Перейти к содержанию

Playstation 5 Телевизор для PS5. Ready for PlayStation 5?


Буран

Рекомендуемые сообщения

04.06.2021 в 23:01, dante_forever сказал:

@kot_182 они ставят старые самсунговские матрицы и плохо калибруют свои панели. достичь натуральных оттенков даже с помощью ручных настроек практически невозможно. но среди китайцев (сяоми, оппо, киви, тцл*) хисенс пожалуй лучшие. но исходя из цен на те и другие, тут выбор однозначно в сторону бюджетного самса.

*не путать с тцл для американского рынка, эти модели напрямую конкурируют с самсунгами и лж.

От куда такие познания, из интернета? Ты хоть один из названых тобой тв в живую видел? Я не спорю про их бюджетность, но ты слишком категоричен... 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел лоб в лоб Самсунг 7серии и Хайсенс, разница реально ощутима в пользу хайсенса, намного ярче и приятней картинка, но потом глянул на самсунг за 40к, там совсем другое дело конечно, но пока не готов 40к за телек отдать)

 

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182я бы рад ошибаться, т.к. хисенс выглядит многообещающе. если есть владельцы, готов выслушать аргументы в пользу хисенс

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем dante_forever (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dante_forever просто оставлю это здесь. 

This is the hidden content, please

Не смотри, что модель может отличаться. У них эта проблема почти на всех их телевизорах. 

Мне повезло, у меня такое вылезло только в одном моменте, и мне пришлось доооолго приглядываться. У товарища же всё намного хуже. Модели одинаковые, диагональ разная. 

04.06.2021 в 23:01, dante_forever сказал:

тут выбор однозначно в сторону бюджетного самса.

И добавлю. 
Бюджетный самс - дно донное, обходить любыми возможными путями. Как и бюджетные ЛГ.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow не знал о такой проблеме. вот поэтому у меня и нет доверия к китайцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dante_forever сказал:

@Scarecrow не знал о такой проблеме. вот поэтому у меня и нет доверия к китайцам

Да, многие не знают, даже владельцы. Ну и не все это замечают, конечно же. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Borland12 это убогое поделие никогда и не было в топе. xiaomi топ за свои деньги, нормально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Kain все это время говорил что LG CX топ, оказывается - убогое поделие :coffeescreen:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Borland12 сказал:

Так что там, LG CX уже не топ?

Для игр сегодня топ LG C1 или LG G1 Evo. Во втором яркость значительно выше.Но и стоит значительно дороже.

B9, C9, CX, GX - всё еще очень хорошие телевизоры, одни из лучших за свои деньги на рынке. Если найдёте по хорошей скидке новые, не витринные - берите.

Но понимайте такой момент.  Основным минусом ОЛЕДов считается выгорание. Поэтому основной плюс каждого нового года - улучшенная защита от него.

В реальности большинство не увидит выгорания даже на B9 года 3 минимум при среднем использовании. Но тем менее, лучше знать это до покупки.

Учитывая, что большинство населения форума верует в :

13 часов назад, dante_forever сказал:

@Borland12 это убогое поделие никогда и не было в топе. xiaomi топ за свои деньги, нормально работает

обсуждать Sony OLED и Panasonic OLED, считаю нецелесообразным. Те, кто мог себе позволить, уже давно купили.

 

  • +1 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь счастливым обладателем LG B9 уже больше года. Картинка отличная, выгорания не вижу. 

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто брал серый sony xh9096, всё работает исправно(смарт) и приходят ли обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую брать QE65Q95T (серый) под PS5, у кого уже есть такой же скажите как полет? есть ли обновления? довольны покупкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, KingUjean сказал:

Подскажите, кто брал серый sony xh9096, всё работает исправно(смарт) и приходят ли обновления?

да, обновился сразу при подключении к вафле, последняя обнова, смарт летает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся к вопросу выбора тв. Выбираю между самсунг TU8000/8500, lg UP7700/7500 ну или самый бутжетный самсунг Q60. Выбор не из шикарных, но и буджет не резиновый, жаба давит больше за телик платить

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Что сейчас по телекам на рынке? я как-то отстал от трендов. В последних сообщениях увидел что LG в топе и теперь не знаю что брать. Сходу думал на Sony 9096, т.к. сейчас 705b, но теперь не уверен... Думаю взять что-то до 30-35к на сером рынке.
Получается Самсунг/Сони +/- в одной ценовой категории, а LG смотрю подороже, но не ясно, стоит ли переплачивать или нет... пока не смог вживую сравнить...
Например можно взять Sony 65 - 9096 за 32к, а LG за тот же прайс только 55", неужели картинка на столько круче?
Был в фокстроте сегодня, не смог вживую увидеть ничего кроме 
самсунгов. Сони 9той серии обещают только в течении пары недель, а за LG толком ничего не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Александр Коршун сказал:

