Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Не, во время игры не надо. Лучше, чтоб никаких операций с винтом не было - закачек (особенно системное обновление), сейвов и т.п. 

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может - помогите советом. Есть роутер старенький linksys wrt54gl. На родной прошивки вообще ограничения никакие не работают. Поставил dd-wrt прошивку. Заработали ограничения, но роутер зараза пропускает, если обращение идет через https. По http все нормально отрабатывает. Я и так и сяк прыгал вокруг него. Никак. Кто то, что то может посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем как я понял нужно или искать другую прошивку или менять роутер. Адреса проверяются только по 80 порту. 443 пропускает. Указать это нигде нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axotn1k,@leonid4d, вообщем пока решил проблему так. Сделал днс сервер на роутере и прописал там account.np.ac.playstation.net на несуществующий адрес в локальной сети и на всяк случай зарубил 443 порт с консоли. Пока полет нормальный. IP блочить я думаю плохая идея. Могут поменяться в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могут поменяться в любой момент.

Ну домен тоже поменять могут, я думаю) А так хоть какая-то защита, но раз обходной путь нашел, то пофиг

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi, кто однозначно скажет. Вроде работает, но на свой страх и риск. Завтра могут поменять домен и ip и все слетит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi,Проверено на 3-х обновах,все гуд.и вряд-ли после обновы будет замок.Как я предполагаю активация лицухи заложена в игре изначально,тут как повезет.С другой стороны,.я уже активировал не один П1 пока все ок.Рулетка :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую на своем асусе. По результатам отпишусь)

Отправлено с моего ASUS_T00F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

есть отдельный акк с плюсом, который активирован как основной, и походу он не шариться при блоке, ибо онлине в играх не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними блок, сделай восстановление лицензий на акке с плюсом, верни блок. У меня плюс на отдельном акке - все шарится прекрасно.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по яким IP можна блочити?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Сними блок, сделай восстановление лицензий на акке с плюсом, верни блок. У меня плюс на отдельном акке - все шарится прекрасно.

Все сделал. Все равно просит продлить подписку на акке, когда снимаю блок все сразу норм работает.

Каждый раз когда включаеться консоль выскакивает ошибка NW-31294-9, это норма при блоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus RT-N15U - брэндмауэр походу блочит только 80й порт. С браузера этот хост блочится, но консоль все так же продолжает его видеть.

 

Может кто словит айпишники и порты по которым ломится консоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guest003, я в днс сервере на роутере прописал этот узел на не существующий IP адрес. Пока тьфу, тьфу все работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по яким IP можна блочити?

173.230.217.101

173.230.219.11

При чем они уже дважды менялись друг на друга.



Каждый раз когда включаеться консоль выскакивает ошибка NW-31294-9, это норма при блоке?

нет



Все сделал. Все равно просит продлить подписку на акке, когда снимаю блок все сразу норм работает.

а остальное все ок работает? стор там например?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

а остальное все ок работает? стор там например?

Стор нормально работает, проверял соединение с инетом - тоже все норм. :pardon:

А вместо этого

account.np.ac.playstation.net.

Можно это прописать?

173.230.217.101

173.230.21

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если роутер позволяет, то да. Только айпи могут опять поменять.У меня и айпишники и домен заблочены на всякий

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось заблочить на моем Asus RT-N15U. Лицензии не обновляет. Деактивировать не может.

 

ps4.jpg

 

 

Реальная просьба, тем кто снифит - выкладывать актуальные айпишники!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, просто закройте 443 порт для консоли и проверьте. 

Изменено пользователем Dmitrij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Реальная просьба, тем кто снифит - выкладывать актуальные айпишники!)

проверяй домен раз в день через тот же 2ip

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.