Перейти к содержанию

PS4 игры The Last of Us 2


Буран

Рекомендуемые сообщения

12 minutes ago, Flamersys said:

я щось нагуглив одні предзамовлення, і ніде нема в наявності

 и не было с самого релиза. В россии вроде были, у нас же от туда их тащат вроде (?). Но и европеек нет

ouch_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исполнительнице роли Эбби пишут смертельные угрозы в личку или просто желают смерти

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991 серьезно?) а просто пролистать ЭТУ страницу вверх – не?)

Причем на этой странице ты скинул ещё один обзор который был на предыдущей странице и то же от @Flamersys :lol:

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH відос на стільки правильний що можна запостити і два рази на одній сторінці :bleat:

  • Нравится 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Дракман малость просчитался с целевой аудиторией,а именно с “детьми -школьниками” с соответствующей неподвижной планкой интеллектуального развития,коих судя по волне хейта на игру 95% потребителей игровой продукции,а надо было всего лишь добавить одну деталь в игру-дать Эбби нормальную попку и сиськи и трошки фейс поняшнее.

Спойлер

Сюжет оставить без изменений.Тогда среднестатические отзывы были бы скорее всего  такие – “жалко Джоэля конечно,но вот играю вторую часть за Эбби  только ползая в стэлсе в траве,классная попка  у нее потому что  и начинаю даже понимать ее мотивы и “психологический портрет”,прикольная она,не то что эта плоская доска Элли,под конец игры начинаю ее  тихо ненавидеть:trollface:

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, kristi273 сказал:

Все эти “нетрадиционные” персонажи есть в игре не потому, что разработчики хотят втиснуться в актуальные сейчас тенденции, а потому, что чем больше таких персонажей будет в играх, фильмах, сериалах, книгах и тд, тем больше людей будут проще к ним относиться и это даст таким людям шанс почувствовать себя частью общества.  

Вот и выросло поколение воспитанное с помощью данного приема… А читали бы книги по психологии, понимали бы суть вещей.

@Klemest Ну как-бы ни Элли малой ни у Джоелю попку никто не оценивал в выход первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sr_psycho в первой части сюжет по сути прямой как рельсы,никаких коллизий.Ко второй части претензии в основном такого плана :

Спойлер

 

1. Что  ты сделал с Джоэлем ,подонок Дракман,не забудем не простим.,с..ка!

  1. Играть за эту твою  мужебабу Эбби мерзко и неинтересно.  Но как я и говорил,чисто психологический эффект-меняем ее на няшу,я уверен -играть многим уже будет не мерзко,что даже может нивелирует претензию № 1biggrin

 

  1.  
Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл. Вторая часть понравилась сильно больше, расписывать “почему” не вижу смысла, уже были ораторы получше меня. Претензии всего лишь две: очень долго и слишком мало последней локации, уж больно она клёвая.

Пис аут ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klemest Разумеется не без этого. Если Эбби заменить на жирную обрюзглую тушу в легенсах (детализация Ноти не даст скрыть всю пикантность данного наряда), будет все так-же противно. Человек тат устроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Klemest сказав:

 в первой части сюжет по сути прямой как рельсы,

А в другій частині він не “прямий” :lol:

В першій частині теж був такий собі кліфхенгер. Коли Джоель падає на арматуру….. і потім граємо за Елі  і не знаємо вижив він чи ні…

Як би тут від твого вибору хоч щось залежало,  а так сюжет як і гра лінійна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Klemest Тебе пред дать или медальку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sr_psycho сказал:

Вот и выросло поколение воспитанное с помощью данного приема… А читали бы книги по психологии, понимали бы суть вещей.

У нас с Вами разница в возрасте 5 лет, сложно назвать нас разными поколениями :pardon:

Не нужно читать книжки по психологии, чтобы научиться проявлять эмпатию и осознать, что все мы разные и каждый человек со своим телом может делать всё, что хочет.

kristi273.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец сегодня добил игру и готов поделиться впечатлениями. 

Однозначно это игра-событие. Высший уровень графики, детализации окружения и ощущения, что перед тобой высокобюджетный голливудский блокбастер (хотя, как по мне в плане киношности Анчартед 4 превзойти не удалось, но просто Анчартед игра более киношная).

Крутейший геймплей, велеколепно ощущается оружие, его отдача и трудности прицеливание - всё это даёт классное чувство реализма происходящего. Если играть чисто по стелсу, то можно долго выслеживать врагов, их маршруты и как убить одного врага, чтобы другой не заметил и не поднял тревогу. Также обрадовало, что против солдат и культистов геймплей кардинально отличается (во всяком случае на первых порах), я даже как-то пытался "уловить их общение", чтобы понять что и как они собираются делать.

Также отдельное удовольствие изучать и исследовать мир игры, лазить в каждую комнату  в которой можна найти не только припасы, но и всякие записки, которые помогают лучше понять мир игры и происходящее вокруг. 

