Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Мужики вопрос. Консоль выключена, но если прислушаться то слышен внутри консоли какой-то звук, вроде лёгкого писка. Пропадает если консоль полностью отключить, тобишь выдернуть вилку. Кто нибудь сталкивался, что это может быть?

Изменено пользователем socratius (смотреть историю редактирования)

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius,трансформатор блока питания обычно пищит но чтоб импульсный   :think:  да и девайсу ж не 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также писк исчезает если консоль включена

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

но чтоб импульсный

на оверлоке тема есть, пищат, еще и как :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Тоже пищала первое время, но потом сама как-то выздоровела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius,То же самое :yes:  

Изменено пользователем Робин Василюк (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Даже не прислушивался.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Интересен такой момент. Возможно, такое уже обсуждалось, но страниц и инфы на форуме слишком много...  В общем, хочу купить пс4 и онлайн мне вообще не нужен! По крайней мере пока что...) Сейчас на рынке продаются приставки где записано 10-30 игр  в которые можно спокойно играть в оффлайн, по крайней мере так пишут) Мне интересен момент - каким образом они записывают эти ,например, 25 игр на приставку. Инфу не нашел по этому поводу.... Знаю, что максимум можно создавать на приставке 16 акков, а это 16 игр всего я так понимаю.... Пожалуйста, проясните кто-нибудь информацию по этому поводу. Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rose_dark, ну, не обязательно же 1 акк - 1 игра. Но, в любом случае, не рекомендовал бы к покупке такие "бандлы" с невнятными ворованными, карженными, стотышч раз перепроданными непонятно-где акками. Скупий платить двічі. Даже если тебя удовлетворяет игра в оффлайне - такая покупка довольно сомнительная.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, сам не знаю что это за метод) Может и бразильский. Но магазины за 2000 грн предлагают записать игр 30ть)   Мне интересуют каким образом они по 30 игрушек записывают)) А онлайн мне не интересен потому что я мало провожу времени за консолью.  В общем - один раз в недельку на часика 4ре могу зависнуть) И игры мне интересны в жанре квест) Типа: один из нас, Две души, Сайлент хилл... и в таком духе)  Я не тот человек который будет играть в игру по несколько раз. И всякие трофеи и прочие призы мне тоже не интересны)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне интересуют каким образом они по 30 игрушек записывают))

Берут, условно, 6 ворованных аккаунтов по 5 игр на каждом и записывают. Чудненько, правда?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, Эта часть понятна. Спасибо) Но мне не понятно - как они оказываются на винте и при этом консоль без бана( если в инет не входить конечно) . Ведь что бы записать игры с акка нужно подключение через интернет !? Как это возможно, когда этот акк по рукам ходит?  Или не обязательно подкючение по сети при записи игр?!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по—ходу аккаунт хозяина деактивируют через сайт. На консольку активируют(п2) , а хозяин стает п3 своего же аккаунта. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан, Его даже активировать через сайт не надо. Просто при вводе данных, на предложение сделать консоль основной - согласится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce 40852 9

Не качает нба по плюсу. Что может быть?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 гб с учётом что ещё 3 игры качает на 30-50 гб каждая. Значит просто не хватает! Попробую что то удалить. Спасибо

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, аналогичная штука возникла при первой попытке, кстати. Проблема не свободным местом, а с кривым сервисом Соней.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,Таже фигня уже третий день. На забугорных форумах говорят, что это с серваком какая-то дичь. Ждем пока пофиксят.  :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если включить загрузку на экран, то норм качает первые 7 гб. Ну а потом такая же фигня начинается и что бы скачать нужно сидеть в игре.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вопрос технического характера: Во время обновления прошивки на 3.50 в доме пропал свет и тем самым не обновилась до конца прошивка. 

Когда свет появился -  при включении ps4 горит только синий огонь на приставке и изображения нету. Кто то сталкивался с подобным? Кто и что может мне по этому поводу посоветовать)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай в инете,может можно как то восстановить прошивку через флешку??:hmhmhm:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.