Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Aragorn,докину немножко с банковской карты..раскошелюсь уж все равно лучше чем 20% переплачивать  


@Barannik,не считал по какому курсу с тебя сняли за игры в стим? ты гривневой расплаивался или долларовой? 


@xDamneDx,приватовская к рустору не прикрепится там данные нужно реальные вбивать а карта то украинская и к нашему великому государству привязана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщался только что с техподдержкой ПБ, так как решил проверить покупку через гривну для интереса

в общем купить что-то можно, но запрос к ним приходит в баксах, а ты видишь в гривнах (в т.ч. через смс) - и опять же, если у тебя на счету +20% - то покупка проходит, если нет, то нет

поеду короч в понедельник сделаю любую другую карту и все, пока ПБ не образумятся 

 

считается все по формуле "цена игры / 15,7 * приватбанк продажа доллара", то есть если хватит после этой манипуляции гривен на карте - должно легко проходить

в моем случае это 120 грн разницы, я лучше за эти деньги карту открою

Изменено пользователем Tapik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я так и не понял - Аваль кто-то использует? у них есть нормальные карты и без наценок, или нет?

а то что УкрСиб, что УниКредит у меня в городе почти не представлены - по 1 представительству и банкоматов не сыскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я так и не понял - Аваль кто-то использует? у них есть нормальные карты и без наценок, или нет?

а то что УкрСиб, что УниКредит у меня в городе почти не представлены - по 1 представительству и банкоматов не сыскать

Пару раз выше говорили, что Аваль нормально работает. Даже вродь без комиссии проходит платеж.

Только вот карту 10 дней ждать. Везде такой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в авале вродь есть спец. интернет карта,в понедельник пойду поспрашиваю

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да начнется геморой с переводом средств с банковской карты привата на карты других банков, а и ещё если через приват переводить то деньги засчитываются на карту другого банка в течение трех банковских дней))))) надеюсь приват не прощелкает эту тему и не повысит комиссию процентов так на 10%)))))) иначе денежку придется снимать с карт и бегать пополнять карту другого банка наличкой, а это тоже чревато комиссией)))) так что это все ещё один минус для покупок в тройке, а вот если для себя покупать то вариант с другой картой как временное решение не так уж и плох, но все таки я за карты пополнения, но это мое личное мнение..мне так удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ещё геморрой? :facepalm2:

В привате24 деньги переводятся на любую карту любого украинского банка в течении 5 минут. Комиссия там сносная. Так что не надо тут писать ерунду.

А вообще ты со своей агитацией русского стопа кумаришь уже! Перечитай название темы.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал оплатить картой привата PSN+ подписку в укр сторе. Выдает ошибку что оплата в иной валюте. Карточка гривневая и цены в сторе тоже гривневые. Подскажите куда копать. Перед НГ с этой карты купил GTA V без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Dennis Zavrikoff, Сколько страниц из этой темы ты прочитал?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста я так и не понял одного момента. Если я создам долларовую интернет карту приват банка, я смогу платить этой картой в пс стор? У нас же цены в гривнах, примет ли он доллары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировал украинский аккаунт. 

пробовал подключать карты приватбанка.

Сначала гривневую виртуальную интернет-карту привата. Сначала карту приняло (сняло 0.1 фунта), но при  попытке пополнения написало, что пополнять только в валюте.

Потом создал валютную виртуальную интернет-карту привата - Опять карту приняло (опять сняло 0.1 фунта), но при  попытке пополнения написало, что карта недействительна.

Решил попробовать третий раз реальную гривневую карту привата, кторой раньше пользовался на PayPal. Опять сначала карту приняло (опять сняло 0.1 фунта), но при  попытке пополнения написало, что карта недействительна.

 

Тогда я охренел, полазил по интернету, набрел сюда, стало ясно, что это ЯМА.

 

Вопрос1: Насколько я понимаю 0 теперь пополнение забанено, но не так и не понял на сколько дней ?

 

Вопрос2: Где выход: Что регистрировать, как платить ?

 

Вопрос3: на крайняк где купить карту PSN+ на год для Украины ? Кругом продают или российский, или английский  Они для нас подходят ?

например отсюда пойдет ?
Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@getikalex,Читай последние 5-10 страниц!!!На сколько банят я так и сам толком не понял, кто говорит неделю, а кто две, в сапорте написано 3-7 дней, и не понятно банят только карты или вместе с акком!!Карты PSN для украинских аккаунтов не существуют! 

Изменено пользователем EgorXFi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обычно максимум это 7 дней. Меня сейчас тоже забанили, но насколько не знаю, но лучше подожду неделю.

2. Либо карту другого банка, тут рекомендовали форвард и Юниверсал банки, либо пытаться проплатить через долларовую карту привата, я буду делать так, вроде должно быть все нормально.

3. К сожалению эти карты только для русского региона или штатов, в Украине они не действуют, точнее для украинских аккаунтов. Так что только заводить русский или американский аккаунты и платить с помощью таких карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долларовую карту с двойным обменом - накладно получится,

С другими банками не очень понятно. Есть реально работающий межанизмы пополнения гривневого аккаунта с гривневой карты (без двойных конвертаций)? 

Реальный выход, насколько я понял - регистрироваться в русском сегменте, и покупать карты пополнения через Webmoney. 

Webmoney и пополняется и меняется без проблем, да и карты купить не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще банки которые проводят транзакцию без двойной конвертации, но что это за банки я не знаю. Ниже кто то писал названия, полистай.

Да это как вариант, либо через киви проплачивать, но я например не хочу новый акк создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universal Bank платил, ничего лишнего не снимают.

Так же делал оплату в $ в стиме, конвертирует по курсу visa.

Карта стоит 230грн в год (visa classic). 

Изменено пользователем Hush (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платити за оформлення та обслуговування кредитки... Ну ви даєте... Адже ПСН може запросто її не прийняти, без причини, як і будь-яку іншу. :cj:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кепа поясню: ПСН абсолютно по барабану яку карту в ньому реєструють, не іменну / безкоштовну / миттєвого випуску або найнавороченішу платинову картку, різниці немає. Він просто може її не прийняти, написавши що дані карти не вірні і все.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.