Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Ektalion, Що за маячня? Я не про один з банків нічого не говорив, а попередив про різні карти, будь-якого з банків. Перш ніж що то писати або питати, варто спершу почитати відповідні теми, на форумі тонни постів про всі ці приблуди з оплатою кредитками

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, ты просто стыцько, речь шла о том что изготовление именных карт платно везде

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, тю, та знаю я це. Я про те, що стору ж все одно, яка карта в ньому реєструється, іменна чи ні. Я просто підготував, тих хто хоче завести собі платну карту, до того, що її стор може легко не прийняти, як і будь-яку іншу. Тут як пощастить. :ForeverAlone:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подвязывайте выяснять отношения, давайте по делу!?

А что по делу? Варианта 2-а:

1. Оформлять гривневые карты в тех банках, где еще можно оплачивать гривной зарубежом.

2. Использовать валютные карты. (но тут потеряем на разнице курсов, как писали выше, примерно 20%)

 

А вообще жаль что Сони так и не решилась ввести карты пополнения в нашей стране, альтернативный способ оплаты был бы сейчас очень кстати.

reptiledb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал платить виртуальной картой яндекс денег?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, что бы юзать яндекс деньги нужно быть резедентом РФ, для анонимных аков оплата закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, где можно заказать быстро виртуальную карту и удобно её пополнять? Я нагуглил globalmoney, но там сейчас недоступен заказ карт(

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю к теме прикрутить голосовалку, чтоб люди видели сколько человек и какими банками пользуются.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у всех Приват? Покупайте в РУ сторе через КИВИ, даже с курсом Приват 0,31 и комиссией 0,75% киви, получается в гривнах дешевле чем брать у нас. Правда возникает проблема с играми для виты :(

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oyshoy, и в чем проблема? Я завел сегодня, и купил, делофф на 10-15 минут как для первого раза, а дальше все как по маслу. 

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе проблем нет, единственное мне что меня останавливает так это пс плюс, его же прийдется в таком случае на 2 акке заводить, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Universal Bank платил, ничего лишнего не снимают. Так же делал оплату в $ в стиме, конвертирует по курсу visa. Карта стоит 230грн в год (visa classic).

Visa classic, укрсиббанк, стоит 90 грн в год. Мастер кард 290грн в год надо платить. Кстати помню приватбанку ничего не платил за именную карту  и за обслуживание тоже не надо платить каждый месяц. Или сейчас уже чтото поменялось там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, звонил в Пумб, сказали при покупке за рубли, все равно сделают двойную конвертацию через доллар по коммерческому курсу  :lol:  

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а виза виртуон от проминвестбанка не пользуется никто?

а то блин там новые вкусные скидки обещают (на киллзон) - нужно что-то, чтоб 10 дней не ждать, придумать %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УкрСиб МастерКард БизнессКарта именная, работает без комиссий. Я уже говорил. Но надо было звонить оператору для повышения лимита расчётов в интернете. Я думаю так с каждым банком и почти каждым типом карточек. Если у кого не работает - звоните спрашивайте, только сразу просите переключить на нужного оператора, по вопросам "оплаты в интернете с такой то карты".

Изменено пользователем Daniel Kravchuk (смотреть историю редактирования)

danchichua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по гарячим следам как говорять только что буквально покупал фифа points там цена указана в гривне сняло ровно столько денег сколько написано ни копейкой больше . Карта unicredit bank mastercard standard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.