Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а ты когда-то жаловался на пес

 

 

 https://ps4.in.ua/forum/topic/81969-pes-2017/?p=1048374  :trollface:

 Річ у тім, що якщо у "мене" онлайн ніякий, це ще не означає, що всі

від того потерпають :yes: 

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу, даже в конами знают что у них говно а не онлайн, но тебе это наверное вместо бальзама заходит

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


конами знают

 

 Пруфців би не завадило!?

 З іншого боку, не важко здогадатися, що код гри просто заскладний для середньостатистичного ethernet, аби в ньому не сніпалися пакети.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороняться намного легче, всякие ибры, месси, неймары при грамотной игре в обороне вообще ничего не могут сделать, хотя может тру задроты пока не попадались

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно серваки. После всех настроек игра теперь ещё, как то с сервером сенхронизируется. Зачем?)). Сейчас меню норм.пашет

Прошёл ЛЧ Динамо на звезде. Так вот однозначно, полная версия отличается от демке. Плюсы скорость игры вроде, как понизили и играем более плавные стали, подправили корректировку передач (система чаще правильно угадывает получателя паса), не заметил со стороны ИИ неадекватно быстрых ударов. Из минусов передачи опять стали, чётко в ноги и это касается обычного паса и закедонов. Что это для онлайна мы все знаем.

И кстати мне кажется, что анимацию полёта мяче при переводе заменили. Реально в демке это был один из круто реализованных моментов. Я может ошибаюсь, но есть такое чувство.

Вообщем пока не понял для себя нравится или нет. В демке против ИИ на звезде очень нравилось играть. Тут вроде, как то по-другому. Ни то что бы не нравится, но такое ощущения, что я другую версию запустил игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно, все сегодняшние матчи в онлайне
П.с понравилось играть за лестер, цзшники монстры
Попробовал юзать контр прессинг, крутая фишка, оч понравилось как команда сразу же прессингует после потери мяча
Скорость игры однозначно ниже чем в демке

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чет совсем уныло как то. Не знаю от куда вообще берутся восхищения, хоть чем то.

Бро, эт я не про твою игру, про пес в целом. Вообще не видно что лучше ревлизовано в сравнении с фифой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


от куда вообще берутся восхищения

 

 Не зважай - відповідь на це запитання належить до розряду "проклятих вічних"  питань...

Тут все залежить від діагнозу - у тебе або "пес", або "фіфа" головного мозку і нічого з цим не поробиш :no: 

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,

Ну так , однозначно я не могу сказать чем пес лучше фифы или наоборот, если судить по мои субьективным ощущением то для меня геймплей пса более живой, я чувствую игру, мяч...мне нра юзать тактические елементы походу игры, за каждую тиму стараюсь играть по разному, есть чувство стиля у каждой команды, тогда как фифу запустил и там что барсой, что лестером...все как то приторно. В этом году фифа хороша, по чу чуть движутся вперед, хотя с их баблом могли бы лучше стараться, но чем меня она смутила...я вижу все тот же фифашный геймплей, он уже так приелся что новая серия не вызывает восторга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый опшин, входит:

- Полноценный чемпионат Германии (форма, эмблемы, названия команд, составы, стадионы и главные менеджеры).
- Исправлена Английская Премьер-лига, чемпионат Испании, Португалии, итальянская серия А и B (правильные эмблемы, формы и составы команд). 
- Добавлены все эмблемы для других лиг и чемпионатов, например для Чемпионшип. 
- Патч совместим с первым официальным обновлением от Konami. 

 

 

ссылка на скачку под видео или пишите в личку

Изменено пользователем arush (смотреть историю редактирования)

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ярости! Я не буду писать много как комарик. Пришли друзья. У меня пропатченная игра. Всё ок в этом плане. Ребята подключились как "гости" к игре. Слетел патч, меня уже не видит как под ником "RSPCT", а как данные один. Я просто в шоке от этого всего! Игру тестировал один человек на параше. Перегрузил соньку всё ок, как только они подключаются друзья как гости - патчу попа. Это брееед. Игра для одного. Каал.  :фазир:

