Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, такое дело, не могу совершить покупку в сторе уже с начала января (не смог купить Ассасин Крид Блэк флаг, покупал 7-го января, а скидка заканчивалась 8-го, подумал что изза этого, ну малоли), сейчас хочу купить его же, уже без скидки, но стор все равно глючит. При прямой покупке, без добавления средств, стор пишет просто "Произошла ошибка", при добавлении средств в бумажник - "Не удалось добавить средства в бумажник". При попытке пополнить бумажник с сайта - "В настоящий момент не удается добавить средства в вашу учетну запись. Повторите попытку позже" и с стора с браузера "При обработке заказа произошла ошибка, истекло время ожидания при подключении к серверу. Повторите позже"
Стор украинский, 27го декабря покупал БФ4, с этой же карты, все прошло нормально, играю, а вот сейчас почемуто не катит. Карту удалял, ждал дни, добавлял и тоже самое. Может кто сталкивался.
Карта ПриватБанка, МастерКард, не именная, а Универсал (удивился когда прочитал шапку темы), покупки с неё делал неоднократно.
 

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sibik41,а почитать последние страниц 5 не судьба? С ПБ можно оплатить только долларовой картой на сегодня или гривневой, если сумма на карте будет превышать на 20% сумму, необходимую для покупки (потому что счет выставляется в долларах, но по курсу приватбанка, который отличается от установленного в сторе от сони) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sibik41,  Ще 30 грудня пропала можливість розраховуватися картками мастеркард від ПБ. Моя вже припадає пилюкою. З кінця грудня такі самі помилки як у вас. Це не бан чи брак коштів.

Изменено пользователем Ektalion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброй ночи, Объясните пожалуйста для тех кто в танке, если у меня на киви-кошельке лежат рубли- я не смогу пополнить свой аккаунт PS Store (как я догадываюсь он у меня украинский,  так как валюта в кошельке гривневая). Тобиш если я пропишу в сторе номер киви-счета рублевого он не переведет их на гривни в моем акке? Про киви для нашей неньки можно забыть для расчета PS+? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да киви только для русских аккаунтов подходит, украинский не пополнится. Как вариант создай второй русский аккаунт или получай карту украинского банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал карту банка юникредит.Цена 100 грн. в год.Конвертация происходит по курсу нацбанка.,+3%.Но это не 20% привата или пумба.Делается до двух недель.

P.s. Надо что бы быстрее сделали,а то плюс заканчивается 24 января.Кстати 5 дней халявных обещанных так и не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не угомонившись я нашел ссыль где можно вроде разблокировать покупки в псн через карты ПриватБанка, 

This is the hidden content, please

не знаю помогло мне это или нет, не пробовал покупать, но разблокировал, вроде)

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что заявка обрабатывается 1 час, после чего я смогу совершать покупки в иностранных магазинах, попробую - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

- забавный приватбанк

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписуюсь, теперь я не могу пополнить бумажник ПСН-а так как не правильные данные, говорит, хотя карта привязалась без проблем и покупки совершались ранее, в общем фигня какайта, да@Tapik, он забавный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sibik41, у мене булу та ж сама проблема. Я підтвердив свою карту на сайті привата (по тій ссилці). Купив OddWorld, але замість 150грн зняло 190 — от такий от приватбанк (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с Приватбанком понятно, дерут намного больше денег. А как насчёт других банков? Есть варианты без переплат?

lyopsxt3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sibik41, а напрямик с карты покупать не пробовали?

@S.Pasichnyk, это вы сегодня сумели купить гривенной карточкой привата? Если да, то сколько времени заняло подтверждение карты? Просто у меня еще одна попытка до блока в PSN, не хочется ждать потом неделю до разблокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diggerlive, так, сьогодні. дві години назад. Картку активували за пів години, хоча в повідомленні було написано на протязі години! Але не раджу мати справу з приватбанком. 20% переплати(((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S.Pasichnyk, спасибо. Наверное, 20% будет скоро во всех банках, а заводить новую карту в другом банке и и ждать ее пару недель смысла нет, так как скоро закончатся в PSN новогодние скидки и те 20% уже не окупятся.

Изменено пользователем Diggerlive (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатил не именной картой банка Форвард, полученной за 20 мин в ближайшем отделении. Сняли столько, сколько было указано в псн.

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valuex, если с приватом не прокатит, то обращу внимание. спасибо.

@S.Pasichnyk, а вам смс пришла о том, что карта активирована или вы методом пробы проверили, что покупки расблокированы?.

У меня час уже прошел после запроса и пока смсок никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ребята, прошу помощи!Подскажите, на счет банов карт в  PSN (e-82000171), сколько нужно ждать и сколько попыток дают на карту, блочат только карту или вообще возможность покупок, не зависимо добавляешь ли ты новую карту!??Последний раз словил такую ошибку 8го числа по виртуальной ($) приватовской!В 20х числах придет новая именная карта от укрсиба, вот и хочу узнать по этому поводу все, что бы и ту не заблочили, а то снова ждать никак не хочется!Многие пишут неделю, а кто две, вот я так и не понял!Если кто знает точную инфу,была подобная ситуация, ну или же хотя бы что то или где можно об это почитать, прошу отписать!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а совість вас не мучить?

Ты когда газовую плиту включаешь плачешь? Отопление, свет? Совесть не мучает?

 

Или ты как истинный скакун отрезал всё?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.