Перейти к содержанию

Последняя прочитанная книга


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Р. Брэдбери-451 градус по фаренгейту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    94

  • psychopatical

    93

  • Kain

    65

  • Bosswell

    62

А кто от куда качает книги? Я вот постоянно качал с lib.rus.ec - но сейчас зашел, и фиг тебе.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже покупал в магазинах если бы:

1. Цены на книги у нас были адекватными. А то создается впечатление, что такие цены на книги у нас специально для отупления нации...

2. Был выбор. Того что хочется прочитать попросту нет в продаже.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, ну я сиараюсь находить... Он последние два тома Книг Крови, Баркера ищу уже года 3. :trollface:

А на счет цен, ну хз, я опять же из за того что шныряю везде, удается найти подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TBWTDT, к примеру, в моем городе книжных магазинов не больше 10. Из них с более-менее вменяемыми ценами только один, да и тот ориентирован больше на образовательную и детскую литературу. Времени бегать и искать у меня нет. А так - скинул на Kindle и читаешь все чего душа пожелает. Откроют у нас нормальную цифровую площадку с вменяемым ценообразованием и огромным выбором, как в том же Kindle Store - буду покупать там. А пока что альтернативы Флибусте я, к сожалению, не вижу... Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, ну да, в Киеве проще... Тут хотя бы Петровка есть со своим букинистическим рынком... Многие вопросы решает, а в других городах не представляю даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, была у нас раньше точка, где "Альтернатива" продавалась по 10-15 грн., так я все интересующее за несколько ходок скупил. Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно давно интересуюсь историей второй мировой, особенно немцами. Купил себе такую книженцую (цена убила - 130 грн). Но довольно интересно взглянуть на жизнь короткоусого с другой стороны, т.е. со стороны приближенных к нему людей

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

все еще мучаю темную башню - 30% если верить киндлу осталось - взял таймаут очередной. И решил почитать во время него путешествия Тафа Джорджа Мартина. Очень хорошая ненапряжная фантастика еще и с котэ. вообщем настоятельно рекомендую. Надо будет еще дикие карты его заценить - тоже многие хвалят.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

, Ну Витя наверно серьезно,чем то заряжался во время написания книги)

как и всегда вообщем-то. Про прайсы то фросту было я так понял

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поклоник Пелевина, но к сожеление все его творчество исключительно фантасмагория образов, но глубокого смысла как в том же МиМ отсутсвует. Рании произведения тяжеловаты, особенно "Поколение П", а те же "Диалектика переходного периода из ниоткуда в никуда" или "Империя В", они проще для восприятия, да и диалектика очень веселая. Что еще мне нравится в нем что он сам переводит себя на английский, поетому и с деньгами не напригается. Чапаев с пустотой слышал хотят поставить в Германии.

Ну а фильм "Поколение П" на мой взгляд очень хорошо дополняет книгу, это не ее замена, но хороший бонус. Качество картины на хорошом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцена с самураями из "Чапаева" одно из самых сильных впечатлений от чтения в моей жизни.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игра в бисер" Германа Гессе, очень классная книга, всем советую

насчет Булгакова, то он не очень долго на опиатах висел, менее двух лет, и спрыгнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игра в бисер" Германа Гессе, очень классная книга, всем советую

пробовал - ниасилил.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темную башню добил наконец, ура, товарищи! Концовка так себе, но в прнципе пофиг

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.