Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

меня вынуждают в Сбербанк россии обращаться

VOsuPw6PQm8.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, короче у меня как и у многих других олухов, которые общаются с псн впервые получился банан оплат кредитными картами, консультанты укр "кол" центра морочили мне голову два раза, просили погодить 48часов, теперь жду неделю, вот я и думаю неделю подожду, может даже суток 10 "Шоб наверняка". Проблемы начались с приват банка, т.к. пользовался интернет картой привязанной к "клубничке" успел купить килзон и бф месяца 2 назад, последний раз мне 4раза заблокировали транзакции "используйте валюту страны покупки" и я словил банан, вот я и думаю, какую карту теперь пользовать, когда меня разблочат, меня же разблочат? У кого с какой картой все ок последние дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про ПриватБанк, ищите где еще более менее норм тариф остался и полистайте тему про ПБ: 

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посоветуйте рабочий банк который списывает сумму указанную в сторе. Кто нибудь проверял на работоспособность валютную интернет карту ПБ? Какая будет переплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего на данный момент уже нет таких банков, которые будут списывать суммы указаные в сторе

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уже нет таких банков, которые будут списывать суммы указаные в сторе
тому немає сенсу йти з Привітбанка.  :trollface:  :degustator:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

То шо, банк не меняем? Работаем и дальше по старой еврейской схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, а невозможность расплачиваться гривневой картой на зарубежных сайтах это для тебя так пустяк, да?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Helllghast,да сколько той гривне осталось:trollface: Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый оптимальный вариант для укр стопа это введение цен в валюте, а не в гривне, только тогда покупатель будет чётко знать сколько денег будет списано у него с карточного счёта.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Helllghast, ты наверно не дотулил как примат обманывал. Хоть в семечках выставляй - до лампочки. 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват это уже пройденный этап, а я говорю вообще

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я все же купил подписку на 3 месяца через валютную карту ПБ. Теперь посмеемся вместе.

 

94440d69b83b.jpg

36f158cf1218.jpg

Разве я не лох после этого? Это так ПБ меня оберегает от двойной конвертации??? Вот еще одно доказательство воровства!!! Сони выставляет счет в гривне, я думаю теперь всем понятно. Сони списывает сумму в гривне, после чего конвертирует ее через систему Visa. Каким боком тут ПБ??? Просто Беня нашел способ поживиться и держит нас за быдло, в чем мы ему (в частности я) помогаем. 

Несложными подсчетами выясняем, что переплата 50 грн на 228 грн. (22%). Это моя последняя покупка через ПБ.  Судится бесполезно. 

Посоветуйте нормальный банк (проверенный на ПСН), пжл.

 

P.S. Вот в этом году чувствую себя "гидным", при Януковиче у меня такой "гидности" не было.

Изменено пользователем Alexsandros (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


невозможность расплачиваться гривневой картой на зарубежных сайтах
на даний момент поповнення гаманця через пайпал працює чи ні ???

 

Тут чувак писав, що 30 грудня купував щось на ібее або типо того за 20 $, і конвертація була 16.5 грн. Я б і сам уже перевірив шо там з пайпал, тільки нету зараз там ігор з знижками цікавих мені, а поповнювати гаманець просто так, не хочется.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сони списывает сумму в гривне, после чего конвертирует ее через систему Visa.

Совершенно верно! Вот каким боком тут доллар взялся? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я и писал. Купил за 19.90 у.е. сняло 328 грн. Спросило хочу ли я конвертировать через систему ПайПал по такому курсу. Я согласился, в ПБ сняли только гривны. Я понял, что ПБ с 1 января закрыл такую возможность. Покупал через гривневую интернет карту ПБ. 

Изменено пользователем Alexsandros (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включился в тему с 10 страницы, приставку с уже купленными играми собирался подарить на рождество детям :yawn:

за два дня потратил 5 часов, не подключил не одну из карт, создал три аккаунта... два часа говори л с разными службами поддержки.

после обеда попробую гривневую карту укрсиббанка открыть, и пройти еще один танец с бубном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Alexsandros, можно еще раз для тупых. Ты купил три месяца плюса, в отчетах с тебя сняло 238 грон (14,46usd), а по факту сняло 328 грон. (19,90). Я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@sanekus666, да. Схема такая: гривна-доллар-гривна-фунт :lol:  :sarcastic_hand:  :facepalm2:  ох и лол :bx[1]:  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, ты читал вообще то что написанной по ссылке выше, которую Макавели оставил? Там всё чётко и ясно.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexsandros,

друже, давай-ка без политики, при яныке было много другой х..ни

 

ты расплачивался долларовой картой? у тебя было списание в валюте карты. что не так? стор выставляет сумму в гривне, мпс конвертирует ее по своему курсу в доллар (15.88), далее сумма в баксах поступает банку и банк конверитрует ее по своему "комерческому" курсу 19.31. 

 

вся эта канитель завязана на том, что банки всеми средствами вынуждают клиентов покупать бакс по своему "коммерческому" курсу. для них курс мпс и пейпал не выгоден. но отчасти это можно понять, поскольку валюты на нашем рынке после ажиотажа ограниченное количество, а банки своего терять не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


для них курс мпс и пейпал не выгоден
тому и заблокували ці платіжні системи. :zona:  :8:  

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера свящывался с кол центром сони, они говорят на данный момент возможно осуществлять платежи только картами visa классик и мастер карт тоесть карты visa электрон и visa голд ( что меня ну очень удивило) они не принимают вот так..

Учитывайте этот момент при оформлении карты в других банках!

Изменено пользователем Rosooo (смотреть историю редактирования)
DeD__Makar.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, нет. Это я рассказывал @Aragorn, про ебей. Вся информация касающаяся подписки в моем посте №592. Отключили возможность оплаты гривневой картой ПБ. Теперь можно оплатить только валютной картой ПБ. Ты покупаешь у.е. по 19.3 потом продаешь по 15,8 для покупки в ПСН. Потому что запрос идет на гривну какая бы у тебя не была карта. 

Я купил 16 долларов за 310 грн. Потом пришел запрос на снятие 228 грн. и приват купил у меня доллары по курсу 15,76. 

Изменено пользователем Alexsandros (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.