Перейти к содержанию

rockbass

Рекомендуемые сообщения

Разобрали XSS , компактненько все уложено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чистый новый акк Xbox Game Pass Ultimate 15 месяцев 1200 грн. (я себе завтра буду брать)

аргентина 

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Borland12 сказал:

Та вы шутите за такие бабки брать ультимейт

И не говори, можно делать по аккаунту в месяц за 17 грн x 12 = 204 грн получается)))

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Borland12 сказал:

Та вы шутите за такие бабки брать ультимейт

 

1 час назад, XXXshadyXXX сказал:

И не говори, можно делать по аккаунту в месяц за 17 грн x 12 = 204 грн получается)))

так напишите варианты другие ,а не просто абы написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, onua сказал:

ТАк что не купить пока негде по вменяемой цене?

нет еще ее..даже там где пишут 25-30к нет в наличии, мониторю уже 2 недели. уже думал пс5 брать но еще раз обзоры глянул что много брака решил еще подождать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и полгода, как мне снова перезвонили up2date :D 

Ну а я им сообщил, что уже неактуально. Я чета тоже решил подождать и кучу бабок у перекупов не тратить, поэтому собрал пока себе комп. А еще 26.11 в 2:00 по нашему появятся XSX и PS5 на Walmart.com - думаю попробовать там прикупить. С доставкой и растаможкой самостоятельной все равно выйдет выгоднее. В предыдущую волну не попал, за 6 минут разобрали :-)

Изменено пользователем rockbass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если конечно оно горит! то люди берут и за 28к! пример есть реальный
но если немного подумать то в след году спокойно взять ту или ту консоль! и не морочить себе голову
мало того что ее ты ни как не купишь! а если и купишь то за абсурдные деньги!
по этому лучше подождать! за одно поднакопить какой-то инфы за консоль!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 007sky93 сказал:

если конечно оно горит! то люди берут и за 28к! пример есть реальный
но если немного подумать то в след году спокойно взять ту или ту консоль! и не морочить себе голову
мало того что ее ты ни как не купишь! а если и купишь то за абсурдные деньги!
по этому лучше подождать! за одно поднакопить какой-то инфы за консоль!)

я надеюсь только у этих гнид из Кактуса никто не брал за эти деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rockbass берут может конечно не именно там но берут!!!
для меня загадка почему не подождать, если у многих предидущее поколение еще на руках?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@007sky93 я не вижу причин пока сливать предыдущее поколение) у меня сын (3 года) уже полгода как отжал PS4 Pro и фигачит (в пределах разрешенного времени) вовсю, а мне приходится довольствоваться старой фаткой))) 

Опять же игр там уже куплено и добавлено по подписке - мульён. Пусть себе убивает)) я даже подписку продлил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rockbass ну и отлично!! до след черной пятницы , я лично может раньше конечно, за новую консоль и думать не буду!!
на пс4 игр уйма + новый хорайзен и год оф вар будут на пс4 так что вообще отлично! а может и еще что-то!!

так что по поводу , чисто экслюзивов на пс5 пока говорить рано!! а как бы в основном для этого ее и покупают! да и за икс бокс так же! нечего нового не наблюдается!!!!

Изменено пользователем 007sky93 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@007sky93 все в порядке, все супер качаю пока экзы, далее fable 2, dead space 2 пройти по новому, классика плеять) 

@agador 21к Польша !

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@007sky93 не, я если смогу самостоятельно найти XSX я куплю. Тем более что у меня только X360 была. Ну и комп заказал шоб игрули по геймпасу на ПК тоже играть :D

А вот PS5 точно подождет бандла какого-то стоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rockbass да согласен, это терпит полностью!темболее пока что нового нечего нет! да и хочется по больше нового!)

я буду брать консоль не ради игр которые были на предидущем поколении, а ради новых продуктов, масштабных продуктов из-за которых захочется купить консоль нового поколения!
а тратить сейчас от 12 до 18 тысяч официально , и у перекупов от 25 и выше , я не намерен!)))( ради типо нового человека-паука на 5 часов ( или гейм паса ) это все круто особенно гейм пасс но хочется нового продукта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, 007sky93 сказал:

если конечно оно горит! то люди берут и за 28к! пример есть реальный
но если немного подумать то в след году спокойно взять ту или ту консоль! и не морочить себе голову
мало того что ее ты ни как не купишь! а если и купишь то за абсурдные деньги!
по этому лучше подождать! за одно поднакопить какой-то инфы за консоль!)

а что там горит? вот зачем, обьясните, кроме тупого "я просто хочу" покупать прям щас любую из новых приставок, да ещё и из-за бугра без гарантии, скорее всего бракованую консоль, которую не сдашь у нас по гарантии? во что там такого можно поиграть сейчас, что срочно надо брать прям ща?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@corqess касательно xbox - любой будет без гарантии, пока не появится официально на территории Украины.

Касательно PS5 - справедливо, конечно. Но есть ли повод переживать? Есть прецеденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ast3rix сказал:

@007sky93 все в порядке, все супер качаю пока экзы, далее fable 2, dead space 2 пройти по новому, классика плеять) 

@agador 21к Польша !

Новое поколение за 21к, а играем в Dead Space 2 и Fable 2, что ??? :lol: 

Изменено пользователем XXXshadyXXX (смотреть историю редактирования)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Retano сказал:

@XXXshadyXXX Почему бы и нет, если человеку нравятся эти игры и хочется в них поиграть)

Ну так Можно за баксов 120 взять старый бокс и играть в них, либо на любом древнем пк все это запустится))) Там люди на PS5 в Демон солс, Сак бой, Майлз Моралез играют + подписка PS+ Collection, а на XSX игры времен 360го играют :lol:. Ни че понять не могу  :wtf:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.