Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Ребят,извините за тупой вопрос. Я пополнил кошелек на 400 грн, а с меня списали 538 грн  :blink:  И Альфа-банк сказал, что мол прошла конвертация валюты, бла-бла-бла..в общем, действительно снимают какой-то процент или просто банк дебильный? Заранее спасибо

P.S.карточка именная и не кредитка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@msgeorge, загляни в соседнюю тему "[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)"...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая ошибка уже два дня
1. использовал карточку Аваля(как я понял уже не канает)
2. использовал карточку привата, включив при этом конвертацию, такая же ошибка
помогите советом, хоть кто-нибудь)

post-14800-0-10204300-1423170303_thumb.png

LichPopich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как написал @tirex50, Дестени мне обошлась в 774 грн. Теперь буду учитывать, что игра дороже гривен на 200, нежели написано в сторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Раньше покупал в рус сторе. Платил по 300-330 грн за 1000 рублей. Сегодня цена выросла. Теперь от 500 грн за 1000 рублей ! У меня есть Приватовская карточка, но там банк снимает процеты за двойную конвертацию. Так вот я хочу узнать, в каких банках нет двойной конвертации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте, столкнулся с проблемой пополнения кошелька. Проблема такова: При пополнении кошелька пишет "Данные кредитной карты недействительны. Проверьте введенные данные.". Все данные введены правильно(Место жительства введены как и при регистрации аккаунта. 

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте, столкнулся с проблемой пополнения кошелька. Проблема такова: При пополнении кошелька пишет "Данные кредитной карты недействительны. Проверьте введенные данные.". Все данные введены правильно(Место жительства введены как и при регистрации аккаунта.

 

 

смотри видео.

Не пробуй пополнить кошелек, делай сразу покупки. Если пробовал больше 3-х раз платежку аккаунта заблокировали.

Изменено пользователем DoniUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoniUA, Попробовал купить через сайт, "При обработке заказа произошла ошибка. Истекло время ожидания при подключении к серверу." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DoniUA, Попробовал купить через сайт, "При обработке заказа произошла ошибка. Истекло время ожидания при подключении к серверу."

Блин да не надо покупать через сайт, посмотри мое видео.

Покупайте все через саму консоль, и не пополняйте кошелек, а сразу купить тогда идет прямое списание с карты, как то так, с сайта могут быть проблемы, какие угодно, это дело случая, у меня последнее время не получалось, с консоли состора все получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня выскакивает ошибка E-82000171 при покупке игры в PS Store 
Может ли это быть из-за того что до этого 3 раза не был проведен платеж ? Была четвертая попытка. Три раза не проводилось из-за того что были проблемы с банком (лимит, двойная конвертация)

Когда уже все настроил и по идеи всё должно было работать появилась вышеуказанная ошибка. Как решить проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая карта? Если приват, то включаешь двойную конвертацию и ждешь несколько дней пока сони разбанит акк на покупки, потом привязываешь поновой карту и все ок.

Изменено пользователем master_vvp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойную конвертацию включил ещё до того как пробовал. Хотел купить Evolve на новый акк. Если я создам ещё один у туда привяжу, то получится ? Сони акк банит или карту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сони банит акк. Поэтому создаешь новый акк и пробуешь еще раз. Только на всякий случай карту привязывай только к одному аккаунту, с которого хочешь купить.

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет интернет карт с приват24? Вроде говорили, что их можно без проблем привязать к укр акку. Но хоть убейте, у меня не получаеться. Пробовал с гривневой интернет карты, сняло 0.10GBP для пробы, и сразу же их возвращает назад. 
С доларовой картой такая же беда. Поддержка привата говорит, что платеж проходит и сразу же отменяеться. В чем может быть проблема?

Двойную конвертацию и оплату через интернет включил. В данные вписал адресу приватбанка (так сказали в поддержке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agasfer_tonic, Создавал специально новый акк, так как предыдущий уже заблочили. Даже карту другую создал. Всё равно то же самое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и должно быть - сначало снимает 0.1 фунта, а потом возвращает их. Ты купить попробуй.

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jackal3156, вроде получилось купить через дол. карту. Но не стал переводить деньги в псн, а сразу купил напрямую, как вы и сказали. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,расскажу как оплачивать в нашем psn store для клиентов приват банка.(остальные не знаю ну думаю так же.)  1. Надо быть клиентом приват банка и за регистрированным в приват 24.  2.Оформляете виртуальную интернет карту и через 10 минут она уже у вас. cww код получаете по смс а данные карты срок службы смотрите в архивах сообщений (ВНИМАНИЯ КАРТУ ОФОРМЛЯЕТЕ В ДОЛЛАРАХ - ЭТО ВАЖНО !!!!) Заходите в "мои счета "в приват 24 и выбираите интернет карту на правой стороне стронице видите номер карты и шестереночка управления картой . Заходите и увидите управления картой  оплата в интернете (она после оформления выключена - надо включить лимит выбирите сами. 3 Открываете за пять минут любую гривневую карту (если у вас ее нет ).Кладете на нее деньги ,далее заходите в приват 24 и переводите с гривневой на интернет карту деньги ,тут происходит пересчет на доллары. ( Объясняю - с 30 декабря все операции покупок в интернете  что бы банк не попадал на на бало все опереции делаются только в долларах не зависимо что сумма на сайте указа даже в гривне а именно в нашем psn store. маразм но банк себя под страховал.. И еще один момент вам надо будет включить режим всех кард от двойной конвертации. Вызовите он лайн оператора он даст вам ссылку. Зайдете видете свой  телефон и попадете в рубрику внесения кард - вписывайте все карты каторые есть у вас в приват 24.    4 . При вводе данных в платежную систему карты надо : это я узнал от представителя компании sony . Стереть всю платежную информацию выждать ровно 3 суток. ( это не у всех , у меня было так.) потом ввести данные карты только на латинице и адреса без точек ,только пробелы. Далее область выбираете как есть.имя и фамилию тоже на латинском.   И все и вы можете оплачивать тут покупки. Есть еще один геморой он случился со мной,а именно моя интернет карта не срабатывала в psn store. Деньги снимаются и опять возвращаются. Я вынес мозг приват банку - они сказали что у них все нормально это проблема с сайтом. Короче мне пришлось еще сделать еще одну карту  а именно зайдя в приват банк и за пять минут  сделали уневерсальную карту (это важно в долларах) и в  приват 24 тоже включить оплату в интернете , ее данные я и ввел в psn store. и все зароботало. Только мне приходится сначала класть на гривневую потом переводить на интернет карту (потому что на прямую нельзя перевести на карту которая привязана к psn stor) и с интернет  карты я уже преревожу  на валютную каторая привязана к psn stor.    P.S   тоесть чтобы оплатить в интернете надо провести деньги через интернет карту и оплачивать либо с нее либо с другой волютной каты на которую деньги были переведены с интернет карты. Долго воевал но теперь оплачиваю покупки. кому поможет буду рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.