Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Я ждал в бане неделю.

вчера сделал покупку через приватовскую интернет карту.

Вот цены с комиссией:

UTF в сторе по скидке 48грн. С карты сняло 66грн.

The Line по скидке 89,90грн.с карты сняло 111,13 грн.

Т.е карта работает,но если покупать игры без скидок,цены будут сумасшедшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и со мной случилась вчера данная оказия, пришла смска что при снятии оплаты для пс+ недостаточно денег на карте, ну думаю как обычно приду домой, закину денег и продлю, до этого постоянно так и делал, но при покупке с приставки вывалилась ошибка такаето, и матюги что надо в идти в настройки-псн-данные кредитной карты неверны, зашел на акк с компа, данные вроде теже, но система пишет введите действительный номер карты, удаляю карту (карта приват), ввожу по новой, проходит контрольное снятие и возвращение суммы, все вроде норм, но при попытке с приставки купить пс+ опять теже  грабли, но что интересно на телефон приходит смска что отказано в оплате потому что недостато средств, решил пополнить бумажник на 50 грн., опять невреные данные кредитной карты, в итоге манипуляции с кредитками ничего недали. Почитав данную тему я так понял - что при первой неудачной попытке снятие денег сразу заблокировалось акк/кредитная карта, и теперь нужно ждать N-ое количество времени, а так как я еще пробовал раз 5 , то время увеличивается на N*5, и посмотреть или где то проверить так ли это никакой возможности нет, т.е. ни продлить плюс ни купить игры. От такого сервиса сони немного офанорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@master_vvp,

Несколько страниц назад полистай.

там написано,что ПБ заблокировал оплаты в иностранных магазинах.

но открыть оплату можно через ссылку,которая есть опять же на несколько страниц ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видел, и вроде на всех картах включил двойную конвертацию, но все равно оплаты не проходят, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видел, и вроде на всех картах включил двойную конвертацию, но все равно оплаты не проходят, будем ждать.

 

Если пишет ошибку при покупке, то это скорее всего бан аккаунта за несколько неудачных транзакций, которые были совершены до разрешения двойной конвертации. По моим наблюдениям у многих такая проблема, ты, скорее всего, не исключение :)

Изменено пользователем Герман Марчук (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на 3 месяца будет не 229 а 307, пошел этот приват куда подальше, я у себя включил ее, но буду пользоваться в самом крайнем случае, приват совсем а....ел, все будут считать по курсу 21.50, хуже вонючих барыг.


Банан лепят после 3-х неудачных попыток за день, до 3 попыток норм. Так что если не получается, лучше на следующий день пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прождал 8 дней с попытки покупки игры в ''Сторе''. Сегодня вбиваю в ПСН свою карту (Приватовская, с активированной двойной конвертацией), и снова ''Данные кредитной карты недействительны'' при покупке. Звоню в тех.поддержку ПСН, чтобы узнать на какой срок заблокирован мой аккаунт, на что оператор мне отвечает ''Ваш аккаунт не заблокирован, я вижу Вы пытались сегодня 2 раза приобрести товар, пробуйте еще раз (по его словам чтобы получить бан, нужно 3 раза что-то неудачно купить), если и третья попытка не прокатит, не бойтесь, пробуйте заново через 24 часа, на неделю мы не баним'' О_о Затем спросил какой картой я пользуюсь, и когда услышал что Приватовская, сказал что с этим банком они не работают, будь там хоть тройная конвертация, и те люди которые удачно юзают карты ''ПБ'' в ''Сторе'', скорее исключение нежели правило. В общем башка у меня уже кипит, совершенно запутался кто прав, кто виноват, и что делать) Скоро должна прийти карта ''Аваля'', сижу вот и думаю :стоит ли ее регистрировать сразу, или с сегодняшнего дня отсчитывать две недели? Я просто в ужасе от нашего утырочного сервиса, что банковского, что в ''ПСН'', вроде и 21 век, а такой бардак

tillmankilla.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сказали, что приват не катит, а тем более виза голд, сказали однозначно не приват, так что скорее всего те у кого получается исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока длиться эпопея с кредитками, был как то ранее созданный акк и неиспользовался, думаю дай я на нем активирую халявные 14 дней плюса, как раз там и бан спадет, активировал акк, активировал подписку на 14 дней, но смотрю на плюсовских играх все равно весит замок, зашел в дестени п3, функции требующие плюса недоступны, пробовал и выходить и вкл выключать приставку - результат ноль. На акке с плюсом нажимаю на игру, пишет време действия ля ляля истекло, захожу в стор кликаю на игру загрузить, пишет данная игра уже загружается, выхожу и о чудо замка нет, игра запускаеться, и стала доступна на всех акках, зашел в дестини - тоже все заработало, что за прикол такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай аккаунт на котором 14 дней плюса, в настройках PSN в приставке сделать систему как основную, тогда на другие профили будет распространяться твоя подписка и игры.

И тот аккаунт с которого хочешь играть тоже сделай основным.

Изменено пользователем DoniUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил карту UniCredit Visa Gold- все заработало. С приватом мучался 2 месяца - тот еще геммор. За Destiny взяло 579 грн четко. Спасибо за полезную тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера столкнулся с проблемой покупки игры, хотя раньше все было норм. Сегодня попробовал через сайт пополнить бумажник, написало что карта истекла, хотя это не так. У меня карта ПБ, сегодня включил двойную конвертацию, посмотрю получится купить или нет.

 

Посоветуйте пожалуйста банк с нормальным интернет банкингом и который разрешает проводить платежи по курсу paypal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UniCredit спишет деньги через день-два.. Коммисия будет как у привата в итоге.

Делаю PS Jailbreak на заказ давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВАТ ИНТЕРНЕТ-КАРТА РАБОТАЕТ!!!

1. Создал новый аккаунт

2. Зареган в привате $ интернет карту

3. Неделю ничего не мог купить

4. Сегодня после окончания пробного PS plus автоматически продолжило подписку на месяц

5. Пользуюсь случием и продлил подписку на год. Деньги ушли

PS: на протяжение 2 неделю пробывал с двух акков и с двух разных IP пополнять ничего не пополнялось но не болие двух раз в сутки– ничего не получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По привату - заказываем баксовую карточку в приват24, пишем в саппорт и просим доп. данные про карточку(имя адрес индекс), создаем новый акк, заполняем данные - профит. Сони банят не карточку конкретно а именно саму учетку на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а зачем мучаться с приватом и переплачивать такие бабки? Открыть именную карту в УкрСибе стоит 100грн. Она гривневая, и без комиссий за вские конвертации и прочее прочее. Неделя и 100грн. А вы паритесь со своим приматом как с дитём. Забудьте про него как про страшный сон.

danchichua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.