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день с релиза, а никого из друзей не вижу в песе. Совпадение?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был сегодня. В быстрых тов.матчах немного поиграл. Поставил поиск игроков по качеству связи уровень 2....хз как правильно градация там идёт, чем меньше уровень тем больше отсеивают соперников с плохим коннектом или наоборот 5 ставить надо. Так или иначе два матча подрят терпимый был конект, но икало дольше, чем при значении "неопределённо". Но лучший конект, близкий к офлайне был с одним из друзей френд списка. Что могу сказать, все равно достаточно сложно позиционировать защитников и гоняться за бегунами. Конечно не так, как в предыдущей серии, но тем немение. Мало кто пытается играть в комбинирований футбол. Все больше на скилах. И теперь учитывая, что через центр пройти достаточно тяжело, многие флангами играют, а с навесов, как по мне неоправданно много залетает....так что будем мучаться. Были, как то уже такие серии, где через фланги и навесы все играли

Кстати, решение по еженедельным обновлениям с присвоением буквы, приветствую. По крайней мере в пояснении выглядит здраво, а как будет на практике поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу управлять игроком. Эти квадратные рельсы перемещений. Открывания и перемещения вообще на голову не налазят. Да я их могу настроить. И настраиваю. но почему если на участке отдать некому и есть один вариант. Ты ему собираешься отдать, он в этот момент начинает убегать в толпу. И в том же матче когда я полностью отыграл участок и игрок спокойно выходит за линию защиты, но теперь он решает что бежать вперед не нужно. Постоянные забеги крайних защитников, притом что зав стоит выше и никуда не бежит. А стоит контр атака причем уровень игры синий. Сообщение получил. Данные часто передаются с задержками и потерями данных. Обратитесь к интернетпровайдеру. Так оно и играет с что куски направлений просто выпадают. Постоянный ступор . Может и провайдер. Может роутер. Но скорость в основном 20-50мб, проверял на потерю пакетов, все отлично. Может просто мои провайдеры не предназначены для онлайна... Хз в чем проблема и как ее решить

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой момент, что крайние подходят к полузащитникам анекдоты потравить). Так же как порой нелогичные открывание игроков или наоборот прячутся за соперника. Но чаще показывают рукой направление паса в одну сторону, а смещаются в другую.

Что касается онлайна, то вчера можно сказать у меня были матчи по конекту стандартные, как для пса. В мире, как повезёт, а с френдами более стабильный. Кстати, когда ограничил подбор игроков по качеству соединения, то сразу попалось пару игроков из СНГ судя по никам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как установить патч на пс4 видео на русском, под видео текстовое описание.

 

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что под видео есть текстовое пояснение. Жду Галакси и еженедельного обновления, чтобы глянуть не слетят ли патчи у других. Хотя таким макаром можно хоть каждую неделю их заново устанавливать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)

Заказал себе пес17

После завтра будет

Скажите одну вещь кто уже играл

Как в пес 13 можно пригласить гостя и играть вдвоём с одной консоли с другом в онлайне?

Или как обычно нас и в этом раз кинули с этой функцией?

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал с одессы, запустил пес, включил по поиску лвл5, так говорят ищет людей с норм коннектом

Первые матчи почти идеально, уже обрадовался что пофиксили инет , а потом начался ппц, все матчи лагги...спрашивается зачем эти фильтра если всеравно лагает , ну и посл матч вообще одна палка, без шансов слил...спрашиваю у чела, у тебя тоже лагало? Он новорит что нет, т.е привет коннект аля пес6, коеамт и лаггм в онлайне это уже синоним...

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тов.матчах на 2ке играл. Вообщем неплохо было, хотя на протяжении матча и проваливался местами. Решил поставить на 1 долго искало в итоге соединило с челом конект с которым был хуже, чем когда матчи были на поиске 2. Конечно я понимаю, что если ставить например 3 то тебе подбирает игроков от 1 до 3, просто я к тому, что даже 1 не гарантирует хорошего соединения. Тут у конами все стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как общие впечатления? Как защита при норм пинге себя ведёт? В 16 я тупо бился головой о стену как бесили защи.. в 15 вот нормально всё было более менее а 16 полный провал. Посе него новый жду с опаской

