Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@Анри Если прям пишет “Недоступно”, то тут дело не в блоке. Может оно не всем доступно? Или какие требования надо выполнить? Скачать то ты его в любом случае смог бы, даже под блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анри сказал:

Парни, подскажите...вышло длс для Borderlands 2. Как мне его скачать с блоком? Пишет в сторе недоступно. Заранее спасибо.

unknown.png?width=963&height=657

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober Да, такая вот штука. 

@xDamneDx  Я подумал может из-за стора. У меня русский. У кента в укр сторе всё ок) Будем ждать. Спасибо.

Изменено пользователем Анри (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же все написано) Игру необходимо купить)  Или бесплатно по плюсу, но с аккаунта, на котором плюс проплачен.  Я сегодня без проблем “купил” и скачал это дополнение, но пока еще не активировал, лень снимать/возвращать блокировку и т.д. С другими играми я такое уже проворачивал спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Анри сказав:

@Hangman Ааа. У меня игра на диске, и на личном акке нет плюса, он на другом. Может поэтому)

Скорее всего именно из-за этого. Как вариант – попробовать со вставленным диском и “купить” с самой плойки. Но всеравно будет с замком и надо будет восстановить лицензии

Изменено пользователем Hangman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, не пускает в личный аккаунт (Вход в сеть PSN – не удалось), пишет ошибку DNS и что-то типа того (NW-31247-7), остальные проверки проходит. можно как-то вернуть и сохранить П1?

Изменено пользователем archer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@archer Ну так вроде атака с сервера проверки лицензий,надо ее сбросить путем дерганья вилки с розетки.Зайти в настройки сети и там есть пункт проверка сети или как-то так и нажать на проверку.Как только начнет все проверять,дергаем вилку с розетки (главное чтобы игры и прочие приложения в этот момент не были запущены) и все,атака сбрасывается с первого раза.После этого минут через 5 вкл консоль,она делает восстановление системы и все,добро пожаловать в мир PlayStation

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2019 в 20:35, Headstrong сказав:

@archer Ну так вроде атака с сервера проверки лицензий

Сама консоль ці “атаки” влаштовує, сервер не знає про ці п1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2017 в 11:32, Sitael сказал:

Ребята, а на роутере Tenda блок можно настроить, не подскажете?

Удалось настроить блок? 

А то у меня лажа, пропускает мб что то не то настроил? 

 

Снимок экрана 2019-06-14 в 22.57.10.png

Снимок экрана 2019-06-14 в 22.57.30.png

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене теж не блочило по гайду. По підказці від Scarecrow, в пункті “Узел” я замість MAC консолі, вказував діапазон айпішніків. Ще воно то блочило, то ні коли пробував одночасно юзати два правила – одне з блоком по IP, ынше з блоком по MAC

7cfadca4350d64063b53f231d3c828cf.png

Хоча по скріну виглядає так наче самих пунктів налаштування у тебе не те щоб багато.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что есть второй роутер 841 на котором есть блок,  но не могу к нему подключиться по wi-fi – заходит все равно в оболочку основного роутера 

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если хочу деактивнуть П2 аккаунт а у меня уже П1 есть на консоли? Просто проверить соединение, если ок снять галочку в роутере и деактивнуть на акаунте? Востановление лицензий запускать нужно? 

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neiros Проверяешь сеть – снимаешь блок – деактивируешь П2 – удаляешь аккаунт – ставишь блок обратно.

Восстановление лицензий не потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики, подскажите на tp link серии archer нормально блок настраивается?

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а обязателен ли пункт 3? Выходим из PSN на этом аккаунте. "Настройки" - "Управление учетной записью" - "Выйти".

Есть П1 аккаунт с игрой, но после скачки игры из ПСН не выходил. Сейчас хочу добавить еще один П1. Имеет ли смысл выходить из ПСН из предыдущего акка, не будет ли замка при заходе на профиль? При отключенном интернете, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SaneFive Делается это для того, чтобы при случайном входе он не полез в интернет и не проверил лицензии. При такой проверке даже блок не поможет – сразу прилетят замки.

С выключенным интернетом можно спокойно заходит на П1 аккаунт. Так что можешь выполнить выход не опасаясь потерять игру. Но если на аккаунте менялся пароль, то, 99% что выход и так уже выполнился автоматически.

В любом случае лучше перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1629555817_Screenshot_20190629-000255_SamsungInternet.thumb.jpg.cfc8aab38ae812bdbcc6c5e19a23a672.jpgмужики,  в контроле доступа какая-то хрень, нет вкладки  Цель и т.д. кто настраивал на тп линк арчер с6, или просто знает как это сделать - помогите пожалуйста.

Полазил по инету, пишут, что в контроле доступа могу только заблокировать в целом какое-то устройство.

 

П.С. не получается с телефона убрать под спойлер фото.

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2018 в 21:21, Borland12 сказал:

У кого Zyxel, есть способ проще, чем SkyDNS.

Заходим в командную строку, пишем telnet 192.168.x.x.(в общем адрес рутака вашего). Попросит логин и пароль, вводите.

Затем набираете:

ip host account.np.ac.playstation.net 192.168.1.1 – блок установлен. Но, теперь нужно сохранить все. Набираете:

system configuration save – настройки сохранены. Можете закрывать командную строку.

Если все сделали верно, то введя в адресной строке браузера account.np.ac.playstation.net и перейдя по ссылке, у вас откроется главная страница вашего роутера.

Чтобы убрать эти настройки и соответственно блок, введите:

no ip host account.np.ac.playstation.net 192.168.1.1 - блок удален.

system configuration save – настройки сохранены. Можете закрывать командную строку.

По мне, так это самый надежный способ, если все сделано правильно, никакие замки не страшны.

***По умолчанию сервис telnet в Винде отключен, включите его перед данными манипуляциями. Инструкция в первой ссылке Гугла***

Вот эту ценную инструкцию нужно в шапку вынести. В самом деле, намного проще и надежнее метода со SkyDNS, если роутер Zyxel. 

А вообще, уж не знаю, кто придумал метод, но автору темы респект, расписано все очень подробно и понятно. Уже поставил две игры П1, все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 годин тому, Edmond9274 сказав:

Hi, on tp Link it errors: The input value contains illegal characters, please input another one! 
How I can fix it please?
i think error is for “ .net”  if i write “.com” it is ok

No. If com works so should net. The error must be elsewhere, try to clear the input and re-enter characters. If you use multilanguage setup, make sure to switch to eng.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.10.2015 в 20:45, xDamneDx сказал:

В теории… DNS можно прописать непосредственно в консоли, в расширенных настройках интернет соединения. Но это надо проверять!

только что проверил – новый аккаунт активировать нельзя. Блокировка так работает

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2019 в 19:37, quiteunusual сказал:

No. If com works so should net. The error must be elsewhere, try to clear the input and re-enter characters. If you use multilanguage setup, make sure to switch to eng.

I believe this error is related to MAC ADDRESS try to use - instead :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.