Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И по честному, я вчера из 20 матчей проиграл лишь 2. Выиграл 11. Но особого удовольствия от футбола даже в победных матчах я не получил. Я не чувствовал что идет какое-то противостояние по футбольным меркам. Я так же иногда забивал с подачи, а что делать ест ситуация требует подачи... Бывает просто превосходил по мастерству управления, но в целом матч не оставляет впечатления целостности и интересного геймплея. Отдельны моменты бывают шикарными , но не более. Может дальше будет лучше, посмотрим...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arush, блогер от бога делал это видео... показать как просто человек с уже скачанным опшном нажал на импорт команды в меню редактирования и снял процесс отображения установки, это не для средних умов задача... великий плюс ему за это видео


нужно попробовать товарки, может там будет качество лучше

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал поставить левел 1

даже по вафле коннект был нормальным, короче хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я играю по проводу , и мне уже раза 4 приходило сообщение после матча, что в домашней сети обнаружена проблема, и вай фай не желательно использовать для игры по сети


а у меня именно тест связи на пс4 показывает 50мб

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже заметил, что попасть стиком для подключения нужного игрока в этом году проблема? Я думал мне кажется и я кривой неожиданно стал. Но ладно в атаке ты не попадаешь, а вот когда в защите пытаешься не через L1 игроков клацать, а через правый стик тут становится весело. Но я хочу отметить, что это и оффлайне так было. Притом ещё в демке

Я через вафлю даже не пытаюсь. Провод приходиться кидать. Жуть неудобно. Сейчас нет возможности постоянно Соню на цепи держать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, по 1 уровню норм коннект, если и бывает 2 палки то не критично, на 5 уровне вообще 1-3с задержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в каждом матче на 1 уровне лучше 2 палок не показывает. какой у тебя роутоер? 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,

Zyxel Keenetic Extra

но по вай фаю гонево играть, заметно режет скорость

надо будет купить провод, а то не всегда за телеком могу играть 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не собираюсь играть по вайфаю. Я просто думаю может мой дир 300 что-то мне урезает, не знаю. На самом деле у меня и в других играх не все гладко. В том же батфронте, но там раз на раз не приходится, бывает отлично бывает так себе, и в фифе, когда дохожу до первого дивизиона и круг соперников значительно уменьшается, управление становится тугим, но это не критично. В целом играть вполне нормально, я за мировым признанием не гонюсь, но в пес я ощущаю это крайне сильно. И когда проскакивали пару моментов когда управление становилось нормальным, то это совершенно разные вещи

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ставлю опшн, и в конце вылетает ошибка и закрывает игру и ничего естественно не сохраняет. С пескомента качал..

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,

Очень даже может быть, у меня на старом асусе инет жестко глючил если много людей подключалось к роутеру, поэтому купил нормальный

И так что бы глючил баттлфронт или лагала фифа, даже вспомнить такого не могу

Я опшн качал который на 13 странице выкладывал, все отлично поставилось , там вроде вышел еще какой то с бундеслигой и тп, но лучше подождать, могут быть багги

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поэтому купил нормальный

 

 Шифрування каналу може навантажувати пристрій. Можна спробувати поміняти WPA на WPE тощо - коротше погратися з налаштуваннями(або взагалі вимкнути на час).

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я уже давно хочу поменять свой роутер. Но я в них не шарю, не знаю на какой менять. Пока добавил ай пи пс4 в дмз. Не знаю что это дает мне но пусть будет.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хочу поменять свой роутер

 

 В будь якому разі поспішати не варто - гроші викинути на вітер справа не хитра - треба знати напевно в чому проблема :yes: 

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет явление неизученное как черные дыры, у кого не спроси, никто толки не может ответить в чем проблемы, ни провайдер, ни айтишники. Чтоб найти причину, нужно провести какое-то тестирование, которое выявит участок на котором проблемы. А я не шарю в этом

Что можно сделать чтоб попытаться улучшить ситуацию? Может Порты открыть...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность то попробуй на прямую провод воткнуть в соньку, а там будет видно дело в роутере или нет, но вообще все эти роутеры за 10-15 у.е не вызывают доверия

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,@Sleepwa1ker,

Да вышел опшин с бундесом версия 1.1.

@komarik,

А ты пробывал по тексту загружать опшин.

Может что-то забываешь, поставить?

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не вызывают доверия

 

 Те, що пристрій не коштує як літак, як ойфо​ дорого, ще нічого не означає - функціонально він радше за все мало чим поступається більш "дорогому" залізу .

Просто онлайн, це онлайн - затримки там хоча і припустимо малі, але порівняно з оффлайном(гра на одній консолі) різниця може бути в тисячі відсотків.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что еще для более качественной связи нужен выделенный IP. У меня такой, в пес в онлайн не играю, а вот в баттлфорнте, к примеру, из 1000 игр может было 1-2 глюка в матче, одним словом, всё четко.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что еще для более качественной связи нужен выделенный IP.

У меня гигабитный инет), внешний айпи... вот ток что сыграл в пес онлайн, искал по 1-ому уровню, из 4 матчей ... 2 лагали.... :cigar:

Походу чем лучше у тебя инет тем лучше сопу, 10 лет назад играл в пес6, там было тайм на твоем хосте, тайм на сопа...не думал что через 10 лет у конами будет все на том же уровне  :cigar:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Д., ну, в дешовом роутере качественных процессоров и других деталей не найдешь, так что цена это показатель. конечно в дорогой можно поставить дешовые детали,но вот в дешовый дорогие не поставят. а в проверенных брендах в более дорогих моделях будут стоять более качественные и мощные детали. Но обратить внимание хочу на другое. ни в одной из игр в которые я играл за весь свой игровой стаж, такой разницы между онлайном и офлайном как в пес я не видел. ни одна игра не заставляет меня задумываться о решении проблем с роутером,провайдером и получении айтишной грамоты. так что может все таки не стоит так оправдывать объект поклонения?   

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arush, ты считаешь что скопировать папку и нажать на два пунка можно неправильно? просто такого убого мануала по установке опшена ещ не было отродясь. а в твоем видео с пескомента и вовсе просто изображен процесс как в игре человек зашел в меню и нажал на пунгк импорт команды и тупо записал отображение процесса распаковки файлов... а пояснения какой должна быть файловая система флешки,ее обьем и тд это ненужная иформация уже... так вот на флешке в 32 гб при импорте команды файлы бин. не находятся. а при обычном сохранении изображений находятся,но по одной форме мудохаться я буду до нового года. а вот на флешке в 4 гб уже видны файлы бин. но дело в том что при установке файлов спескомента уже в самом конце вылетает ошибка и закрывается игра. думаешь я имею доступ к установке бин. и делаю что-то не так ? а та же флешка отлично установила опшн с пес юниверс - агн1. 

 бундеслига может и есть, но сомневаюсь что ее можно онлайн использовать. 

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.