Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Парни, у всех игры держатся, или у кого-то прилетели замки (имею ввиду, что не блочился стор, игра онлайн и друзья)? В особенности интересуют те, кто данным способом пользуется хотя бы 2 недели.

Изменено пользователем DeemaS (смотреть историю редактирования)

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры то держатся...у меня например замков пока нет (около 2-х недель) с блоком домена.. но у многих стор перестает работать(( и единственный рабочий способ возобновить работу стора и не потерять П1 - это выдернуть шнур из розетки во время работы консоли (не спящий режим). По этому на данном этапе нужно найти менее варварский способ возобновления работы стора..что есть не легкая задача к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это выдернуть шнур

а простите за нубство, снятие галочки Подключение к интернету, и возвращение ее.. на консоли.. это не то же самое что и провод вынуть? просто как-то грубо провод дергать

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так,что так Интернета не будет.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а простите за нубство, снятие галочки Подключение к интернету, и возвращение ее.. на консоли.. это не то же самое что и провод вынуть? просто как-то грубо провод дергать

Тут имеется ввиду "выденуть шнур питания консоли". Галочки интернет ту не причем...

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех игры держатся, или у кого-то прилетели замки (имею ввиду, что не блочился стор, игра онлайн и друзья)? 

Уже больше двух недель всё ок  :yes:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, а стор у тебя норм работает? )) просто у меня пока работает, но судя по отзывам остальных скоро должен перестать..замков пока нет. пока тестим дальше. Ждем новостей от Axont1ka, может у него появятся новые идеи как возобновить работу стора =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стор у тебя норм работает? ))

Работает без проблем)

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а стор у тебя норм работает? )) просто у меня пока работает, но судя по отзывам остальных скоро должен перестать..замков пока нет. пока тестим дальше

Так замки и не прилетят просто так, пока стоит блок. Тут вопрос в том что отказывает стор, псн и друзья. Как следствие снимаем блок, чтобы возобновить работу вышеуказанного и моментально получаем замки.

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти. месяц не заходил в ветку псн а тут такое дело..афигеть. Всем спасибо за инфу. Лично я считаю что стор это не важно а вот онлайн да не помешает. Но вот что меня отталкивало от п1 всегда, так это отсутствие возможности патчи скачать, а теперь это не проблема. Всем спасибо..)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

п1 всегда, так это отсутствие возможности патчи скачать,

Патчи качались на П1 всегда + качаются они не серверов сони

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, так дело в том, что если я не ошибаюсь, если стор перестает работать, то и онлайн соответственно тоже..по крайней мере, когда стор не работает в новый нфс не поиграть. но патчи при любых раскладах качаются, так как не с серверов сони)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, та не. я имел ввиду что пока выйдешь в онлайн патч качнуть замок мог прилететь)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня при проверке блокировки варианты 2 и 3 вроде правильно не срабатывают, та про DNS пишет и все такое. а вот первый вариант когда пытаюсь запустить п3 ведьмака, пишет: Данные не могут быть использованы. Для использования данных необходима лицензия, которая имеется только у следующих пользователей. Если вы хотите использовать данные, купитеих через Playstation Store. Снизу пишет акк на котором п3. 

Шо я не так делаю?

 

Update/ Все норм, я тупко. Пробовать надо зайдя на п3 акк. Сори.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. тп-линк wr740n. первый вечер.. полет нормальный.

Подключаюсь к тестам..

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это не добовляя ничего нового за это время? или снимал галочку для активации новых аккаунтов? 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, да п3 не работает..) ну все игру скачал инэт оставил включенным, на роутере блок поставил. Для меня схема идеальна если ее не заблочат. Игры п1 я добавлять не собираюсь, стор мне не нужен. А вот то что фс можно и дальше юзать это отлично, как и возможность патчи тянуть.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил побегать в сети в Одни из нас,загрузил набор карт,но не запустилось,писало мол по новой  загрузите карты,по всей видимости при закачке не проверило лицуху.В принципе это тоже самое если сейчас зайти в стор при вкл блоке и что-нибудь качнуть,все равно будет висеть замок.В итоге снял галочку 3 сек и все,бегаю в онлайне.На соне установлено 6 игр П1,ни на одну из них не прилетел замок :D

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал выеживаться ПСН, дернул вилку - все ок. Надеюсь ближайший месяц беспокоить больше не будут.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начал выеживаться ПСН, дернул вилку - все ок. Надеюсь ближайший месяц беспокоить больше не будут.

Мне этот пока единстенно работающий способ напоминает, как если лечить заболевший зуб ударами по печени :lol:

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4dдернул вилку - все ок

 

 

Во время игры,или просто когда сонька в простое(не в ожидании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.