Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Devillus сказал:

@Sirogabober toge nadoelo odno i to ge 4itat?)

ага. Он уже мне в лс писал.  Самое забавное на форуме он вроде как ничего не покупал, и каким-то боком решил тут всех подастовать своими играми

21 минуту назад, Ойбек сказал:

@Devillus такого вопроса нету в теме

ну если ты не знаешь что у тебя творится на консоли – то тебе никто не поможет. Вспоминай сам какие аккаунты от чего. Обращайся к тому кто тебе эти аккаунты давал. Не хочешь вспоминать  – удаляй аккаунты и покупай новые на форуме. Тут они все подписаные идут

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober ты что , я все покупал , просто представь когда у тебя игра пропала. Я даже могу тебе сфоткать что у меня такие игры есть . И я никого не достаю , если бы я доставал то писал много раз подряд одни и те же вопросы

@Sirogabober я просто когда покупал ps4 сказал продавцу , чтобы установил аккаунт с игростейшен , и вот поэтому не знаю , что как, как убрать замки с игр которых в уведомлении в загрузках, потому что при скачивании появляется замочки, пока что у двух игр , а на какой аккаунт зайти чтобы активировать и чтобы пропали замочки

я незнаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2019 в 11:55, Ойбек сказав:

 

@Sirogabober я просто когда покупал ps4 сказал продавцу , чтобы установил аккаунт с игростейшен , и вот поэтому не знаю , что как, как убрать замки с игр которых в уведомлении в загрузках, потому что при скачивании появляется замочки, пока что у двух игр , а на какой аккаунт зайти чтобы активировать и чтобы пропали замочки я незнаю

 

Ну так звертайся до того продавця. Якщо він продавав тобі консоль і ігри в завантаженнях були включені в ціну, то він і має тобі допомогти зняти ті замки. Якщо зв’язатися з ним вже неможливо, тоді можна і спробувати зайти на аки яким належать ті ігри – гірше не буде. Як встановити від яких ігор аки вище відповіли. Якщо по назвам аків не зрозуміло, тоді тільки у продавця питати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос по блоку 841 ТП линк. Правильно ли я поставил галочку напротив deny...?

 

Screenshot_20190814-002357__01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревога !!! Волк Украл Зайчат !!!!

Сегодня случилось загадочное фиаско

Прилетело сегодня очередное обновление на Days Gone, ставлю значит качаться в режиме покоя. Через некоторое время включаю консоль  и наблюдаю что на 4 игры П1 из одинадцати прилетел замок, включая и на игры с личного аккаунта, при этом прилетела так же и атака. Блок на роутере при этом стоит и работает, иначе бы на личном замков тогда небыло. При этом оставшиеся 7 игр П1 работают как ни в чем не бывало. Сбросил атаку, на основном аккаунте лицензии обновил после безопасного снятия блока и игры с основного аккаунта разблокировались. Четыре игры П1 естественно остались висеть в замках. Что еще заметил – если выйти в меню выбора аккаунта для входа то заблокировались четыре аккаунта которые находят крайние справа, не знаю имеет ли это какое то значение

Вопрос знатакам: Якого дідька, що тут коїться?...чорт забирай

Изменено пользователем kapitonbros (смотреть историю редактирования)

kapitonbros.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kapitonbros вчера поймал странное. Без замков правда. Проверка сети норм, но скачать с стора ничего не могу, как на своем так и новом п1. Постоянное  зависалово с вкл инетом. Помогло восстановление лицензий на родном акк.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2019 в 23:46, kapitonbros сказав:

Тревога !!! Волк Украл Зайчат !!!!

Сегодня случилось загадочное фиаско

Прилетело сегодня очередное обновление на Days Gone, ставлю значит качаться в режиме покоя. Через некоторое время включаю консоль  и наблюдаю что на 4 игры П1 из одинадцати прилетел замок, включая и на игры с личного аккаунта, при этом прилетела так же и атака. Блок на роутере при этом стоит и работает, иначе бы на личном замков тогда небыло. При этом оставшиеся 7 игр П1 работают как ни в чем не бывало. Сбросил атаку, на основном аккаунте лицензии обновил после безопасного снятия блока и игры с основного аккаунта разблокировались. Четыре игры П1 естественно остались висеть в замках. Что еще заметил – если выйти в меню выбора аккаунта для входа то заблокировались четыре аккаунта которые находят крайние справа, не знаю имеет ли это какое то значение

Вопрос знатакам: Якого дідька, що тут коїться?...чорт забирай

Значення має. Скоріш за все у тебе було одночасно активовано більш ніж 16 аків. При цьому не обов’язково вони всі мали бути на консолі: ти міг щось видалити, але якщо їх перед цим не деактивувати (що практично неможливо у випадку з п1), то вони все одно рахуються.  Найстаріші “зайві” заблокувалися. До речі, особистий ак теж рахується і він найстаріший, в першу чергу блокується він коли перевищено 16. Блок від цього не вберігає, так що він тут ні до чого.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Да, так и есть, на консоли активированно больше 16 аккаунтов, но дело в том если вычесть эти четыре которые заблокировались, их все равно остается больше 16. У меня активированны П2 аккаунты из базы которые я покупал. А это точная информация что нельзя больше 16 активировать?

