Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к тестированию. П1 Fallout 4. Роутер Asus RT-N12VP. Заблокировал вышеупомянутые адреса. Сначала пытался заблокировать account.np.ac.playstation.net, но безуспешно: игра П3 работала, аккаунт можно было активировать/деактивировать. Причина скорее всего в этом:

 

post-15751-0-01984800-1448128344_thumb.jpg

 

post-15751-0-26297800-1448128363_thumb.jpg

 

FrodorUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто сталкивался. Вчера решил скачать демку. Поставил на закачку - она с замком. В принципе логично, это как новая игра.

Но как её разблокировать? При нажатии говорит что лицензии не проверены. Заставить проверить лицензии через восстановление лицензий и отключение блока на время - означает что дадим П1 прямой доступ к замку.

Какой выход? Какие мысли?

П.с. это ж получается в такой ситуации любая игра которую покупаешь на свой основной аккаунт со стора

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рулетка. Хочешь скачать новую игру - рискуешь потерять все П1

Sent from my D5503 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, Я рисковал 3 раза,два раза новые П1,один раз когда скачал себе набор карт для онлайна в Одни из нас но требовалось подтверждение лицухи.Есть конечно риск,но главное чтобы когда вдруг надумаешь снять галочку у тебя все работало,имеется ввиду не глючил стор,нормально запускались П1,тогда думаю ничего тебе не прилетит.Да и еще такой момент,как было у меня,я купил скачку П1 на форуме на ней было 4 игры,трех секунд для проверки лицензии не хватило,за 3-5 сек лицуху успела проверить только одна игра,на остальных был замок,даже после перезагрузки консоли,так что если у тебя там для проверки лицензии не одна игра а к примеру 2-3,то потребуется около 7-10 сек для их активации,если же одна игра 3-х сек хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рутеров Zyxel Keenetic:

 

1. Заблокировать по IP

Безопасность-Межсетевой Экран -

Правила для интрефейса выбираем "Home Network(Wired and Wireless Hosts)"

Добавить правило.

Действие - Запретить

IP адрес назначения: 173.230.217.101

Протокол: TCP

Делаем точно также, но для протокола UDP и второго IP 173.230.217.101

Должно получиться 4 правила:

82QQzkeT1DZxb2.jpg

 

2. Заблокировать по ДНС

Смотрю варианты... пока не получилось

 

Изменено пользователем elf_ua (смотреть историю редактирования)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, протокол UDP не обязателен, вроде бы лезет только по 443 порту TCP, но лучше заблокировать все нахрен. Еще не совсем уверен на счет 2 пункта, блокирует ли все или только 80 порт

 

PS. На 173.230.219.11 открыты 80 и 443 порты,

На 173.230.217.101 только 443. По всей видимости сейчас используется основным 173.230.217.101. Кстати, все эти IP принадлежат Sony.

 

Если будет в наличии консоль с П1, который не жалко, то сделаю "захват пакетов" и посмотрю когда и куда оно лезет.

 

PPS. На данный момент решаю что взять пустую консоль и купить П1 для теста, или с залитыми игрухами, но тогда пока их не пройду - тестить желания не будет.

Изменено пользователем elf_ua (смотреть историю редактирования)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод с выдергиванием шнура питания для прекращения "атаки" на консоль - оч зверский.

Побывал ли кто-то в момент когда идет "атака" перевести консоль в безопасный режим? и перезагрузить из него?

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и отключение блока на время - означает что дадим П1 прямой доступ к замку. Какой выход? Какие мысли?

Уже 10 раз писал, проверь интернет-соединение, если все ок показывает - смело отключай и восстанавливай лицензии. Шо за демка кстати?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой. на одном из моих акков П2 на играх прилетели замки. смен паролей и т.д. не было. предлагает в сторе иэти игры мне купить. какие будут мысли? я так понимаю восстановление лицензий через систему - огромный шанс потерять п1 акк?!

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я так понимаю восстановление лицензий через систему - огромный шанс потерять п1 акк?!

не больший, чем добавление нового п1

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже 10 раз писал

 

пасиб, не выход. у меня "проблемные" аккаунты на консоли. Их нельзя терять, а при проверке лицензий они тютюкнут.

так что лучше без демки обойдусь) хотел посмотреть что такое Анчартед.. никогда не играл

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в п1 нфс со старта  в онлайне без танцев с роутером . до сих пор все работает  :D  частенько переключаюсь  между своими акками  и т.д . все норм :pinch:

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


играю в п1 нфс со старта  в онлайне без танцев с роутером . до сих пор все работает   частенько переключаюсь  между своими акками  и т.д . все норм

ну так месяц с релиза не прошел, видно тебе повезло и последняя проверка была перед релизом

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать стор,пропали друзья.Пришлось лечить выдергиванием вилки из розетки,помогло,играем в онл дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот как-то сцыкатно дергать кабель) Но я пока играю в онлайне без глюков с псн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Конечно стремно, так как слететь все может, и будете заново все закачивать.... Каждый раз стремаюсь, как свет вырубят, или напряжение упадет (конечно редкое явление) но все же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перестал работать стор,пропали друзья.Пришлось лечить выдергиванием вилки из розетки,помогло,играем в онл дальше

Кстати, вот еще советуют не кабель дергать, а например кнопкой на сетевом фильтре отрубать, чтоб меньше риска консоль повредить было...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ребят, я чет суть потерял, а зачем консоль из розетки то выдергивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят тогда пенис стает больше  :yes: , я у себя пробывал, чет не получилось, видимо 30 см это уже предел )

А серйозно чтобы воостановить работу стора, но метод варварский. Скоро леонидич напишет что есть еще способ жарить консоль в духовке, или ложить под подушку на ночь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ага, оно типо рекаверит после неправильного выключения, и все стает на свои места?

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкс, жадность фраера сгубила... Последняя игра которую хотелось бы иметь на новогодние праздники чтоб поиграть с друзьями - она меня и погубила.

При добавлении Мортала, прилетели замки на все остальное. В итоге потерял 5 игр. 

Жалко только Бейонд... стоял на паузе, а там уже развязка и финал были))

ну вот.. начинаем все с начала...

 

(по процедуре - все как всегда, единственное что при активации аккаунта заметил что действие происходило на пол секунды дольше, тогда и закрались подозрения) жаль

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, :sarcastic_hand:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, ты пытался добавить игру по способу Ахотника (пост 84)? Или просто тупо снял блок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или просто тупо снял блок? 

я не вчитывался... всегда добавлял, отключая блок (снимая галочку) на три сек в момент активации "пожалуйста подождите" .... можно даже не ждать сообщения что все активировалось успешно. три сек давали результат всегда.

Но вчера при таком же способе произошел завтык примерно в пол секунды, (реально понятно было что не так как всегда). Думаю тогда замочки и ломанулись. Ну фиг с ним, главное что способ с блоками не стопроцентный, и это в очередной раз подтверждено

 

@Flamersys:blackeye:

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.