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

...и в раздумьях о переходе на всё же в целом хучшую фифу

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 1 ищу,так можно сходить чайку попить с бутиком пока найдет. за 60 матчей были пару моментов когда вроде игроки казались живыми,но не более. в целом 95% игрового времени из этих 60 матчей я чувствую что игрок управляется не на 360 а на 8 направлений как в пес 6 на крестовине. включить в ручную нужного игрока крайне сложно, допустим я управляю крайним нападающим, и хочу переключить на центрального полузащитника,он по диагонали внизу, я щелчком бью по стику а мне включает крайнего защитника, и  та же ситуация с тригером в атаке. он то не запускается, то запускается совсем не тот. игроки при управлении меняют направления только на приличные углы, чуть подправить игрока не выходит. при пасах,игроки начинают убегать с места куда дал пас, закрываются, а у песа такая фишка с пасами, что он даст все равно тому кто стоял в том направлении в момент паса. В фифе допустим иначе, пас всеравно пойдет в ту зону куда направлен стик. и это практичнее. та же проблема при подборе мяча, почему-то напроч отказывается подбирать игрок который прям в метре стоит от мяча, а включается игрок с верхней трибуны. вынос срабатывает с приличной задержкой, сначала прием, потом осознание ситуации,принятие... а только потом с разрешения психолога идет вынос.  

 И это как раз то что совсем не отображает реальный геймплей в офлайне. так как в офлане все это работает хорошо и реально оставляет приятные впечатления от игры. но должен ли я хорошо отзыватся о ПЕС если я играю в онлайне в совершенно других условиях? то что касаемо геймлея без учета влияния онлайна, то игра очень толковая. даже не смотря на первое впечатление про скриптовые подачи и голы с верхнего этажа, игра позволяет с ними бороться. защитники наверное как и вратари лучшие за все время, точнее,у нападающих скрипты проходят не так четко как раньше. Что действительно бесит именно в игровой механике, так это прикол с бегом игрока после того как ты отпускаешь стик. он  то продолжает бежать в том же направлении, то перестает. пока я так и не понял от чего это зависит. и это огромная проблема в защите. так как физика песа не позволяет компенсировать такие промахи по позиции легкой сменой направления как в фифа. 

 вратари действительно впечатляют. если смотреть на геймплей не полностью а именно на какие-то отдельные моменты,типа конкретный удар и сейв,или подкат, то бывают такие эпизоды которые доставляют столько эмоций как ниодна серия футбола рание. но все таки играем мы не в отдельные эпизоды, и часто встречаем убогую скриптовую систему отбора мяча, каждый раз приводжящуюю игрока к потере равновесия. в то время как в фифа два умелых игрока в состоянии реально вести борьбу за мяч поджимая и укрывая соответственно. Очень понравилась система физической формы. каждый матч игрок в онлайне может быть в разной форме, в зависимости от его ,грубо говоря общего состояния. теперь криштиано не будет бегать с идеальной формой до тех пор пока ее не понизят в каком то из обновлений. по этому играя за реал может оказаться что у криштиано не лучшая форма. хотя реал пока доминирующая команда в онлайне. но это и близко не та же ситуация что в прошлом году с баварией. вчера играл с игроком 820 рейтинг45 побед из 60 матчей, так не смотря на все старания пресинговать весь матч и постоянно подавать сыграли 1-1 . я за арсенал пока топлю. пока патч не поставил... флешки нет нормальной(( да пропустил таки с подачи... но если смотреть на саму подачу с ударом отдельно ,то выглядело круто. 

 в целом пес получился отличный. но проблема в том,что в онлайне это совсем другая игра. она совсем не отображает тот геймплей который я вижу офлайн. и мне из-за этого ни чуть не легче, я играю онлайн, и хочу получить отличный пес в онлайне. заложил я на офлайн... 

 но есть определенные вопросы. это у меня такой онлайн? ведь все те же люди которые имели проценты побед 80-100 в прошлых частях, имеют все те же проценты побед и здесь. значит как миним чтоб проявить такое мастерство необходимо иметь качественный стабильный онлайн. вот и вопрос,это у меня,это в украине... в чем именно искать проблему? да мы знаем что сервера у конами не так разбросаны как у фифа. и если мне не изменяет память,то для   европы они в германии. естественно всем кто ближе к серверам получают преимущество...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.