Перейти к содержанию

PS4 игры The Last of Us 2


Буран

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, MadWulff сказал:

Хто сказав що це проблема гри??

Ты жаловался на сюжет игры сообщением ранее. Даже не знаю готов ли ты к такой информации, но сюжет это часть игры.

4 часа назад, MadWulff сказал:

аха тебе заклинило?

Ты просто не понимаешь эту игру.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 хвилину тому, Satanic-majestY сказав:

Ты просто не понимаешь эту игру.

Ааа я зрозумів… таки заклинило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продержался целых 2 недели без TLOU2.

Поиграл в какие-то другие игры, пытался немного отвлечься, но неоднократно ловил себя на мысли: “Ау-у, ты чем занимаешься, лучшая игра поколения ждёт”.

В итоге начал перепроходить на Survivor+, и омг как же приятно вернуться в этот мир. ^_^

С холодным рассудком, и зная все нюансы сюжета, начинаешь замечать мелкие, упущенные ранее, детали.

Не перестаешь поражаться насколько хорошо и со всех сторон было продумано повествование.

Да, таких же эмоций от истории уже не испытать, но геймплей по-прежнему люто тащит, и одного прохождения мне явно не хватило, чтобы наиграться. :gamer4:

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2
  • Смутило 1

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Satanic-majestY сказал:

Продержался целых 2 недели без TLOU2.

Поиграл в какие-то другие игры, пытался немного отвлечься, но неоднократно ловил себя на мысли: “Ау-у, ты чем занимаешься, лучшая игра поколения ждёт”.

В итоге начал перепроходить на Survivor+, и омг как же приятно вернуться в этот мир. ^_^

С холодным рассудком, и зная все нюансы сюжета, начинаешь замечать мелкие, упущенные ранее, детали.

Не перестаешь поражаться насколько хорошо и со всех сторон было продумано повествование.

Да, таких же эмоций от истории уже не испытать, но геймплей по-прежнему люто тащит, и одного прохождения мне явно не хватило, чтобы наиграться. :gamer4:

Тоже начал проходить второй раз, хоть уже и платина имеется, но мир TLOU 2 меня не отпускает. И да, при повторном прохождении начинаешь замечать какие-то детали которые упустил ранее.

Игра Года :degustator:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

також двічі пройшов, тепер вже на ПС5 повторю разом 2 частини (надіюсь) з насолодою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2020 в 22:43, Skipster сказал:

Ну и последний минус для меня - это продолжительность, игру явно можно и нужно было делать по короче, процентов так на 25-30, последнюю треть игры уже проходил с ленцой в ожидании финальных титров. 10-12 часов идеальный хронометраж для таких игр, первая часть в этом плане была эталонна, ни часом больше ни часом меньше.

А для меня загрузки, заставками умело скрывают загрузочные экраны, но как только вы начинаете пропускать заставки все становится очевидно. 

Лично у меня есть вопросы к этой части игры за Эбби, во первых плохо раскрыт этот культ Шрамов – сначала нам показывают отмороженных жесточайших убийц, которые вешают людей и выпускают им кишки, а затем нам показывают как они все вместе живут себе на том острове, их быт все дела… какого хрена!? Это как бы контрастирует с амплуа которое складывается у игрока от предыдущих встреч с ними. То есть зачем? Зачем это показывать, мы же все равно не проникнемся к ним сочувствием. И эти азиатские дети с Эбби, ну я не знаю… все что касается ее арки слабее Элли. 

Первая часть игры лучше во всем.    

 

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka не находив інфи, потім забив і вирішив що пограю ще раз вже на ПС5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Makar сказал:

@shappka не находив інфи, потім забив і вирішив що пограю ще раз вже на ПС5

Главное чтобы выпустили , а то мало ли забьют ещё 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Flamersys сказал:

Мля беда , для меня мульт в ластах первых просто топ 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas та вона ще й Бафту візьме, як мінімум тому що є всі необхідні по новим правилам категорії. І білі, і чорні, і азіати, і лгбт, і навіть інваліди:lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще большинство наград в этом году заберет, в жюри обычно адекватные люди сидят. Конкурентов ей не предвидится.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY а Кіберпанк?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys если Киберпанк получится прям отличным, то возьмёт свою часть наград.

С ластами он всё равно не во многих категориях пересечётся. Не вижу категорию, где поляки могли бы лоб в лоб забороть догов. Ну кроме народных голосований :crazy:

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Flamersys сказал:

@Satanic-majestY а Кіберпанк?

перенесут :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas ой щось я думаю що дата виходу у гри така, що Кіберпанк скоріше косим і кривим випустять, ніж ще раз перенесуть. З відьмаком 3 ж проканало

1531338260175847798.jpg

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году ещё как бы Animal Crossing: New Horizons вышел. Плюс в конце года прикатятся игры на новые консоли. Так что игра года для TLOU2 далеко не гарантирована.

18 часов назад, Flamersys сказал:

а Кіберпанк?

Не факт что он выйдет в этом году. Поляки могут и дальше переносить. Они могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, fermervpole сказал:

Animal Crossing

Возьмет приз в категории онлайн дро*илен. В остальных категориях ей то делать нечего.

И тебя ждёт разочарование, если думаешь что в стартовой линейке игр для некстгена будет что-то уровня TLOU2.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не байдуже хто там отримає гру року??? Це все одно все суб'єктивно. Для кожного своя гра року) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.