Перейти к содержанию

Компьютерное железо


AndrewBW

Рекомендуемые сообщения


Возможно, что ещё рано переобуваться.

 

так оно с компами почти всегда так. либо еще рано, либо уже поздно :blink:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra, так интел вродь ругают? ну типа скоростные характеристики, все дела?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну SSD Corsair Force Series LS , пока никаких проблем, самсунг как то стремно, интел как то совсем дороговато)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT,возможно 980 уже и устарела но уж сильно нравится, и производительная и очень холодная, в 4к Ведьмак к примеру, идет 30-35 фпс, видно что немного тормозит, а в 2 к все летает на ультра 

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже , кста))))) телеком не нарадуюсь (тьфу, тьфу, тьфу)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, у самса есть софт для ССД, который может включать опцию рапид мода, который таки реально ускоряет общую скорость работы. Такие мелочи радуют. Алсо гарантия 5 лет кажись.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra, функция, которая ускоряет ссд это типа когда мышка на опережение работает а винда загружается быстрей, чем палец коснется кнопки включения? Я еще раз хотел бы спросить, какая разница обычному юзеру 550 или 450 на чтение, например?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, а что сейчас лучше взять в пару к FX 6300 - б\у GTX 970 или RX 470? По цене практически одинаково, а в тестах вроде как 970 получше будет...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra, там ограниченная гарантия. либо 5 лет, либо 75Тбайт (для 250Гб). обманывает, кореец :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, как выше сказал КЕНТ,9хх не полноценно поддерживает dx12 собсна тесты в этом режиме намекают,чтотна перспективу лучше брать последнее поколение. Да и платформу желательно до i5 проапить. А лучше до і7

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


б\у GTX 970

 

Да, можно взять в принципе, у меня такой же проц)) только 6350 (4Ггц), видюха еще хуже печ 960, эта сборка уже не помню какого года xD... до сих все игры идут на высоких с 50+ дпс  B)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, очередной наброс спагетти?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и платформу желательно до i5 проапить. А лучше до і7

 

Возможно, но пока для меня не целесообразно. Во-первых цены. А во вторых, меня вполне устраивает производительность в рабочих приложениях, использующих многоядерность. Сравнивал быстродействие в пакете Adobe с компом на базе какого-то из топовых i5 предыдущего поколения, так мой шестиядерник пошустрее будет, при цене в два раза дешевле. Думаю даже проапаться до 8350, так как игры не в приоритете. Хотя вот, наверное, все же стоит подождать Zen.

 

не полноценно поддерживает dx12

 

Но это означает, что надо на 10-ю винду переходить?

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал быстродействие в пакете Adobe с компом на базе какого-то из топовых i5 предыдущего поколения, так мой шестиядерник пошустрее будет

Это фантастика. Ну да ладно, главное верить )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ты шо, еще не перешел?

 

А стоит? Мне главное, чтобы работа не похерилась из-за того что какие-то программы не совместимы. :)

 


Это фантастика.

 

В Premiere монтаж в фулл хд плавнее и быстрее на 6300, и рендерится, правда не намного, но быстрее.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, в сравнении с каким топовым и5? Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, я никогда в это не поверю, потому что только что смотрел тесты этого цп в сравнении с 8350, и там все печально для амд. А тут не топовый трехмодульник в чем то лучше предтопа от интел? Хм... найди где то тесты в этом приложении если не трудно, у меня что то не выходит..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, как деньги будут появляцца. Тебе то какое дело?

@oskolok, потихоньку. Но мне то смысла в нем нет особо, ни во что не играю. Поэтому ограничусь лишь цп.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, не нашел бенчмарка в Premiere, поэтому не могу продемонстрировать наглядно. По играм то понятно, FX проигрывает подчистую. Но меня больше интересует именно производительность в "тяжелых" графических программах (After Effects, Premiere, Vegas), которые сполна используют все ядра, а в этом плане FX до сих пор держится молодцом (учитывая, что у 8350 их банально в два раза больше, и хотя они по одиночке слабее интеловских, но тут скорее работает принцип "задавить количеством"). Вот думал брать когда-то i5 6500, но опять же, по бенчмаркам видно что FX 8350 выигрывает в графических приложениях которые упирают на многоядерность (параметры Multi Core Integer Speed, Multi Core Floating Point Speed), поэтому и решил идти по пути AMD (ну и цена, да :) ). Может я и не прав, конечно, и это все самовнушение... :pardon:  Надо как-то самому сделать пару тестовых прогонов.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.