Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@S.Pasichnyk, да, спасибо, оплатил успешно. Конечно, 20% сверху - это ужас, но с новогодними скидками в 60% они не так ощутимы. Без скидок, естественно, приватом пользоваться уже нет смысла.

@EgorXFi, бан дается после двух неудачных попыток оплаты с карты. На форумах пишут, что бан дается на 3 дня, но я попробовал на всякий случай через 7 не открепляя карты - все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S.Pasichnyk, а именной от ПриватБанка можно оплатить? А то щас уже выходные и банки закрылись, оформить не смогу что-то новое!

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delete

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только виртуальной валютной.

Сорри, но наверно я не знаю как виртуальной оплачивать.

Отправлено из моего iPhone 4S используя Tapatalk

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтось користується unicredit(уксроц) банком? Якась комісія є?

 

В мене викинуло помилку

 

CJXPbM7.jpg

 

В банку кажуть, що запитів на зняття грошей не надходило.

 

Карта віза класік.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BakZio, Покупки розблоковані. Я навіть попросив зробити безмежний розхід витрат на 2 місяці. По замовчуванню ліміт витрат - 55 доларів в день.

 

СМС про спробу зняття грошей теж не приходила.

Изменено пользователем Ektalion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разблокировал карту привата, закинул 50 грн в бумажник, списало 66 грн, наценка 32%. Теперб можно спокойно покупать диски в магазинах или ждать скидки. Карты других банков не вижу смысла открывать - много возни да и не факт что будут работать и не будет конвертации  Вообщем в нашей стране все как всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sawyer, розрахуватись можна і іменною картою і віртуальною.

P.S. — віртуальна карта відкривається за 5хв в приват24, гроші на неї можна теж закинути там само. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блін я у вівторок створив інтернет карту привата в баксах купив PS Plus зняло 6.91$ ..потім вчора ще закинув 2.50$ зайшов в стор купити райвалс на пс3 а воно пишу "ну удалось добавить средства в ваш бумажник" потім через годину попробував знов нехоче потім сьогодні три рази попробував воно знов ту фігню пише...шо робити чекати 3 дня а я нехочу чекати більше бо в четвер закінчується роспродаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ещё печальней начинает быть с оплатой через банковские карты если верить слухам о повышении цены на пс плюс и игры...покупка в тройках станет как никогда актуальной так как оплачивать игры которые взлетят в цене да плюс ещё и комиссии банков за конвертацию не каждый может себе позволить...и дисковые версии будут тоже дорожать в связи с налогом на импорт, ростом курса доллара и т.д и т.п))) готовим бабки ребята

Изменено пользователем angelforever (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь покупать цифровые копии игр с большинством банков в Украине смысла нет, если нет существенных скидок. Сейчас товарищ говорит покупал фифу за 999 через приват, с карты сняло больше 1300 грн, т.е диск в магазине даже выйдет дешевле. В классное время живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мне вобще пишет : 

 
В настоящий момент не удается добавить средства в вашу учетную запись. Повторите попытку позже.
 
В приват написал , говорят что дело не в привате , а в PSN , хотя 3 с копейками грн сняли сони  и вернули  , блин как купить ps+ ?
Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


віртуальна карта відкривається за 5хв в приват24, гроші на неї можна теж закинути там само. 

а могу ли я в случае неудачной попытки купить игры в Укр сторе, вернуть обратно деньги? Вдруг опять на пишет что карта недействительна?

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а подскажите -- как правильно заполнить данные по интернет карте привата?

На сайте разблокировал операции по ссылке с прошлой страницы. На данный момент аккаунт видимо забанен psn'ом. Платёжные данные удалил.

Хочу через несколько дней ввести заново, и попробовать оплатить psn plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sawyer, почему нет? Обратно на любую другую свою карту переведешь и все.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обратно на любую другую свою карту переведешь и все.

А как обратно перевести, там где мои карты отображаются в кабинете, не видно интернет карты? Как же я тогда обратно переведу если нужно? Когда делаю перевод, то приходится в ручную указывать номер карты, так как в списке своих не видно!

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Sawyer, чувак, там все есть, если не получается - напиши в поддержку привата, там тебе на пальцах покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sawyer, может быть ты ее скрыл? У меня все интернет-карты показываются наравне с обычными. Воспользуйся советом выше - обратись в онлайн-поддержку прямо в Приват24.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sawyer, ее нужно подвязать самому. Просто через настройки "добавить карту" и указать реквизиты. Если сам не найдешь - пиши в онлайн поддержку, там хоть и бестолочи, но на такой вопрос точно ответят.

 

И еще? Почему до сих пор много кто сидит на привате? По кайфу переплачивать за игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Помогите в решении возникшей сложности. Уже вторую неделю не могу ничего купить в ПС Сторе и не могу продлить подписку на ПС Плюс.


Ошибка возникает как при покупке (подписке) через сайт, так и при аналогичных операциях через приставку (код ошибки не записал, к сожалению).


Если кто-то столкнулся и решил эту проблему, будьте любезны помочь нерадивому камраду.


 


http://ps4.in.ua/forum/uploads/monthly_01_2015/post-17118-0-99228300-1421657579_thumb.png


http://ps4.in.ua/forum/uploads/monthly_01_2015/post-17118-0-87440400-1421657584_thumb.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мирошников Евгений, приват банк ? карта гривневая или баксовая ? если гривневая то нужно разблокировать для оплаты в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.