Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения


Да, теперь покупать цифровые копии игр с большинством банков в Украине смысла нет, если нет существенных скидок. Сейчас товарищ говорит покупал фифу за 999 через приват, с карты сняло больше 1300 грн, т.е диск в магазине даже выйдет дешевле. В классное время живем!

 

Это трололо, такого точно пока нету. У привата как и у большинства банков ток 2 проблемы:

1)Покупается нормально ток с корзины

2)Закинуть можно где то около 50 грн., а всё что более проблемно.

 

А комиссия 300 грн. это враньё, ну или тут сидят по заказу злые наводчики :)

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerfg, незнаю кто тут трололо, может я что то через попу сделал, но покупал только что драйв клаб по цене 390, с карты сняло 515 с копейками. Есть скрин, если что. 

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А комиссия 300 грн. это враньё, ну или тут сидят по заказу злые наводчики
мда, ну тут комментировать нечего)) Заведи карту, попробуй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Укрсиб, тестовая  транзакция 0.10GBP не прошла когда я её добавил в свой акк, но вот только что удалось пополнить кошелек псн на 50 грн. Это както отличаются транзакции от пополнений кошелька и прямой покупкой игры?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, столкнулся с той же проблемой что и гражданин выше (http://ps4.in.ua/forum/uploads/monthly_01_2015/post-17118-0-99228300-1421657579_thumb.png), карта ПриватБанка, гривневая, открыта для интернета, двойная конвертация разрешена, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Герман Марчук, в недостаточно денег/бане по аккаунту/бане по карте/бане по IP. А, вообще, за такой вопрос кажется уже пора  :atata:

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктор меня все игнорируют) в [FAQ] Актуальная информация о картах украинских банков (PSN) информации по юниверал банку нема, спросил там и тишина, тут как то тема по активнее может ответите мне, Universal bank пробовал кто? у меня ошибка 82000171 постоянно, хотя при регистрации 0.10 фунтов снимает/возвращает и пишет что успешно добавлено, а при попытке купить 82000171 вываливает

Изменено пользователем Sanya_2150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток, столкнулся с той же проблемой что и гражданин выше (http://ps4.in.ua/for...57579_thumb.png), карта ПриватБанка, гривневая, открыта для интернета, двойная конвертация разрешена, в чем может быть проблема?

такая же проблема, только у меня виртуальная интернет-карта в USD. Ничё понять не могу...

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanya_2150,

Звонишь в техподдержку банка и справшиваешь почему у тебя не проходят платежи.

Если нет запроса на платеж от сони, то они твою карту временно заблокировали (т.к. 0,1 фунта у тебя снимает, то значит данные ты ввел правильно и ошибка не в этом). Если запрос от сони есть, то решай с банком почему он не проходит.

Изменено пользователем FullyAlive (смотреть историю редактирования)

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FullyAlive,

та звонил в банк в первую очередь, говорят запросов не приходит, а когда сони блочит 0.1 фунта все равно ходит? ошибка эта, не правильные данные карты, видимо блок сони, видимо после попыток с приватовских карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ждешь неделю после последней неудачной попытки и пытаешься снова.

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда сони блочит 0.1 фунта все равно ходит?

У меня заблочили транзакцию по 0.1 фунта, но потом через час, спокойно пополнил кошелек на 50 грн

Может из-за того что фунты, конвертации нету, а карта гривневая?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FullyAlive,

та понял уже) спасибо

кстати только заметил что банк в договоре забил левый индекс 01001, это же тоже важно и надо писать тот что у банка, а не реальный?

 

@Painkiller,

карата гривневая, обещали что конвертации пока нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sawyer, у меня бан аккаунта на неделю из-за нескольких неудачных транзакций, возможно у тебя та же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кредитная карта Альфабанк mastercard gold. Подскажите пожалуйста какой должен быть баланс? Можно покупать игры за кредитные деньги? Или только личные средства?

И кстати про укрсиббанк. Карта visa clasic. Адрес автоматом выбрал -адрес проживания на русском языке. На счету было личных средств 140грн. Благополучно купил подписку на месяц - 109грн. Через 2 дня пропали еще 21грн. Без оповещения. Банк говорит что это sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, ну у меня тоже известная проблема с ''Данные кредитной карты недействительны''. Причем, все работало и покупалось до 11 января, а потом вот такие проблемы. Карта Приватовская, гривневая, работники банка говорят что банк операцию разрешает,покупку блочит почему-то Сони. Снимает и возвращает 0.1 цента туда-сюда..Ну ок, решил переждать пару недель (карта ведь уже скорей всего забанена SEN-ом), и создал в Приват24 долларовую интернет-карту.Теперь вопросы:

1)У кого-нибудь сейчас работают приватовские карты?Неважно гривневая или интернет-долларовая

2)Хоть где нибудь можно узнать заблокировала мне SEN карту за мои попытки покупки, или ждать две недели ''блуждая в темноте''?

Изменено пользователем TillmanKilla (смотреть историю редактирования)

tillmankilla.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@TillmanKilla, звони в техподдержку Sony (08003076690), там подскажут в чем причина, более чем уверен, что у тебя бан аккаунта, у меня та же проблема, ни купить, ни пополнить. Банан получил за несколько неудачных транзакций подряд (не была разрешена конвертация, поэтому браковало платеж), сказали удалить платежные данные и ждать неделю.
 
Изменено пользователем Герман Марчук (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Герман Марчук, Собственно, я так и думал. В тех.поддержку звонить смысла мне кажется нет - я такого говенного сервиса еще нигде не видел. Раза три трубку подымал один и тот же хрен,говорил что соединит меня с ''специалистом по аккаунтам'', и я минут 10 слушал фоновую музыку и голос робота о том, что ''свободный оператор будет в течении минуты''. НУ ок, подожду еще недели полторы, наверное заведу себе еще пару карт в других банках.

А конвертация не была разрешена Сони, или у тебя эта функция на карте была отключена?

Изменено пользователем TillmanKilla (смотреть историю редактирования)

tillmankilla.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А конвертация не была разрешена Сони, или у тебя эта функция на карте была отключена?

На карте была отключена, собственно из-за этого и были неудачные транзакции. Разрешил двойную конвертацию по адресу

This is the hidden content, please

я такого говенного сервиса еще нигде не видел.

Возможно мне повезло, но ответ получил менее чем за 5 минут

 

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Герман Марчук, Я вот тоже эту функцию активировал, ну будем пробовать.. Хотя меня интересует процент. В Сторе Диабло3 на ПС4 стоит 999 грн, я сегодня из-за неработающей карты, купил дисковую версию за 1300. Если там будет такая же переплата, то и смысла в карте нет, с такими-то переплатами и нервами. Хотя как Плюс оплачивать... Беда

tillmankilla.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


звони в техподдержку Sony (08003076690)

А звонки с мобильных бесплатно? Я что-то не пойму, это что в Украине есть Тех. поддержка???

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sawyer, З мобільного безплатно, але з них толку ноль. Навіть не скажуть на скільки часу бан. Просто запитають "коли ви останій раз робили покупку?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.