Всем привет. Что сейчас по телекам на рынке? я как-то отстал от трендов. В последних сообщениях увидел что LG в топе и теперь не знаю что брать. Сходу думал на Sony 9096, т.к. сейчас 705b, но теперь не уверен... Думаю взять что-то до 30-35к на сером рынке.
Получается Самсунг/Сони +/- в одной ценовой категории, а LG смотрю подороже, но не ясно, стоит ли переплачивать или нет... пока не смог вживую сравнить...
Например можно взять Sony 65 - 9096 за 32к, а LG за тот же прайс только 55", неужели картинка на столько круче?
Был в фокстроте сегодня, не смог вживую увидеть ничего кроме 
самсунгов. Сони 9той серии обещают только в течении пары недель, а за LG толком ничего не сказали...

из лсд бери соньку от 9 серии даже не сомневайся, хватает бери 9505, не хватает 9096, на лыжу( был 120 герцовый ) или самсунг лсд ( был 60 герцовый ) вряд ли когда нибудь пересяду теперь, в фильмах сони просто кайф

почитай предыдущих страниц 5 там очень много инфы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на соні поставив модифікований ютуб без реклами.
не впевнений, що на інших брендах так можна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr спасибо за ответ. После долгого гуглинга выделил:
1) LG C1/BX - но как-то дофига стоит
2) Sony 9096 - судя по всему топ в среднем сегменте
3)

This is the hidden content, please

Sony 9505 - спасибо, как-то не обратил на нее внимание, почитаю. По цене можно подвинуться если прям разница будет заметная. Постараюсь найти лайв стенд в наших магазах, чтобы увидеть разницу вживую.
Глянул модельный ряд 2021 и малость офигел с цен, от 2,6к баксов за 65"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто еще не смотрел новую линейку сони - типа XR-65X90J который пришел на замену 9096?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Александр Коршун сказал:

@PS4Dnepr спасибо за ответ. После долгого гуглинга выделил:
1) LG C1/BX - но как-то дофига стоит
2) Sony 9096 - судя по всему топ в среднем сегменте
3)

This is the hidden content, please

Sony 9505 - спасибо, как-то не обратил на нее внимание, почитаю. По цене можно подвинуться если прям разница будет заметная. Постараюсь найти лайв стенд в наших магазах, чтобы увидеть разницу вживую.
Глянул модельный ряд 2021 и малость офигел с цен, от 2,6к баксов за 65"...

Если есть возможность доложить и купить Oled, то не ломай голову. Потом ни на секунду не пожалеешь о покупке и перестанешь рассматривать другие матрицы как вариант вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Александр Коршун сказал:

@PS4Dnepr спасибо за ответ. После долгого гуглинга выделил:
1) LG C1/BX - но как-то дофига стоит
2) Sony 9096 - судя по всему топ в среднем сегменте
3)

This is the hidden content, please

Sony 9505 - спасибо, как-то не обратил на нее внимание, почитаю. По цене можно подвинуться если прям разница будет заметная. Постараюсь найти лайв стенд в наших магазах, чтобы увидеть разницу вживую.
Глянул модельный ряд 2021 и малость офигел с цен, от 2,6к баксов за 65"...

я бы взял 9505 сейчас без сомнений, забрал бы мой 55"9096 кто то за 23к сейчас я бы бегом 9505 заказал, пока есть за такие деньги топовый сони с топовой яркостью и процессором, ОЛЕД не взял потому что у меня тв просто не выключается, или консоль работает, или фильмы, или ноут, ОЛЕД так насиловать нельзя. Если бы я в сутки пользовал телик 3-4 часа я бы взял ОЛЕД однозначно. Но по 12+ часов в сутки, и не мало статичной картинки, скорее всего за пару лет вылезут бока в оледе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, PS4Dnepr сказав:

я бы взял 9505 сейчас без сомнений, забрал бы мой 55"9096 кто то за 23к сейчас я бы бегом 9505 заказал, пока есть за такие деньги топовый сони с топовой яркостью и процессором, ОЛЕД не взял потому что у меня тв просто не выключается, или консоль работает, или фильмы, или ноут, ОЛЕД так насиловать нельзя. Если бы я в сутки пользовал телик 3-4 часа я бы взял ОЛЕД однозначно. Но по 12+ часов в сутки, и не мало статичной картинки, скорее всего за пару лет вылезут бока в оледе

Я вот планирую брать Samsung Q80T за 35к, олед сразу мимо само собой... а сони просто темные..) да и импутлаг на сомсах лучше)) короче я за топовый телик а это всегда только самсунг))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.