Перейти к содержанию

Playstation 5 Телевизор для PS5. Ready for PlayStation 5?


Буран

Рекомендуемые сообщения

А стоит ли гнаться за этим Hdmi 2.1?Самсунг ещё пару поколений назад в своих ТВ ввел поддержку VRR, хотя там HDMI 2.0b. Динамического Hdr ПС5 все равно не умеет, да и 120 Гц и 8к в требовательных к железу играх вряд ли потянет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexfly сказал:

А стоит ли гнаться за этим Hdmi 2.1?Самсунг ещё пару поколений назад в своих ТВ ввел поддержку VRR, хотя там HDMI 2.0b. Динамического Hdr ПС5 все равно не умеет, да и 120 Гц и 8к в требовательных к железу играх вряд ли потянет.

 

why not? тут многие берут телевизоры не на 1 год, а на целое поколение, почему не заиметь сразу все что надо, вдруг пс5 про будет помощнее, а ты уже купил телевизор без 2.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, не могу разобраться. Есть Sony XD80, 4К, 60Hz, HDR, HDMI 2.0, PS5 работает только в 4К60Hz, без HDR, это провод, который в комплекте, не тянет, или телевизор старый? Кино в 4K60HzHDR все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko провод комплектный от пс5?, он тянет. В телевизоре в настройках,в lg - Ultra HD Deep Color включить на hdmi, в сони что-то типа «Внешние входы» — «Формат сигнала HDMI» - «Расширенный формат». Вообще есть ограничение пропускной способности hdmi 2.0 - или 4к60hz hdr 4.2.2 или 4к60hz rgb без hdr, это максимум, что можно вытянуть.

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, JonnyMnemonic сказал:

@Sayenko провод комплектный от пс5?, он тянет. В телевизоре в настройках,в lg - Ultra HD Deep Color включить на hdmi, в сони что-то типа «Внешние входы» — «Формат сигнала HDMI» - «Расширенный формат». Вообще есть ограничение пропускной способности hdmi 2.0 - или 4к60hz hdr 4.2.2 или 4к60hz rgb без hdr, это максимум, что можно вытянуть.

Спасибо огромное, а я настройки картинки затираю) Все заработало за 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
13.12.2020 в 19:36, Ragnar Lodbrok сказал:

Ну не полноценный 4к там и хдр, матрица 8 бит, я б не брал

поясни по матрицам 8бит и выше, плиз. в чем сила разница?

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sk1nn а я хз))) говорят что 8 бит плохо) у меня 8+фрц, типа 10бит.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok  сколько страшных букв, пойду штурмовать вики

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sk1nn я там выше писал какой моник взял, то довольный, сравнивать с оледами и тд не имеет смысла так как нужен был моник средней цены с норм характеристиками. Все нравится, посмотри, может и тебе зайдет. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе LG UltraFine 27UL500-W для использования как с ПК так и ПС5 пока буду ждать когда ОЛЕД станет дешевле)))

До этого игрался на фул хд телевизоре и мониторе (когда жена занимала телевизор).

Так вот, картинка в 4к с хдр после фул хд просто вау.  27  дюймов полностью хватает для отличного погружения в игру. Так что  монитор советую к покупке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PainFul_ck сказал:

Взял себе LG UltraFine 27UL500-W для использования как с ПК так и ПС5 пока буду ждать когда ОЛЕД станет дешевле)))

До этого игрался на фул хд телевизоре и мониторе (когда жена занимала телевизор).

Так вот, картинка в 4к с хдр после фул хд просто вау.  27  дюймов полностью хватает для отличного погружения в игру. Так что  монитор советую к покупке) 

 

Цитата
Кольори, що відтворюються 10біт (8біт+FRC) 1.07млд
HDMI  в2.0, 2 шт

Ясно:ones:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

як ви думаєте, чи варто мені брати телевізор з Reftresh Rate 100Hz, коли я в шутери та інші швидкі ігри не граю?

різниця буде відчутна в РПГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2020 в 09:16, Ragnar Lodbrok сказал:

Заказал себе монитор LG 32UN500, новинка 20го года, цена считаю самая адекватная на рынке моников за эту характеристику. Приедет то отпишу как впечатления, но уже заранее знаю что будет вау, так как юзаю фул хд)

А что скажешь за Samsung C27H711Q? Потому что я себе в прошлом году взял его за 11500, а сейчас он 16500, но я бы купил себе чет другое

08.02.2021 в 23:31, Vorben сказал:

як ви думаєте, чи варто мені брати телевізор з Reftresh Rate 100Hz, коли я в шутери та інші швидкі ігри не граю?

різниця буде відчутна в РПГ?

черт его знает, у меня ноут 144герца, а монитор 60герц. Разницы я не ощущаю, либо я слеп)

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sk1nn та хз что сказать, я выбирал именно 32 дюйма 4к

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Sk1nn та хз что сказать, я выбирал именно 32 дюйма 4к

ты выбирал именно под плойку 5ю? я просто и комп и плойку юзаю. думаю тоже перейти на 32" или 34" сверхширокий Xiaomi Mi Surface Display 34

This is the hidden content, please
:coffeescreen:

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sk1nn да, только под пс5, моник не то что б прям топовый, но мне норм, а платить больше штуки баксов за топ монитор, то не особо хотелось.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Sk1nn да, только под пс5, моник не то что б прям топовый, но мне норм, а платить больше штуки баксов за топ монитор, то не особо хотелось.

ну за свои бабки он топ. жаль что не 144герца, но опять же я их с 60герцами не оч различаю) а вот IPS и VA велика разница?

 

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Sk1nn да, только под пс5, моник не то что б прям топовый, но мне норм, а платить больше штуки баксов за топ монитор, то не особо хотелось.

image.png.4473fd245e5f412c12ac45bdeebf03a2.png

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 години тому, Sk1nn сказав:

черт его знает, у меня ноут 144герца, а монитор 60герц. Разницы я не ощущаю, либо я слеп)

раніше я завжди купляв 100Гц телевізори.

"щоб краще бачити"(С) Сірий Вовк

а тепер вибираю 55-65" і думаю, а може це мене маркетинг розводить заплатити на 10000+ грн. більше?

чи буде якась різниця на серіалах і на повільних іграх типу РПГ?

Изменено пользователем Vorben (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vorben сказал:

раніше я завжди купляв 100Гц телевізори.

"щоб краще бачити"(С) Сірий Вовк

а тепер вибираю 55-65" і думаю, а може це мене маркетинг розводить заплатити на 10000+ грн. більше?

чи буде якась різниця на серіалах і на повільних іграх типу РПГ?

смотрю фильмы и играю на 75" 60Гц - раздражения глаз нету)

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Sk1nn сказал:

image.png.4473fd245e5f412c12ac45bdeebf03a2.png

Самсунг не 4к, мне не подходил такой)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sk1nn Соня не поддерживает такое соотношение сторон как у Xiaomi Mi Surface Display 34. 

а вот IPS и VA велика разница?

В ИПС матрице, как по мне, просто цвета более яркие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.