Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Так а чего он мне тогда советует туфту?Я ведь в украинский psn звонил. Техподдержка на грани безумия.

Я так понял сейчас лутчше карту форвард банка заказать .Тут кто то говорил там пока списуется без конвертаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vinogradov, Украинской техподдержки не существует. Все звонки перенаправляются в Россию. Потому и советуют тебе и Киви подключить и карточки пополнения покупать. Им надо сразу говорить что ты из Украины звонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальная карта VISA от GlobalMoney, проверял кто-то, работает с Украинским стором?

Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Народ у меня уже голова кипит . У меня уже наговорено по 2 часа что приватбанком что со службой поддержки Sony. Всю тему эту перечитал . Создал 2 карты привата виртуальных одна на грн. Вторая на $ там и там приличная уже сумма. Но купить в ps store ничего не могу ..... Ребята подскажите что делать ?? Позавчера купил приставку и еще ни во что не играл !!!!! Диски не хочу покупать ! Мне сегодня сказали в Привате что они видят PayPal на пути к оплате . Посоветовали привязать одну из карт через сайт PayPal к ним. Я не могу найти данную опцию у них на сайте . Кто то так делал?!??! И как можно спокойно купить игры??!

В данный момент я уже жду 18 мин тех поддержку сони ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeckson011, Выше же писали что Виртуальные Визы Сони не принимает, меняй банк, сколько можно обсасывать Приват?

Изменено пользователем makaveli (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил в Артем-банк - курс такой же, как и наличка 16,5 (то есть списывать должны как обычно). Открытие карты 100 грн.

Как с этим в Кредо?

У меня он просто находиться в малых Еб огородах, ехать просто так лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeckson011, та шо памагітє, інша карта, новий акк, інший айпішнік (проксі).

Добавляєш карту, чекєш смс підтвердження, чекаєш день (або пару годин) і пробуєш шось купити.

З старого акка видали інфу про карту і, якщо він тобі треба, спробуй по новій добавити через тиждень.

Якщо ловиш помилку шо нєвазможно с сєрвєром, то чекаєш день і пробуєш по новій.

 

Стор ніжний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты ПБ не принимало здесь как у многих, и именные и internet card, хотел оплатить ps plus. Но я вроде нашёл лазейку ). В Driveclub включил мультиплеер, и там 2 пробных дня для подписчиков ps plus. ХЗ как, но у меня снова активировался ps plus, я стал его подписчиком, а срок истечения пишет 27 октября 2014! Может из-за того, что я на 14 пробных дней в октябре на него подписывался... В общем с моей карты ни копейки не сняло, но я сейчас подписчик ps plus   :D . Есть у кого то объяснение этому приколу ?)

Изменено пользователем Dart990 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приватовской карте оплатить невозможно, а что с другими, гривневыми, картами банков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас нисколько не смущает что приват деньги вернул? Им же наверняка пофиг будем мы дальше клиентами или нет. Если бы ПБ не нарушил правовые нормы изменив условия без уведомления то ни копейки не вернули бы. Так что в данном случае ПБ просто пытается по тихому утрясти вопрос. Беня и Ко те еще пи*ары, если возвращают деньги значит есть риск. Я для себя все решил, хватит с этим "Альбатросом" водиться. Надеюсь кто то все таки доведет дело до суда, благо есть люди принципа, знающие правовую базу. И не у таких как у примата деньги через суды выбивают..:-)

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно покупать нечего :lol:

С этого и надо было начинать, а не заходить с далёка
Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята делитесь информацией о банках,с карт которых при оплате в псн не идет двойная конвертация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переплата не сильно пугает, а вот менять ПБ на что-то другое не хотелось бы, поэтому хочу уточнить.

Осталась ли на данный момент возможность оплаты покупок в укр.сторе с какой либо из перечисленных карт ПБ: универсальная, для выплат, интернет карты $ / грн?

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПБ зп карта не работает. ПБ дебит, ПБ $ виртуал тоже.

Переплата не сильно пугает, а вот менять ПБ на что-то другое не хотелось бы, поэтому хочу уточнить.

Осталась ли на данный момент возможность оплаты покупок в укр.сторе с какой либо из перечисленных карт ПБ: универсальная, для выплат, интернет карты $ / грн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.