Насчёт минусов, то конечно для меня самый главный это вовсе не сюжет - я был к нему готов, учитывая уход Брюса Стрэйли, который часто "усмирял" прогрессивные идеи Дракмана, а игра то рассчитанная на массового потребителя, а значит в ней должен быть полный набор: ЛГБТ, "сильные женщины" и все то, что у нас вызывает такое фе, но таков сейчас мир современного искусства. 

Так о чем я, для меня главный минус - это то, что игра перестала быть про выживание, а больше ушла в сторону экшена (хоть и безумно крутого), за всю игру я буквально раз 4 или 5 пользовался бутылкой/кирпичом для отвлечения/привлечения врагов, так как ты чуть ли не с начала игры ходишь с полным боекоплектом, порой даже патроны девать некуда, Играл на среднем, в первой части даже на среднем патронов не хватало, а тут - под завязку. Также, монстры перестали нести большую опасность из-за постоянного наличия "подручных средств".

Также игре не хватает разнообразия в локациях, фактически постоянно небоскрёбы, здания и тд. В первой части был идеальный баланс в этом плане, только тебе надоел город - тебя "закидывают" в лес, только наскучило лето-осень - начинается зима и так далее. А тут сплошные каменные джунгли, не хватает разнообразия локаций первой части.

Ну и последний минус для меня - это продолжительность, игру явно можно и нужно было делать по короче, процентов так на 25-30, последнюю треть игры уже проходил с ленцой в ожидании финальных титров. 10-12 часов идеальный хронометраж для таких игр, первая часть в этом плане была эталонна, ни часом больше ни часом меньше.

И вот после прохождения, я подумал: 2 часть лучше первой или все же нет? В плане геймплея и визуальной составляющей - вторая часть на 10 голов выше, я специально после прохождения включил первую часть и она мне показалась какой-то медленной и "деревянной" по сравнению со второй. Но вот в плане эмоций и поднятие каких-то социальных тем, то второй части не удалось этого повторить, но мне кажется она и не пыталась, так как первая часть - это такой себе роуд-муви с чёткой целью, а вторая - это чисто убить всех.

Но всё равно это не умаляет того, что The Last of us 2 - это одна из лучших игр этого поколения!!! Уже жду как она будет выглядеть на пс5.

И самое главное, что это игра которую хочется обсуждать, с хорошей или плохой стороны - это уже вторично, а таких игр единицы, поэтому я всем нам желаю побольше игр, которые мы будем так оживлённо обсуждать. 

Изменено пользователем Skipster (смотреть историю редактирования)

wild_edge_1992.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про символізм метеликів він цікаво завернув:hmhmhm:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar пиксель из адекватных обзорщиков. Накормит как первоклашек с ложечки всех недогнавших. Я в этом уверен не глядя :vanga:

А ты просто на хайпожоров натыкаешься, раз сложилось представление что никто игру не понял.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY ні, я навпаки не слухав жодного обзору після релізу, просто склалась така думка по відгукам 

послухав цього чувака, він реально розжовує кожну деталь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Makar сказал:

@Satanic-majestY ні, я навпаки не слухав жодного обзору після релізу, просто склалась така думка по відгукам 

послухав цього чувака, він реально розжовує кожну деталь

Бес тоже выкатил свой обзор, от которого у многих подгорело(неожиданно), думали что он её обложить ху..и, а он внезапно защищал от всего бугурта вокруг неё, да ещё и адекватно по делу.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Satanic-majestY сказав:

что никто игру не понял

Ну за себе говори… якщо ти чогось не зрозумів. Проблема незадоволених не в тому що вони не зрозуміли всієї геніальності сюжета. А в тому що сам сюжет не про те що очікували.  Ще такий нюанс, першу частину + першу половину 2ї ми звикли до персонажів. І вони стали як рідні, а тут нам пропонують за половину гри полюбити іншого персонажа який і так виставлений максимально негативно. І всі ці способи його відбілити не настільки вдалі, як на мене звичайно. Можеш і далі тішити себе ілюзіями якщо тобі гра сподобалась, то ти зрозумів,а інші ні...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadWulff сказал:

А в тому що сам сюжет не про те що очікували.

Вот так воистину проблема игры :lol:

Не удивительно, что такие ценители предсказуемых сюжетов и любимых персонажей не понимают эту игру.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Satanic-majestY сказав:

Вот так воистину проблема игры 

Хто сказав що це проблема гри?? Ти видно любиш все перевернути?

6 хвилин тому, Satanic-majestY сказав:

не понимают эту игру.

аха тебе заклинило? Не сподобалась гра не означає не зрозуміли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Makar сказал:

@Flamersys варто дивитись, чи як і всі просто в тупу обісрав?

Крутое видео. чувак разложил всё по полочкам, максимально аргументировано и чисто по фактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.