Перейти к содержанию

Компьютерное железо


AndrewBW

Рекомендуемые сообщения

Стоит сейчас  2,6Гб из 8 в динамическом режиме, докуплю 8 (недавно тестил 16) и поставлю на 10. В таком режиме все равно не используется более чем нужно и возвращается в пул после освобождения.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Primo Ramdisk Ultimate Edition v5.6.0 Final Ml_Rus излеченная от наглости эдишн. :trollface: За год ни одного синего экрана и прочих багов драйвера на win7x64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное это при установке новых прог и дров, нужно не забывать темпы по умолчанию ставить, а то дрова nvidia к примеру - очень лютуют на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот насколько бюджетнее можно выбирать?

Ксеонмод.

Проц E5450 - 30$

Память DDR2 8 ГБ - 42$

Материнка - у сисадминов можно выбить за 400 грн., но тут доля удачи.

ПЕЧ770 - 4000 грн.



аменой видео на GTX 1070 в данном случае удастся отделаться?

Сиди и жди Полярисы. Там чот совсем уж революционное за 200$ предлагают.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, просто будет монстр за 200 бакелей))))))))\

только их нужно будет по три штуки в комп заряжать)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только их нужно будет по три штуки в комп заряжать)

Народ пишет, что в DX12 мультиГПУ поддерживается на уровне API, дополнительные профили нинужны. Так что затаривайтесь подходящими мамками. Вон тут сапфиры выбросили по 200$, E5-2680 уже отдают по 100$, а на подходе E5-2690  и ивики. Ядра лишними не будут - там Интел собрался выкатывать какой-то 10-ядерный треш в профессиональном сегменте, пользовательский сегмент - следующий, предложить на альтернативу Скаленку просто нечего, будут наращивать ядра.

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, так и 4790к неплох, да , горяч, но скальп решает проблему) то же самое и с мамками: 1151 цены ж просто капец, можно взять какую нить неплохую на 1150 и радоваться жизни, Скаленк конечно неплох, в плане использовать новую генерацию памяти и за счет низких температур при разгоне, но, многие жалуются на него, ))) в основном из за своих неоправданных ожиданий, какого то качественного прироста в производительности ведь не произошло

 

хсеон бы затестить))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, так и 4790к неплох, да , горяч, но скальп решает проблему)

Опять таки, неизвестно что дальше будет с DX12. Там наработки растут из Магмы и Вулкана - не исключено, что будущие игры будут в принципе мало процессорозависимы. Так шо сидите ровно и ждите результатов по тестам новых видеокарт.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та в гробу я видел новые видеокарты))) за 24 тыс. 

опять таки, 980-й  с головой....

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


980-й с головой....

а вот и нее, в думе не даёт поставить текстуры на найтмар :) Видители я должен на нищебродских ультра играть.....  А еще в разрешении 1440p и вкл.вертикальной синх. сильно проседает fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller,"я тільки Лару" .... Ага :lol:
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дум - це М'ясо, Кров та Метал. Не зміг встояти. та і 25$ за пк версію, ще і мульт сподобався! Воно того коштує 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Flamersys, по ходу всё-таки не хватит i5. Тут в тесте даже топовый не всегда справляется.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,

Ничё, щас коллеги поднажмутся и выкатят новую линейку i7 по 1000 баксов. Для энтузиастов, так сказать. Или будет новая фишка - процессоры в слае. Тогда еще материнки по штуке можно будет взять. А там и директ новый, и игорьки с болтом на старое моральноустаревшеепрошлогоднее железо. Рынок большой и быстрый :trollface:  

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нинтендо 50 лет назад вр сделало. Это мешает сегодняшнему хайпу?)) Маркетинг рулит

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMD Radeon RX 480 review:

This is the hidden content, please

The Radeon RX 480 is a seriously impressive package. It's not the fastest graphics card on the market, but then it wasn't designed to be. AMD has targeted its Polaris technology debut at the mainstream gamer, the idea being to deliver exceptional 1080p gaming performance and VR readiness at a price that simply can't be ignored. Let's put this into perspective: Nvidia's GeForce GTX 970 is by far the most popular gaming GPU on the market today. The RX 480 is just as fast overall - if not faster - and AMD has priced it at just $199.


 

Кажется, я уже определился со своей следующей покупкой... :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, уде есть тонна русскоязычных обзоров, или ты лишь буржуям доверяешь? Так вот, карта жрет по 12В линии pci e более 80 ватт, при допустимом максимуме в 75. Исправят ли это в нерефах хз, нужно будет ждать и смотреть. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, да я особо за этим не слежу. Карта интересовала еще со времени анонса, думаю с таким ценником это лучший вариант в подобной категории. Референсную, конечно же, брать не собирался.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and AMD has priced it at just $199

Кажется, я уже определился со своей следующей покупкой...

думаю с таким ценником это лучший вариант

 

:trollface:

 

ps4.in.ua_1467295679__112233445566778899

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, клозєтка канєшно отжигає. Але хомяки куплять, 1080ту вже брали :lol:
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.