Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Нууу тогда не знаю. ) У меня PROшка, может это тоже имеет какое то значение. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 хвилину тому, Dani_Filth сказав:

@xDamneDx тоже прошка)

 

что на счет внешнего HDD, есть какие рекомендации на счет передергивания?

Внешний лучше до этого отключать в меню, тогда его не проверяет после включения, после передергивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Dani_Filth сказав:

@Hangman после отключения диска и передергивания, в дальнейшем подключив, не пропадают игры и т д?

Нет, все ок, но я последнее время на внешнем держу только то, что куплено на личный акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять сеть отвалилась и решил видосик записать на скорую руку.

Я думаю что там нельзя что то сделать не так, но мало ли.

Собственно уже 5й раз подряд все сбрасывается с первой попытки данным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx все так же делал по способу, она выкл и вкл как будто я выключил через меню питание стандартным способом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче прилетели замки на все игры, блок стоит на лан, хз как это и из-за чего. Напишу здесь может эта инфа кому нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на верочку заблочил через скай и + роутер ( сяоми 3с )

Изменено пользователем Dani_Filth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года уже пользуюсь п1.
Сегодня ситуация, пытаюсь сбросить атаку, вначале со спящего режима. Не помогло. Потом пробовал с инструкций выше xDamneDx. Но не первый раз же эти занимаюсь. Ситуация в том, что при проверке интернета этап “Вход в сеть Ps network” моментально ставится “не удалось” раньше такого не замечал. Было время пока попытается прогрузить, сейчас даже нет времени досчитать до 10 как делает  Mort.
 

Вообще уже раз 5 пробовал и атака не скидывается. Еще и замки упали на 3 игры из 4. При том, что блок с роутера не снимал. Ps подключена по лан

Изменено пользователем galeevlad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,у меня такая ситуация произошла PS4 пару часов была в режиме покоя.Когда включил на 5хП2 появились замки ,игры взяты по+ тоже.На роутере стоит блок ,Восстановить лицензии не помогает, при этом все п1 целые и один п2 работает!Кто что слышал об этом ,посоветуйте как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему сообщению выше. 

Вспомнил, что пару неделю назад пришло на почту сообщение, кто-то пытался взломать мой акк в псн. Тогда не придал этому значение, так как там нет ничего.
И когда вошел в настройки личного аккаунта на ПС, то увидел, меня выкинуло из систему и для любых настроек нужно сменить пароль от учетки. Сменил пароль и после проверка сети показала все пункты успешными.Создал новый акк с п1, сейчас качается.

Может кому-то будет полезно

Изменено пользователем galeevlad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом не все.


Проверка сети все успешно, никаких ошибок нет.
Но при активации аккаунта с п1 игрой как основной, выдает ошибку NW-31247-7.

Днс пробовал менять на гугловские, роутер перегружал, лан кабель менял, приставку перегружал.

В чем может быть проблема?

Изменено пользователем galeevlad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Dani_Filth сказав:

Парни, обнова 6.70, можно безопасно обновляться или что скажите?

На данный момент никаких изменений не заметил после обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня тут одна проблема вкратце после блокировки сервисом Skydns, когда пишу в роутере  dns везде блокируется интернет. Но эту проблему можно обойти написав Dns через консоль только к большому огорчению после этого не работают тусовки. У кого-то была такая проблема? Если была как вы её решили . Уже решил.

 ТОлько 1 вопрос когда включена блокировка может работать plastation  network, но  деактивация с активацией не работают 

Изменено пользователем leonov
к (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня такая проблема, на личном аккаунте появляются замки! Делаю восстановление все ок ну через некоторое время замки обратно прилетают что делать не пойму!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 хвилин тому, gaara512 сказав:

Ребята у меня такая проблема, на личном аккаунте появляются замки! Делаю восстановление все ок ну через некоторое время замки обратно прилетают что делать не пойму!?

Попробуйте деактивировать и активировать личный аккаунт (в этот момент тоже необходимо снимать блокировку), мне помогло. На днях тоже была такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hangman Я так понял нужно деактивировать и снять блок потом после деактивации обратно нажать активировать да ? Это со снятым блоком! Просто боюсь что бы п1 игры не слетели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaara512 для деактивации тоже необходимо снять блок. У меня тоже много п1 игр установлено, главное проверить подключение к интернету и чтоб всё проверки прошли успешно. Я снял блокировку, сделал деактивацию, сразу же активацию, проверку лицензий и сразу же выдернул витую пару из консоли. После этого уже вернул блокировку на роутер и интернет на консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите...вышло длс для Borderlands 2. Как мне его скачать с блоком? Пишет в сторе недоступно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 годин тому, Анри сказав:

Парни, подскажите...вышло длс для Borderlands 2. Как мне его скачать с блоком? Пишет в сторе недоступно. Заранее спасибо.

В самом первом посте есть инструкция :

 

 

Цитата

Добавляем из стора новый контент на личный аккаунт.

(Когда "блокировка" включена и вы скачали что то на личный аккаунт. Темы, Приложения, PS Plus игры и т.д.)

1) Скачиваем необходимый контент из стора.

***В следующем пункте проверяем возможность безопасной активации аккаунта*** - каждый раз, перед снятием блока. без каких либо исключений!!!

2) Заходим в "Настройки" - "Сеть" - и нажимаем "Проверить соединение с интернет" Если везде будет стоять "Успешно" и указаны скорости соединения - можно спокойно переходить дальше. Если же на какой то стадии выдаст ошибку - ни в коем случае не переходите к следующему пункту. Об этом читайте чуть ниже.

***Следующие действия желательно делать как можно быстрее*** - заранее открываем окно в управлении роутером и готовим всё для включения/выключения "блокировки".

3) Заходим в "Настройки" - "Управление учетной записью" - "Восстановить лицензии". (пока не нажимаем кнопку "Восстановить")

4) Снимаем блокировку в роутере и на консоли нажимаем "Восстановить"

//Для подключенных через LAN//

5.а) Вытаскиваем LAN кабель из консоли.

//Для подключенных через Wi-Fi//

5.б) Переходим в меню настроек консоли - "Сеть" - Убираем галочку с "Подключить к интернет".

6) Включаем "блокировку" на роутере.

7) Включаем на консоли интернет. Вставляем LAN кабель в консоль или же возвращаем галочку в настройках напротив "Подключить к интернет".

8) Проверяем "свежий" контент на работоспособность. =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.