Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Где вы кризис 2 на пс3 набрали, не пойму?

Из тех, кто играет в полную и играл в демку, скажите, есть различия в графике?

Изменено пользователем Doc Brown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Долго думал?

это лично моё мнение, мне ни 2 ни 3 часть килзоны не впечатлила, а кризис 2 мне сразу понравился и как по мне бегать по реальному городу намного интересней, чем в выдуманном и не правдоподобном как в килзоне

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не веришь в жизнь на других планетах?

нэд
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Киллзоне Хелгасты - это бывшие люди, колонисты, а в Крайзисе - инвазия инопланетян. Поправьте, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лично моё мнение, мне ни 2 ни 3 часть килзоны не впечатлила, а кризис 2 мне сразу понравился и как по мне бегать по реальному городу намного интересней, чем в выдуманном и не правдоподобном как в килзоне

Э делать пиф-паф инопланетянам это правдоподобно?

и прилетели они тоже не из выдуманной планеты, а прямиком из африки?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э делать пиф-паф инопланетянам это правдоподобно?

и прилетели они тоже не из выдуманной планеты, а прямиком из африки?

Тот факт, что события разворачиваются на земле и все окружение - не фантастическое, а реальное - ему привычнее и интереснее просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э делать пиф-паф инопланетянам это правдоподобно?

и прилетели они тоже не из выдуманной планеты, а прямиком из африки?

эээ причем здесь в кого стрелять и откуда они прилетели, я говорил о сетинге игры Изменено пользователем vitos8289 (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ причем здесь в кого стрелять и откуда они прилетели, я говорил о сетинге

Ты сказал,что тебе понравилось,что Кризис типа правдоподобней,разве не твои слова?Отсюда собственно и ответ на вопрос при чем?)Сечешь фишку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал,что тебе понравилось,что Кризис типа правдоподобней,разве не твои слова?Отсюда собственно и ответ на вопрос при чем?)Сечешь фишку?

Именно это и хотел спросить.

по сабжу

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на петровке и увидел Х360 версию... Она выглядит лучше пс3-шной. Картинка без мыла, четкая.

Вот так... теперь уже не тешу иллюзиями что хоть какая то мультиплатформа будет выглядит лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на петровке и увидел Х360 версию... Она выглядит лучше пс3-шной. Картинка без мыла, четкая.

Вот так... теперь уже не тешу иллюзиями что хоть какая то мультиплатформа будет выглядит лучше...

Да на коропку покрасивей чем на плойку 100% имею игру на каробке но куплю и на плойку игру
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага вот токо бокс версия кишит "черными дырами"и не которые почему то считают что это плюс, хотя графа лучше на пс3

post-4519-1300560615_thumb.jpg

Изменено пользователем vitos8289 (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitos8289

очередной сонибот детектед! Играл в демку и на боксе и на плойке и ещё раз повторяю - на боксе как и всегда у мультиплатформы графа лучше! Сколько можно ещё это обсуждать....

сонибои - такие сонибо....

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А источник можно? Больно мелкий текст.

This is the hidden content, please

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага вот токо бокс версия кишит "черными дырами"и не которые почему то считают что это плюс, хотя графа лучше на пс3

post-4519-1300560615_thumb.jpg

Незнаю кто че там пишит но реально имея бокс версию игры и думку для пс3 как по мне то графа луче на боксе хотя это только мое мнения )
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все эти сравнения запарили. Да, мыло есть, судя по демке, но никто не заставляет же вас игру покупать! Не один же Кризис 2 на пс3 есть! Хотите графики - играйте в эксы, а тот, кто захочет поиграть и у кого выбора кроме пс3 нет, сыграет и на ней и закроет глаза на мыло.

Изменено пользователем Doc Brown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю играя в одиночку я прям такого сильного мыла не заметил, я даже сначала от пк версии не отличил её =)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ребята вам не надоело?...

Ну ведь уже сколько раз такое происходило, что выходит мультиплатформенная игра, которая на боксе как и всегда выглядит лучше, естественно фанаты плейстейшн негодуют... ну это нормальная реакция, если ты видишь, что твою любимую платформу обделяют и конечно тебе обидно, что она проигрывает в определённых параметрах! Для фанов это печаль, но увы ребята, это так! Просто зачем в каждой теме писать что это не так и приводить какие-то высосаные из пальца якобы преимущества плоечной версии! Ну лучше мультиплатформа на боксе, ну смеритесь с этим, ну ведь это давно уже факт! Ну не будьте слепцами! Ну если вы так любите плейстейшн, то пожалуйста берите, покупайте, качайте игры именно на эту платформу, ваше право! И грайте себе в удовольствие! Просто факты должны оставаться фактами.

Всем мир :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хомфронт наверно лучше на пс3

This is the hidden content, please

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.