Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

я как владелец бокса и плойки и жк 42 дюйма 1080р поиграв в обе версии скажу что на ПС3 намного лучше! такое ощущение что взяли пк версию и в стиле мультиплатформы на пс3 подмылили, а так в точ точ как на ПК, а на боксе одни чорные дыры в воде дна не видна та и в тёмных помещениях пушки не видно сливаеться с фоном который чернейший, а на пс3 всё как надо так что владельцы ПС3 вам повезло! Конечно на боксе такое ощущение что подкрутили контраст на максимум на полный максмимум и яркость под убавили!

Изменено пользователем XXXshadyXXX (смотреть историю редактирования)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен что вся мультиплатформа выглядит лучше... Не спорю что есть много игр которые на боксе выглядят лучше но далеко не все...

С таким же успехом можно сказать Билбой - такие билбо...

Есть же игры которые изначально делали не для Хбокса...

Такие как Dead Spease, Mirors Edge, Medal of Honor, final Fantasy 13 и тд

Просто факты должны оставаться фактами.

Многие Но не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен что вся мультиплатформа выглядит лучше... Не спорю что есть много игр которые на боксе выглядят лучше но далеко не все...

С таким же успехом можно сказать Билбой - такие билбо...

Есть же игры которые изначально делали не для Хбокса...

Такие как Dead Spease, Mirors Edge, Medal of Honor, final Fantasy 13 и тд

Просто факты должны оставаться фактами.

Многие Но не все...

ну Dead Space 2 на боксе лучше выглядит, там больше разрешение и хоть сглаживание есть

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Dead Space 2 на боксе лучше выглядит, там больше разрешение и хоть сглаживание есть

Я говорил за 1ю часть :)

Да и это не так уже и важно...

Не отклоняемся от темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё таки движки одинаковые и изменения в графическом плане минимальные вот и подумал ...

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так любят графику то вопрос-зачем вообще на консолях играете?Кризис он как бе для пк.

и если бы игра была действительно была настолько хорошей-то о плохой графике редко вспоминали ли бы, а тут это основная фишка игры.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как владелец бокса и плойки и жк 42 дюйма 1080р поиграв в обе версии

тож самое ток как по мне то на боксе покрасивше картинка )))
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксовая версия более контрастная, а ПС3 более обвешана деталями.

Посмотрите тут:

This is the hidden content, please
гифку под катом.

Изменено пользователем Doc Brown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неясно другое.Почему сверхтехнологичный крайэнжин 3 показывает хорошую графику,а не ох...ную?Где же революция?А по поводу графики давайте на прямую,в кризис играли именно ради нее,ничем другим детище Крайтек не выделялось среди тысяч безликих шутеров,собственно кроме графы

Тоже что я и говорил.Все берут ради графы, а тогда возникает вопрос зачем брать на консоль?

Хотя меня самого подкупили ролики.Особенно прыжки по небоскребам.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неясно другое.Почему сверхтехнологичный крайэнжин 3 показывает хорошую графику,а не ох...ную?Где же революция?А по поводу графики давайте на прямую,в кризис играли именно ради нее,ничем другим детище Крайтек не выделялось среди тысяч безликих шутеров,собственно кроме графы

Именно поэтому Крайтеки обещали, что будет классный геймплей, т.к. на консолях мегакрутую графику не покажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль даёт возможность полежать на диване с геймпадом, более размеренный мультиплеер без читеров (почти). Теперь главное чтобы Кризис 2 не фризил консоль и не устраивал долбежку блюрей привода, всё этого достаточно.

Насчет геймплея мне в кризисе нравились возможности костюма, оружие на лету настраивать и тп. Насчет графики я запустил впервый раз удивился, потом начал играть и незамечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё понравилось=) Графика-норм, да и мне как-то пох на неё), ведь геймплей прикольный!) Куплю ради сингла ведь там море экшена, наконец-то не только интригующий, а оффигенский сюжет, но в мульт тоже побегаю, всё таки в нём что-то есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А музыка в игре то какая, просто наслаждение для ушей, Циммер рулит, кста от игромании будет марафон по кризису

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А музыка в игре то какая, просто наслаждение для ушей, Циммер рулит, кста от игромании будет марафон по кризису

Как раз забыл сказать о музыке. Музыка в игре-БОМБА! И я ещё думаю, что музыка что-то оч знакомая, так выясняется композитор Ханс Циммер.

И ещё новость! Дему прикрыли) Разрабы сказали, что убрали дему чтобы не портить впечатления о игре. И походу через 24 часа снова её запустят(профиксенуную), хотя насчёт 24 часов не уверен, может тупо удалят и не вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос??? Если нет то когда ?

это факт!) вот трейлер марафона

This is the hidden content, please

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на игромании уже выложили первую часть видеомарафона

This is the hidden content, please
default/smile.gif

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп отличнененько, я думал в понедельник будет

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп отличнененько, я думал в понедельник будет

Тоже думал, что в понедельник) Логичнее было бы)

Ну что ж приступим к просмотру

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я жду с нетерпением, а оно уже заканчивается))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто концовку полностью понял ?

Ну ты быстрый :) Сколько часов ушло? Я набегал полтора часа, но еще ничего интересного не произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пойду в магаз за диском, но там вроде ка DRM защита и активировать можно будет только 24-го....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.