму с PS3 есть на русском в каком-то регионе? А то в листе в шапке его нет вообще.

Русского региона в пс ноу нету, стало быть по стриму ни одной игры на русском. Нужно ждать может они ремастер тлоу как нибудь добавят  в нау.

Изменено пользователем dunadain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dunadain сказал:

Русского региона в пс ноу нету, стало быть по стриму ни одной игры на русском. Нужно ждать может они ремастер тлоу как нибудь добавят  в нау.

Необязательно, твистед метал по стриму был полностью на русском, текст+озвучка. Потому и спросил, думал, может озвучка игр по стриму зависит от региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет игр по стриму: все игры, которые выходили на PS3 и имели в свое время русский язык, то они так и есть на русском. Киллзон 2 и 3, Бог Войны 3 и Ансеншн, это то, что мне приходит сразу на ум, они с русской озвучкой в ПС Нау. А вот, к примеру, Резистанс 3, на английском. И в который раз говорю: в таблице указаны игры, которые можно только скачать! Стримовские игры нас не интересуют по причине невозможности их сохранения, да и морально устаревшие (большинство переиздали ремастеры). Я итак специально создал третью страницу в таблице, где просто перечислил все игры, которы доступны по стриму в Великобритании, так, чисто для галочки, чтоб имели в виду.

Насчет нау: очень давно еще заметил, что в разных регионах указанная дата окончания той или иной игры может отличаться на несколько дней, немного, до пяти дней максимум. Можете сами в этом убедиться, сравнив любых два региона (я смотрел Вликобританию и Канаду, тогда была разница в 2-3 дня на какой то игре). С чем это связано хз. В принципе и игры тоже добавляются где-то раньше, где-то чуть позже, так как запустить все сразу одновременно видимо не представляется возможным. Во всяком случаи в Вликобритании это впервые сняли на три дня раньше нужного, до этого сроки совпадали. Ну лично я не вижу в этом проблемы; было три месяца на то, чтобы пройти игру, и откладывать ее на последние дни крайне тупо.

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Real_Quest Ага понятно, спасибо.

 

8 минут назад, Real_Quest сказал:

Ну лично я не вижу в этом проблемы; было три месяца на то, чтобы пройти игру, и откладывать ее на последние дни крайне тупо.

Только недавно столкнулся с PS NOW и вообще не знал о том, что есть сроки у игр (сами они тоже не указывают). И только сейчас, когда искал конкретную часть анчартеда и заглянул в список на первой странице, узнал, что есть срок до 7 апреля – отсюда и вырос вопрос с удалением. Но теперь все ясно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Real_Quest сказал:

 Стримовские игры нас не интересуют по причине невозможности их сохранения

 

Все еще не протестировали мой метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать. Ещё несколько дней назад заметил, что Мортал Комбат Х, который ранее был безлимитным, теперь обрёл таймер, который заканчивается завтра во время ввода новых игр. Почему так хз, может заменят старую версию на последний Мортал. Сони постоянно что-то мутят, за всеми играми не уследить. Вот тот же Cities Skylines изначально имел сроки окончания, сейчас же безлимит стоит. С ПУБГ так же было ранее. Может ещё какие игры поменялись, список огромный, все проверять геморрой.

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утечка того, что завтра добавят в сервис. Спайдер Мен типо на три месяца, Джаст Коус на шесть месяцев. Гольф 2019 безлимит походу.

qoft788rt8r41.jpg?width=640&crop=smart&auto=webp&s=4bda8fef02467e517a957c1486732019544f2b14

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые игры уже доступны для скачивания. Все, как я и говорил ранее:

Marvel’s Spider-Man - на 90 дней (до 07.07.20)

Just Cause 4 - на 180 дней (до 07.10.20)

The Golf Club 2019 - без сроков

 

0UxnaRNx5V8.jpg

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, liebunny said:

Ребята, привет. Скажите пожалуйста живу в Украине, можно ли как-то пользоваться услугами PlayStation NOW?

Ну вот есть же вся информация в этой и соседней темах, неужели проще написать, чем попробовать разобраться?

В Украине ПС Нау нету. Нужно либо регистрировать аккаунт поддерживаемого региона и покупать там, но есть проблема с регистрацией наших карт, которые частично можно обойти картами-пополнялками. В США так можно взять вроде бы только 3-месячную подписку, если не ошибаюсь.

Либо пользуйся методом с первых страниц этой темы. Все работает на той же Португалии без проблем. Плюс тут же описывали способы продлить срок с 7 на 14 дней. Для скачиваемых игр так можно спокойно играть со своего аккаунта со всему ачивками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Woofy сказал:

Ну вот есть же вся информация в этой и соседней темах, неужели проще написать, чем попробовать разобраться?

В Украине ПС Нау нету. Нужно либо регистрировать аккаунт поддерживаемого региона и покупать там, но есть проблема с регистрацией наших карт, которые частично можно обойти картами-пополнялками. В США так можно взять вроде бы только 3-месячную подписку, если не ошибаюсь.

Либо пользуйся методом с первых страниц этой темы. Все работает на той же Португалии без проблем. Плюс тут же описывали способы продлить срок с 7 на 14 дней. Для скачиваемых игр так можно спокойно играть со своего аккаунта со всему ачивками и т.д.

спасибо, буду пробовать с бубном бегать и хочу сделать, а то на карантине скучно, можно было бы что-нибудь поиграть, пройти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.