Изменено пользователем kapitonbros (смотреть историю редактирования)

kapitonbros.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 хвилину тому, kapitonbros сказав:

@quiteunusual Да, так и есть, на консоли активированно больше 16 аккаунтов, но дело в том если вычесть эти четыре которые заблокировались, их все равно остается больше 16. У меня активированны П2 аккаунты из базы которые я покупал.

Можливо через півроку не деактивовані аки п1 автоматично “знімаються з обліку”, бо дехто теж писав що у них активовано більш ніж 16.

Цитата

А это точная информация что нельзя больше 16 активировать?

Так. Окрім того що велика кількість людей це підтверджує, навіть якщо цю гілку почитати, я ще читав про це десь і колись офіційну інформацію.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Привет. Вот не совсем понял. Вроде П1 как и другие можно удалить и деактивировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 хвилин тому, mishkakot сказав:

@quiteunusual Привет. Вот не совсем понял. Вроде П1 как и другие можно удалить и деактивировать? 

Видалити можна, а щоб деактивувати треба зайти на акаунт. А як ти на нього зайдеш коли пароль вже давно змінено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual получается без проблем больше 16 п1 не активизировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, mishkakot сказав:

@quiteunusual получается без проблем больше 16 п1 не активизировать? 

Більше 15. Одночасно – ні. Перші будуть блокуватися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Если я правильно понял и деактивировать п1 нельзя, то более 15 п1 акк мне не установить? 

Если установленно 15 п1, удаляю их, могу ли я далее устанавливать новые п1? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, mishkakot сказав:

@quiteunusual

Если установленно 15 п1, удаляю их, могу ли я далее устанавливать новые п1? 

Так. Можна встановлювати і без видалення, на старих просто замки повиснуть. 16-й додав – на особистому замок, 17-й – на першому п1 і т.д.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual большое спасибо. Странно, что в шапке темы этого нет. Много вопросов бы отпали

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, mishkakot сказав:

@quiteunusual большое спасибо. Странно, что в шапке темы этого нет. Много вопросов бы отпали

До 15 п1 одночасно мало хто доходить ) Плюс лишається відкритим питання про автоматичне “зняття з обліку” видалених та недеактивованих п1 через деякий час. Бо дехто писав що вони не деактивували п1 при видаленні, у них було загалом (не одночасно) більше 15 п1 і замків на старих не було.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@quiteunusual Я доходил),правда там у меня еще несколько аккаунтов П2 было + личный акк. Активаций всего 16 было на тот момент,еще никогда до этого не удалял П1.И вот тогда решил удалить один из П1 , для того чтобы освободить место для новой игры на другом аккаунте П1.В итоге акк удалился без деактивации естественно),я добавил новый П1 ,поставил блок,(тп линк841) все по инструкии как всегда делаю.Все было ок, все работало.Перегрузил консоль и вуаля – на всех аккаунтах замки на играх(П1,П2, личный).Понятно что с П1 попрощался,но вытеснило ВСЕ СРАЗУ у меня,вот такой вот опыт.Сейчас тоже подходит время-все 16 активны на консоли,есть среди них акки ,которые терять очень не хочеться ) .Поэтому прошу людей дать пароли для деактивации ненужных П1,ну это сложно))).Еще раз спасибо огромное тем кто помог !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 хвилин тому, xxxboxer сказав:

@quiteunusual Я доходил),правда там у меня еще несколько аккаунтов П2 было + личный акк. Активаций всего 16 было на тот момент,еще никогда до этого не удалял П1.И вот тогда решил удалить один из П1 , для того чтобы освободить место для новой игры на другом аккаунте П1.В итоге акк удалился без деактивации естественно),я добавил новый П1 ,поставил блок,(тп линк841) все по инструкии как всегда делаю.Все было ок, все работало.Перегрузил консоль и вуаля – на всех аккаунтах замки на играх(П1,П2, личный).Понятно что с П1 попрощался,но вытеснило ВСЕ СРАЗУ у меня,вот такой вот опыт.Сейчас тоже подходит время-все 16 активны на консоли,есть среди них акки ,которые терять очень не хочеться ) .Поэтому прошу людей дать пароли для деактивации ненужных П1,ну это сложно))).Еще раз спасибо огромное тем кто помог !!!

Ґм, отакої ©. Є ймовірність що твой випадок з перевищенням 16 ніяк не пов’язаний, а просто не пощастило з атакою поки блок був вимкнений, або з ним щось сталося.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно,если б атака была- замки сразу повисли бы,а так я еще поиграл помню точно это) ,потом перезагрузил консоль и сюрпрайз).Акков 12-13 П1 было тогда.Уверен что именно с добавлением 17 го активного акка это связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.