Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения


Когда же вы поймёте,что эта поддержка такая же как и вы сами.Они ничего не знают кроме как Ctrl+C(V).
А вы знаете систему изнутри? :D Я же не говорил, что это последняя инстанция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто понимаешь,что ты им не напишешь или скажешь по телефону,то они говорят одно и тоже...А как на самом деле они сами не знаю.

Только и повторяють: "Отвяжите карту.Подождите.Введите данные.Всё должно работать". А в реале оно не так уж просто по их словам :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Пару дней назад тоже стал счастливым обладателем консоли и несчастливым обладателем всех этих траблов с картой Привата.

 

Операторы в колл-центре как роботы три дна говорили одно и то же (отвяжите-24 часа-привяжите).

Написал два письма с просьбой узнать на сколько по времени бан - в psn@sony.ru и на англ версии стора через сайт.

 

Подскажите плиз, есть ли возможность еще как-то узнать точное  время бана?

И можно ли создать новую учетку - подтянуть туда новую карту фидобанка и не мучаться?

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже писал в поддержку в четверг прошлый,пришёл ответ через сутки на русском,что передадут запрос в главный офис,пока тишина...а учетку можно создать с новой картой и играть в купленную игру с любого аккаунта на консоли...напишите потом ,получилось ли купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал новую учетку, подтянул туда старую карты Юникредита которая вроде как должна работать норм (с банком уже наобщался) - и все равно ошибка.

 

Еще вопрос:

1) В этой ветке говорится что карта фидобанка подходит на ура (не именная);

2) здесь - https://ps4.in.ua/forum/topic/26923-faq-po-kreditnym-kartam-dlya-ukrainskogo-psn/- сказано что подходят только именные карты.

 

Может кто-то прояснить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Полностью оправдан.

2. Старая информация.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslanbek91,Должна 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня карта Форварда....

Год стабильно проработала, и закончилась. Пошел поменял на новую, выдали Mastercard (была Visa).

Пытаюсь ее добавить в PSN, говорит, что неправильной номер карты.

 

Кто сталкивался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asasav,такое бывает если карта не привязана к вашему счёту, такое бывает после обмена, ну хотя если в других местах она проходит тогда дело в самой сони)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вспомнил... Прошлый раз, карта тоже не хотела работать, до тех пор, пока я не авторизовал ее системе 3D Secure.

Короче, может кому пригодится, новую карту, даже после обмена, нужно авторизовать. Для этого, достаточно просто рассчитаться ей.

Я это делаю через сайт ipay.ua (не реклама), просто пополняя телефон на пару гривен.

 

После этого, карту приняло без разговоров, сняло 0.10GBP и все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сняло 0.10GBP
Должно и вернуть их)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Сонька добрая,купил таки фидовской пластиком,списали сумму как указано в магазине.Звонил в банк специально,сказали,что никаких процентов за конвертацию не прийдёт,т.к. операция была в гривне.Насчёт заполнения данных-имя владельца карты,адрес,все вбивал,как написано на самой карте,т.е. имя-INSTANT CARD,адрес-с обратной стороны указан.В настройках бумажника поставил да-пополнять автоматически,синхронизировал адрес профиля с адресом карты,имя тоже на всякий случай.Также отключил cvv по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже более нескольких месяцев не могу ничего купить. Пару раз даже забивал на приставку из-за этого, пряча её в дальний ящик. Щас, захотелось поиграть. Увидел, что на ГТА5 -50% скидка но опять таки, купить не могу. 

 

Имеют две карты.  Приват и Укрсиб. Пол года назад платил и той и той нормально и подписку и игры. Что сейчас не так?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят тоже купил консоль пс4

.Переживал что аваль не будет работать но вроде все ок. Купил Кнек , теперь хочу купить киллзон. Посмотрим что из этого получится...свв не отключал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,тоже самое было,скидки уходят,а купить ничего не можешь.Приват после покупки через два дня выдал ошибку,удалил карту,через сутки привязал фидо карту,оплатил спустя ещё трое суток.Не удивлюсь, если при следующей покупки,опять выскочить ошибка.Все ещё говорят про бан,при попытке купить несколько раз с ошибкой,не знаю,после 12 попыток неудачно расплатиться,смог купить на пятые сутки после последней попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@uamarshall,@djdijon,  Не морочьте себе... ну вы поняли, добро пожаловать вот сюда:
 

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с фидо? В рассылке говорили, что в связи с новым законом нужно данные обновить в банке, и из-за этого может не работать оплата. Сегодня пробовал купить в сторе игру, пишет "зарегистрированные данные кредитной карты не действительны". Кто-то пробовал что-то купить? У меня одного не работает, или у всех?

itz_Ruslan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JustRuslan,Ну тогда ваша карта вообще не должна работать ни с одним платежом, тогда миллионы клиентов банков останутся с носом, видать опять плейстор шалит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фидобанк -зарегистрированные данные кредитной карты не действительны

приватбанк - карта в $ - оплата проходит 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фидобанк -зарегистрированные данные кредитной карты не действительны

хм... еще у кого-нибудь?

itz_Ruslan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ срочно!!
Регаю карточку приват Мастер кард
выдает ошыбку: данные кредитной карты не действительны

предварительно зарегал карту в приват 24 

нужно ли при стадии регации включать двойную конвертацию и лимит??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@pukanowar_3000, читай тему, все в ней написано!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.